Померанский шпиц

Marina1969

Well-known member
Когда в доме едят маффины
181885a8a8a4.jpg
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969,
Когда в доме едят маффины
))))и у нас так, только не только на маффины, но на все, что едят)))и при этом не так спокойно)))), а мелкая при этом стоит на 2-х задних лапах танцуя.
красивые девочки
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Всем привет. Что-т о темка заглохла ((. У меня катастрофически не хватает времени на форум)). Кнопки мои растут и радуют нас. По очереди вылиняли. Сначала Смайлик(не очень сильно правда). Сейчас Марша в сильной линьке,хоть бы к морозами сильным обрасла. Маршуля по прежнему строит Смайла,а Смайл уже и привык к её хитростям))
Покажу их
picture.php


А это Марша охраняет игрухи всеми своими четырьмя лапками ))

picture.php


Марина,на твою банду периодически любуюсь в других темках. Как же у вас весело. Столько радости бегает по дому.
 

Marina1969

Well-known member
МамаВик@, рада тебя видеть! Дети - прям близнецы:)
Мы особо без перемен, если не считать рождившихся котят)))))) Геля тоже линяет и, я бы сказала, довольно сильно. Кэтрин была в течке и нарастила шубу. Иногда их сложно друг от друга отличить, хотя и странно - Кэти гораздо меньше и легче мамы. Мелкая Линда к своим 500 граммам нарастила практически еще кг и уже совсем-превратилась в собаку, а не эфирное создание. Носятся с Кэтькой, кусаются, балуются - прям сестрички:)

Даааа, Викуль, спасибо тебе за посоветованную вкусняшку - вещь! Одно сгрызли, одно даже еще живо.
 

Marina1969

Well-known member
Девчонки, привет! Совсем затихла наша тема, но не могу ее не поднять. Потому что год назад родилась моя Кэтька. Первый щенок - это просто космос какой-то, это год любви и удовольствия.
Вот она -наша именинница
6b1e39f8afe6.jpg


ff5cf4aa1cda.jpg


632be5fbe766.jpg
 

Ldorado

Well-known member
год назад родилась моя Кэтька

Marina1969, примите наши с Крошиком поздравления!

У собаки день рожденья.
Представляю не вполне,
Для поднятья настроенья,
Как её поздравить мне?

Приготовлю ей на завтрак
Я омлет и колбасу
И в зубах собаке тапки
И газету принесу.

Буду я, на всякий случай,
Лаять в честь такого дня.
Пусть собака скажет: Лучший
День рожденья у меня.

К ней вниманье проявляла
Целый день я неспроста.
Я б хвостом ей повиляла,
Только, жалко, нет хвоста...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Marina1969, и от нашей собачей банды поздравления Кэтрин. Красавица она, на маму ооочень похожа.
 

Marina1969

Well-known member
Девочки, привет! Вчера, в первый день весны, Гелюся снова стала мамой!!!! Родилось четыре щеночка - рыжие мальчик и девочка и два кобелька - соболь и черноподпалый. Все дети по 140 грамм, рожались ооочень тяжело, но вроде все ничего :)
 

Tysia

Well-known member
Marina1969, ну и тут ещё раз поздравлю! С таким делом можно и не один раз ;).
 

Marina1969

Well-known member
Chadha, ух ты это как раз про нас, потому как шпицы вообще должны рожать маленьких щенят, а не бегемотов)))) Вчера натурально не стояла на ногах.
 

Неждана

New member
Marina1969, поздравляю! замечательное начало весны у вас получилось!

Девочки, я к вам за советом. Хочу летом купить в РБ щенка и перевезти за границу, сейчас при бронировании требуют указать сразу размеры переноски и общий вес собаки с переноской. Ну вес буду указывать "от балды" - максимально допустимый к перевозу в салоне, а вот насчет переноски-контейнера - что посоветуете, какие модели надежные и удобные в эксплуатации, где в Минске купить лучше всего? Опыта вообще нет у меня.
 

Marina1969

Well-known member
Неждана, все мои, что улетали, ехали в обычной пластиковой переноске.

Это я про котят. Если щенок небольшой, то не вижу разницы.
 

Неждана

New member
Marina1969, а потом эта переноска использовалась? например, для поездок в автомобиле? Или это разовый предмет?
 

Ldorado

Well-known member
Марина, примите поздравления!!! Таки даже не тройня, а четверня- вот это да!) Сюрприз)))
 
Сверху