Популярные имена или как назвать малыша - 6

Шококо

Active member
в школена первых 3 класса, самые полпулярные Елизавета, Полина, Виктория. Повторяющиеся Милана, Александра. Из единичных: Капиталина, Юнона, Снежана
 

miss_fluffy

разведываю
Шококо, в Минске походу рулят очень Полины и Сони, большинство.у нас на 2 дома тока 7 Сонь.
 

romsvetlana

New member
Мы пришли в новый класс - 5-й в гимназии - 2 Анны, 2 Кати, 2 Антона, 2 Арины (одна, правда, Арианна), а так все по одному. Экзотики нет, но из нечасто встречаемых есть Владимир, Григорий, Вадим, Каролина.

У малых же в садике - сплошные редкости- Милад, Василиса, Давид, Демьян, Леонид, остальных не помню, но тоже в большинстве своем редкие.
 

Masiania

New member
Во дворе гуляют два мальчика-близнеца, один Прометей, второй Мартин.
 

He_len

сам себе дизайнер
Юста, ой, зачем в первый класс столько одинаковых имен в один класс зачислять????

У нас садовская группа, я составляла списки: 2 Яны, 2 Миланы, 2 Леши, есть один Оскар. Остальные имена по 1 шт и более-менее привычные - мальчики: никита, тимур, клим, кирилл, матвей, федор, валерий, павел. Девочки - елизавета, маргарита, моя стефания, анастасия, эмилия, александра, алина и ксения.
 

Airin

New member
В садике в моей группе у меня была девочка ВасилиКа, братика её родители назвали Велерад, а ещё у помощника воспитателя дочку зовут Глория, а сына Ричард. На прежней работе, у меня в группе были: Саманта, Мирра, Иоланта, Игнат.
 

He_len

сам себе дизайнер
Народ, а много у вас Лер в коллективах? Просто повсюду трубят что имя Лера везде в топ10, а моя старшая везде и всюду одна Лера - и в саду, и в классе, и в разных гимнастических группах и кружках.

Прометей.. убиццо можно :crazy:

Сразу ассоциации про орла и печень

Прометей был прикован к скале и обречён на непрекращающиеся мучения: прилетавший каждый день (или каждый третий день[27]) орёл расклёвывал у Прометея печень, которая снова отрастала. Эти муки, по различным античным источникам, длились от нескольких столетий до 30 тысяч лет (по Эсхилу[28]), пока*Геракл*не убил стрелой орла и не освободил Прометея. ПоЭмпедоклу, демон, осквернивший себя, скитается вдали от блаженных 30 тысяч лет[29].
 

Solar

Well-known member
У меня Маша. И тоже практически всегда одна. Только в музыкалке на инструменте 3 Маши подобрались. Вот думаю, может просто это особенность имени - все Маши цимбалы любят:))):))):))).
 

Darena

Счастливая!
Моя Даша единственная в классе..
в младшей школе было 2 Даши.. и это в КГ.. :)))
в саду тоже была единственной в группе..
Маш у Даши ни в одном классе не было.. и Насть не было..

У Маши в саду в группе вроде 3 Маши.. Даши нет ни одной.. :)))
 

Masiania

New member
Когда мы пришли с сыном становиться на учет в поликлинику, то была следующая ситуация:
- Так... фамилия... зовут как?
- Андрей.
-А мои ж вы хорошие!
Это был первый на участке.))))
 

Шококо

Active member
Народ, а много у вас Лер в коллективах?
у меня 2 племяшки и обе Валерии, у Сашки есть 2 Валерии, у Лизки 1 Валерия, в двух остальных первых классах тоже по 1 Валерии есть. У Тихон 1 маленькая Лерочка в группе.
 
Сверху