Помогите координатами массажиста для ребенка

Natalka

New member
Я конечно понимаю, что это очень давно было, но можно и мне получить статью про упражнения с мячом??? :wink: :)
Как кто-то сказал, будете до пенсии высылать наверное :D :D :D
 

Буся

New member
Девочки,кто-нибудь, и мне тоже вышлите статью про гимнастику на мяче (стыдно просить у Kasika :oops: ) и координаты массажистов, про которых выше писалось. Переезжаем в Минск, пока ещё мало что знаем, а курс массажа ребёнку надо раз в 3 месяца делать.
 

Kristina

New member
Девочки, пожалуйста, вышлите кто-нибудь комплекс упражнений на рогатом мяче. Спасибо.
 

Аник

New member
Девчата! Если потерпите пару дней - вышлю обязательно 0 с ходу тяжело найти файл :wink:
 

Kasik

Active member
Девочки, выслала всем еще вчера вечером, надеюсь вы получили :D
 

Kristina

New member
Kasik огромное спасибо за статью. Сразу не поблагодарила :oops: , так как мы заболели, сначала дочка потом мама. Спасибо.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А можно нам получить координаты хорошего массажиста? Нам 1,5 месяца и невропатолог прописал нам общеукрепляющий массаж. Не хочется таскаться в поликоинику, да и такому маленькому ребенку комфортней будет дома заниматься.
 

mahsa

маМашка :)
А где Вы живете?
Просто не всякий массажист поедет в другой конец города, или тогда увеличатся цена. А вообще можете у себя в поликлинике поспрашивать -- мам знакомых.
А с малышом дома точно лучше, особенно зимой.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Мы живем на Юго-Западе. Да ладно уже с ценой - был бы специалист хороший. Нам прописали всего 10 сеансов. А в поликлинике запись на массаж аж на начало января.
Спросить как-то не у кого, а вслепую по объявлениям тоже не очень хочется. Плиииз, может кто порекомендует неплохого массажиста. Можно прислать координаты на мой e-mail.
 

Margarita

New member
Простите, за опоздание! Не успела на раздачу. Кто-нибдь, кого еще не сильно достали с упражнениями на мяче...... Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста. Мы уже купили мяч.
 

Kasik

Active member
Margarita написал(а):
Простите, за опоздание! Не успела на раздачу. Кто-нибдь, кого еще не сильно достали с упражнениями на мяче...... Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста. Мы уже купили мяч.
Уже отправила :)
 

Margarita

New member
Спасибочки!
Спасибо Kasik! Спасибо Mahsa! Оперативно. Но боюсь я не последняя.
 

Cова

New member
Olik написал(а):
Мы живем на Юго-Западе. Да ладно уже с ценой - был бы специалист хороший. Нам прописали всего 10 сеансов. А в поликлинике запись на массаж аж на начало января.
Спросить как-то не у кого, а вслепую по объявлениям тоже не очень хочется. Плиииз, может кто порекомендует неплохого массажиста. Можно прислать координаты на мой e-mail.

Если у вас 15 ДП, вы можете подойти к заведующей или прямо к массажистке и договориться о массаже на дому. Надо сказать, что на дому они делают значительно лучше, чем в поликлинике.
 

Katrin

New member
Девочки, мне очень стыдно, но я тоже хочу... :oops: упражнения с мячом!
И если кто-то подскажет массажиста (мы живем около ст.м.Пушкинская), то буду очень благодарна! :D
 

эльга

New member
Массаж

Моему ребенку поставили диагноз "сколиоз, деформация грудной клетки" может кто посоветует хорошего массажиста :?:
 

эльга

New member
Привет всем :!: Моему ребенку (6 лет) очень нужен хороший массажист. Поставили диагноз "сколиоз, диформация грудной клетки". Может кто подскажет нам хорошего массажиста. В поликлинике уже сделали 10 сеансов, но это не массаж - слезы. Живем на Востоке. Заранее благодарна. Очень стыдно просить, но может кто и нам скинет упражнения на мяче :?:
 

mary

New member
Может еще не поздно, и у кого-нибудь остался матерьял про то как юзать мячик, если да - вышлите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
 

OdinokiyVolk

New member
Нам делал массаж Олег массажист из "Звездного". При этом делал сеанс массажа и после сеанс гимнастики на мяче. Мяч кстати посоветовал купить без "рогов". 10 сеансов великолепные результаты мы уже сами пытаемся сесть. Для 4 месяцев это не мало. Стали занчительно подвижнее. Руки берут игрушки и бутылочку. Ворочаемся во все стороны.
Он сказал, что после 6 месяцев есть комплекс массажа для того что бы ребенок начал ползать без проблем. Если средства позволяют массаж малышу однозначно полезен.
 
Сверху