Померанский шпиц

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Вот и я уже весь мозг сломала в чем причина. Больной она не выглядит, иногда даже хвостик на спине и мотает им, т.е. травмы быть не должно, списываю пока на стресс, но причину понять ну совсем не могу(((((((, но опустился после купания ( как мне кажется), хотя ничего нового я не делала вообще, помыла, посушила, обрезала когти и все это как всегда аккуратно и ласково (потому как не любит она это), больше причин не вижу((((. Понаблюдаю, если не поднимется, позвоню вету.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Ура!!!!! Мой любимый хвостик практически вернулся на место (уже крайне редко может опустить) и что это было не понятно))). Выходные провели на даче, девченки в восторге)))), немного фото)))
Впереди поездка, надо проситься в дорогу..
1ceee06b0041.jpg

Замышляем шкоду..
aae55259cdb4.jpg

Развлекаемся…
562b8a1cdbbb.jpg

a483aa9d03a8.jpg

54cc5067b74e.jpg

b7c9e1f433e2.jpg

6b30a2bac539.jpg

444276e3c0de.jpg

67cf69706e1b.jpg

136a56a141af.jpg

f19b8e0fc0b7.jpg

Грязные, счастливые, но уставшие едем домой…
b695d0d1be40.jpg

После помывки..
0cfd045a6b30.jpg

81c4006a2941.jpg

И наконец-то можно спокойно поспать…
a425c1d913f7.jpg
 

Marina1969

Well-known member
Красоточки:) и крошечки))))))

galine, скажи мне ради интереса, сколько весят маленькие собачки?
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина Ника весит 2400, мелкую давно не взвешивала, поэтому боюсь обмануть, завтра взвешу самой любопытно)))). Я надеялась, что мелкая намного перерастает Нику, оказалось совсем на капельку))), значит будут две крошки)))). Страшно иногда придавить (спят же под боком), но уже настолько привыкли, что уже спокойно можно иногда и перевернуться)))). У тебя же ещё помельче моих хорошенькая крошечка...)))) и понимаю как надо следить, а они ж везде свой носик любят всунуть.
 

Marina1969

Well-known member
galine, блин, какая ж Ника крошка. Геля просто кобылка. Кэти весит 2, 2. Еще ничего...

Как хорошо, что есть наша тема:) Порылась в начале и выяснила, что Гелька в Кэтином возрасте была 2,8. Так что есть шанс, что дочерь будет поменьше маман))))

Кэти, Кэти,ты меня накормила?
Накормила.
А теперь рассмеши меня.
0d4002d5af4f.jpg

Кэти, Кэти, ты меня накормила?
Накормила.
Рассмешила?
Рассмешила.
А теперь напугай меня.
95966c015948.jpg

Кэти, Кэти, ты меня накормила?
Накормила.
Рассмешила?
Рассмешила.
Напугала?
Напугала.
А теперь уложи меня спать :)

2dc3e32a0e85.jpg
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Последнее редактирование:

Ldorado

Well-known member
Marina1969, Ваша беленькая малышка, просто ангелочек!:air_kiss:) Прелестное создание! Смотрю и умиляюсь)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки,какие все ваши девчонки-красавицы.
Спасибо за то,что радуете фотками.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
МамаВик@, Вика так ты тоже радуй нас своими красатулями))))
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина моя Эшли весит 2140. Девочки я реву, прошу Вас подержите за мою Китенку кулачки, лапки. У нас пироплазмоз. Я не пережив, я должна ее вытянуть((((((
 

Marina1969

Well-known member
galine, о Господи((((( держим все, что только можно!!!! Держитесь, пожалуйста!!!!!

Как обнаружила и обратилась ли к врачу?
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Марина спасибо, как сказал врач у нас большие шансы выкарабкаться, вовремя распознали и приехали, и бабезий не много, но не намного легче глядя на нее, главное, что бы моя любимочка справилась и выздоровела. Я ее безгранично люблю, и страх за неё просто сковывает.

Марина подозреваю на даче укусил. Была обработана правильно, осматривалась переодически, в воскресенье помылись, клеща не обнаружили(((((((. Вчера хорошо поела и носилась. А сегодня утром не прыгала на меня, что бы зализать и просто лежала, в течение дня вялая, отказ от еды и воды, в туалет нормально сходила, вечером вялая, температура 40. В охапку и в клинику, там и подтвердилось. Прока пали, завтра с утра опять и будут смотреть дальнейшее лечение(((. Господи только бы ее вытянуть, она ведь маленькая ещё(((
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Марина тоже думала, и врачу озвучила, но он это не связывает и сказал вряд ли, но кто ж сейчас со 100% вероятностью скажет, а может и мне на это надо было обратить внимание, а я балда не поехала к вету, но ведь он поднялся и она и скакала и ела хорошо. Не знаю((((
 

Marina1969

Well-known member
galine, ну не переживай, я бы тоже в жизни никуда из-за хвоста не пошла
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, знаешь вот лежит у меня на руках и сердце кровью обливается и кручу мысли, может надо было раньше бить тревогу. У меня никогда не было животных и только в осознанном возрасте сбылись мои мечты. И это частички меня, члены семьи. Люблю их и сделаю все, что бы вытянуть мою Китенку. Просто сейчас настрой хуже некуда, поплакалась и чуток легче. Так что звиняйте.

Кстати это мелочь влюбила в себя всех в клинике, ветврач взял на руки, а она положила голову на плечо и муську к лицу прислонила. И все на руках норовили подержать))) и пообниматься
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Ldorado, спасибо огромное, будем надеяться.

Ldorado,
Marina1969, Девочки люблю нашу темку, огромная Вам благодарность за поддержку и кулачки. Моя Китеныш попила водички, поела корма (5 зернышек), попросила вкусняшку, и охотилась за мухой)))). Это ещё не выздоровление, но для нас это огромный плюс и огромный шанс к выздоровлению. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
galine, не пропадай, плиз. Уже сто разв тему заходила, жду новостей.
 
Сверху