Помогите координатами массажиста для ребенка

Eka

Well-known member
Касатка, ааа, ну если для "простомассажу", то можно не заморачиваццо, а если у детки реальные проблемы, то лучче все-таки приглашать тех, кто с этими проблемами целыми днями сталкиваеццо, а не позавчера закончил массажные курсы. ну правда и цена будет соответствующая...
 

Eka

Well-known member
Касатка, ну я ж пишу - в медучреждениях с этим профилем. в каждой больничке есть кроме лечебного отделения еще и реабилитационное, где и обитают массажисты. например пульмонология - это тройка, неврология - диспансер на володарского, они же и с ортопедическими проблемами справляюццо, т.к. как правило эти дела сильно связаны. плюс ортопедия - это 17 полька.
 

_Luntik_

New member
Может у кого-нибудь есть координаты массажистов из семерки или из реабилитационного центра? Или другого проверенного массажиста. У дочки ЗМР, в 8 месяцев не сидит, не ползает.На курс лечения на Володарского очередь на конец марта только. Хочется пока дома поделать, чтобы время не терять. Живем на Победителей, возле Стеллы. Спасибо
 

Ждана

яЛюблю,и,значит,яЖиву(с)
подскажите координаты хорошего детского массажиста, который может прийти на дом, в лс. заранее спасибо
 

Бебешка

New member
Девчата, посоветуйте массажиста. Ребенку 3 месяца. Дисплазия ТБС

заранее благодарю
 

Sanda

New member
Всем доброго времни. Подскажите массажиста для ребенка 8 месяцев, желательно с выездом на дом. Не садится сам и ползать не хочет.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы,бросьте плиз координатами проверенного массажиста, который домой выезжает. Нуждаемся в лечении бронхита, мальчик 6 лет, массаж любит. Спасибо!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Уздыму тэмку. Дзяўчаты, патрэбны масажыст, трэба лячыць кашаль. Р-н Ангарскай. Можа, у каго ёсьць кантакты?
 

барбусик

New member
Девушки подскажите координаты проверенного массажиста, мне уже давали здесь на форуме координаты но... прошло время доча выросла и тел.. потерялся, а теперь с рождением сынули нам опять понадобился массажист...
Заранее благодарю
 
Девочки, кому нужны координаты проверенного массажиста на Каменной горке с выездом на дом, пишите, пожалуйста, в личку.
 

Morgan

Member
Поделитесь, плиз, контактами массажиста с выездом на дом, Запад. Нужен 3-месячному малышу курс общеукрепляющего. Спасибо!
 

DinDin

New member
Поделитесь пожалуйста инфой про хорошую массажистку. Живём в Уручье рядом с метро. Нужен общеукрепляющий массаж, а также от сколиоза.
 

Maximka

New member
Девушки, может есть у кого координаты массажиста, который сейчас работает в районе ст.м. Пушкинская, Спортивная. Нужен массаж девочке 7 месяцев, ассиметрия мышечного тонуса.
 

шон

New member
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон массажиста для ребенка. СПАСИБО
 

Жужа

Заблокирован
поделитесь пожалуйста телефоном хорошего детского массажиста для ребенка с выездом на дом.
 

Allyana

Заблокирован
нужен хороший массажист с выездом на дом в районе м.Пушкинская для маленького ребенка,есть проблема
 

Allyana

Заблокирован
спроошу еще раз,поделитесь координатами пофессионала.нужен именно лечебный массаж.
 
Сверху