Помогите координатами массажиста для ребенка

Andromeda

Галактика
Девочки, поделитесь и со мной координатами массажиста, которые выезжает на дом. Ребенку 1 мес. Нужен общеукрепляющий массаж + плавание в ванной (желательно). Живем в Колодищах.
 

FAnna

New member
Девочки! Очень советую девочку-доктора-массажистку с форума Velca.До нее мы проходили 2 курса массажа, а проблема все равно оставалась-проблема у нас в ручке после перелома ключицы и пареза.После ее золотых рук все-ттт-прошло.
 

Жужа

Заблокирован
подскажите толкового специалиста, нужен массаж +лфк ребенку
 

барбусик

New member
подимаю темку, срочно нужен массажист, ребенку 6 месяцев, дисплазия и гипотонус, к старшей дочке приходила массажистка, Елена ее телефон мне давали здесь на форуме, но со временем я ее координаты потеряла - а теперь вот понадобились. заранее все спасибо
 

Жужа

Заблокирован
барбусик, могу дать контакт другого массажиста,у которого мы сейчас лечимся
 

He_len

сам себе дизайнер
срочно подскажите массажиста , который выезжает на дом, район брилевичи (ст.м. малиновка), у ребенка , 4 годика, бронхит!
 

obetty

New member
Порекомендуйте проверенного детского массажиста с выездом на дом (кривошея,гипертонус)
 

Tatca

New member
Порекомендуйте пожалуйста проверенного массажиста с выездом на дом (Веснянка). У детей нарушение осанки. Нужен массаж+ ЛФК. Спасибо.
 

varvarushka

Active member
Подскажите, пожалуйста, координаты детского массажиста с выездом на дом, район Курасовщина. У маленького ребенка искривление реберных дуг. Ранее массажировались у Натальи, но она сейчас не в Минске. :(
 

Жужа

Заблокирован
Подскажите массажиста для ребенка с выездом на дом, Колодищи
 

Anma

Member
Порекомендуете, пожалуйста, хорошего массажиста для деток 1-3 месяца. Р-н метро Малиновке. Спасибо
 

obetty

New member
Подскажите опытного массажиста с мед.образованием для ребенка
 

Allyana

Заблокирован
Напомните, в какой-то теме обсуждали, не помню, массажиста, который массаж маме и ребенку приезжал делал. Спасибо
 

Эльин

New member
Порекомендуйте пожалуйста массажиста с выездом на дом для ребенка (2 месяца).
У ребенка Снд с мышечной гипертонией.
 

Живукакхочу

Заблокирован
Могу отдать запись к хорошему доктору-массажисту, начало 6 августа. Ждали очереди почти месяц, но не получается, вынуждены срочно уехать. Кому актуально, пишите в личку.
 

Allyana

Заблокирован
Живукакхочу, я в личку писала пару дней назад, посмотрите
 

Volkonskaya

Мама Юлички
подскажите, пожалуйста, массажиста, ребенку 9 мес, общеукрепляющий нужен. кака сейчас стоимость ? спасибо!!!
 

Sheva

New member
Поделитесь пожалуйста контактами проверенного массажиста. У ребенка сколиоз и остаточная дисплазия. Нужен массаж+ ЛФК. Спасибо.
 
Сверху