Популярные имена или как назвать малыша - 6

Ashatan

Active member
Как называли малышей 2013.
Данные ЗАГС Московского района, г.Минск.
качество фото имен девочек плохое.
 

Inna

Well-known member
подниму темку.
Сегодня на детской площадке бабушка звала девочку Аришей.
Ариша так Ариша. Арина не такое уж и редкое имя.
А оказалось что полное имя Ариелла

Ashatan, посмотрела список имён. Казалось называла старшего сына редким именем, а оказалось показалось :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Прикольно. Артем на первом месте. Но. Даниил + Данила (отдельным именем написано) = мегапопулярность. С девочками то же самое , вроде на 1м месте Мария, но как всегда отдельным именем София + отдельным именем Софья = мегазашкаливание.

Много Александров. Недавно общалась с 2м мамами, у одной ребенок Сандрик, у другой Алик. А полные имена у них Аоександр. Но Сашей не называть!
 
я когда называла своего сыночка Тёмиком тоже не думала, что имя таким популярным будет....у знакомых ни у кого деток с таким именем не было. Да и сейчас ни в песочнице, ни в садовской группе - нету Тёмиков.

А вот Лёш - хоть пруд пруди!
Из девочек - кругом у нас Ульяны и Софьи.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Народ, а много у вас Лер в коллективах? Просто повсюду трубят что имя Лера везде в топ10, а моя старшая везде и всюду одна Лера - и в саду, и в классе, и в разных гимнастических группах и кружках.
и моя Лерка одна везде
хотя у знакомых наших пар еще три Леры
а когда называли, казалось, что крайне не популярное имя:)

Зато Матвеев в группе младшего аж три:)
а я предлагала мужу Гордея :)

Намедни были в компании двух братиков: Адам и Альгерд
 

He_len

сам себе дизайнер
Стиль статьи истеричный, автор ставит диагнозы всем подряд. Но кое в чем я согласна.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Старшая Агата, очень радуюсь (почему-то ;)) когда встречаем тезок. Наверно имя так сильно нравится )) младшую назвали Данута...любопытно будем ли встречать их вообще ) хотя на форуме одну девочку точно знаю
 

fasolinka

Active member
Старшая Агата, очень радуюсь (почему-то ) когда встречаем тезок. Наверно имя так сильно нравится )) младшую назвали Данута...любопытно будем ли встречать их вообще ) хотя на форуме одну девочку точно знаю
у старшенькой подружка Данута. В музыкальной школе :)
 

sanirka

1+1+1
Вчера в игровом центре встретили маму с девочками-двойняшками - Паша и КастЮша.

Ну КастЮша, подумала я, это понятно - Катя. Ну вот просто так родители решили ее ласково отличить от остальных Кать..не Катюша, а Кастюшка, Кастюша :)
Ну и на Пашу логика моя была такова - раз Паша мужское это Павел, то женское это, видимо, Павлина :)

Потом как-то мне показалось странным, что девочек двойняшек как-то так назвали..Катя и Павлина, не сочетаемо что ли.

В итоге оказалось, что девочек то вообще-то зовут Констанция (КостЮша, КостЮшка) и Прасковья :)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху