Популярные имена или как назвать малыша - 6

Оживлю темку грузинскими именами.
Естественно мужчин через одного зовут Георги ( без Й на конце), так же популярное Давид ( только последняя и первая буквы разные, больше похоже как Давит, глухое Т на конце - დავით)
Из женских популярно Нино ( Нини, Нина) и Тамуна ( Тамара).
У малышей часто слышно Барбаре, Элена, варианты имени Мария ( Мэри, Мариам), Анастасия, Ана ( с одним Н). для мальчиков часто Андро, Александре, Лука ( с ударением на первый слог, мне лично очень нравится), Николоз.
Часто встречаются среди среднего поколения двусложные имена Гига, Заза, Сосо, Бека... , Автандил , Акакий ( я вообще раньше думала что такого имени нет, шутка такая про это имя.... Ан нет, детей тоже так называют, знаю очень симпатичного мальчишку 10 ти лет). Мальчишки часто с красивыми удлиненными стрижками и много кучерявых деток.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вчера заходила студентка Альвена
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, вы это Лявон?)
Офф. Очень неудачный стенд. Работы теряются, в глазах рябит. Имхо
 

Вишенка

волшебница
Happy, да. :) И лучшие друзья - Казимир и Альгерд. Еще и фамилии у всех на -ский. Дочка смеется, что у них там "рада паноў" :)))
Очень неудачный стенд. Работы теряются, в глазах рябит. Имхо
Согласна. Но живьем лучше смотрится, конечно.
 

FialCa

Well-known member
Вишенка, белорусскоязычный садик? (и почему стенд на русском тогда ?)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
FialCa, может, готовый покупали
И зачем восклицательный знак?)))
 

Shokoladka

Well-known member
У нас в садике очень популярное имя Даниэль. Даже не думала что это имя сейчас так распространено.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, скоро внуки в подписи появятся)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вишенка, Ольгерд случаем не 3 ребенок в семье?
Имя, конечно, Агонь! :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, непривычно русская версия. Лявон как бы с молоком матери)
 

Вишенка

волшебница
непривычно русская версия.
Да, я только одного знаю, взрослого уже, но его в честь деда назвали. Но кто знает - вдруг скоро войдет в моду? Львов сейчас неожиданно много, а кто бы мог подумать?
 

Shokoladka

Well-known member
Мы с мужем спорили, он хотел сына Леонид назвать, я категорически против была, предлагала Лео, в итоге выходили на имя Леон, чтобы можно было и Лявоном называть, и Лео. Но потом вообще по-другому назвали
 
Последнее редактирование:
Сверху