Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dare

New member
я думаю,что да.ничего не изменится.У этой семьи обалденная квартира по планировке и площади + личный тамбур и вход с улицы,им дали 3хкомн.+1 комн.квартиры рядом,общая площадь где-то метров 160, аж 3 санузла в квартире,соответственно и коммуналка у них безумная.
я тоже так думаю, но это неправильно, надо как-то бороться с этим. Не как в штатах: не платишь 4-6 месяцев, приезжаешь одним прекрасным вечером домой, а твои шмотки и мебель на улице, и замок поменяли. А как-нибудь менее жестоко, но эффективно.....
 

Goldenflow

Well-known member
Dare, в штатах существует социальное жилье, стоит оно намного дешевле частного. Но если человек не хочет работать то почему его должны держать в квартире?Почему соседи должны оплачивать долги за многодетных?
 

Mahima

переименовалась:)
Почему соседи должны оплачивать долги за многодетных?
потому что у нас иждивенчество считается нормальным и существует весьма интересное понимание доброты.

Yarsha, приехали...
 

Dare

New member
в штатах существует социальное жилье, стоит оно намного дешевле частного. Но если человек не хочет работать то почему его должны держать в квартире?Почему соседи должны оплачивать долги за многодетных?
не встречала и не слышала о таком, разве что в негроидном районе типа гарлема :) Тогда да, там черные с 6 детьми на пособии сидят и белые туда не ходят, какие уж тогда соц работники
потому что у нас иждивенчество считается нормальным и существует весьма интересное понимание доброты.
согласна, тк привыкли, что гос-во должно нам ДАТЬ кв-ру, а мы не будем за нее платить впридачу. Подумав, я за выселение. в бараки на крайняк
 

Goldenflow

Well-known member
Dare, чем отличаются белорусские семьи которые рожают и протягивают руку в карман соседей от тех негроидов?(хорошее такое слово)
Белорусским можно? их жальче?
 
Infinity, Мде.

На самом деле, мне жалко ребенка.

и маму его тоже. Хотя она, в отличие от ребенка, который родителей не выбирал, нашла кого в отцы своего ребенка выбрать... Думала бы с кем связываться. :(
 

Akella

New member
вот тож один из комментариев по последней ссылке:
kurib
Вот же и вправду ситуация!
Первой леди в стране как не было так и нет, а дети появляются!
Либо усыновлённый (не родной), либо гермафродитизм (самооплодотворение).
И это на фоне семейных ценностей, так заботливо прививаемых белорусам!
А вообще жалко паренька, такое детство счастливым не назовёшь!
 

Coraline

Jones
Юлллса, Про маму не знаю ничего достоверно :) , ну и тем более, о причинах, по которым она так поступила.. А ребенка жаль...
 
про маму ходят слухи, что ребенка у нее отобрали без ее желания, отослали в провинцию. И у нее типа был нервный срыв. По слухам.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я бы не стала так однозначно жалеть ребенка, учитывая информацию проскользнувшую тут о ДЦП. Отсюда баня, ледяные ванны и тыды. не удивлюсь если позже добавится конный спорт и тому подобное.

Юлллса, про маму писали раньше.
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Мне его жалко не с позиций бань, ледяных ванн и т.п., это как раз хорошо. Читала "Три толстяка"? :) Вот поэтому жаль. Правда, там все хорошо заканчивается.
 

Goldenflow

Well-known member
Юлллса, так в этой же теме почитать, несколько страниц назад
А слухи про школу- Николеньке тока 5 будет, какая школа да при таком здоровье?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А слухи про школу- Николеньке тока 5 будет, какая школа да при таком здоровье?

а может брешут просто... В нашей стране бывает и не то сбрешут, абы грязи больше вылить. (это не только главного по колхозу касается, это в принципе.. любим мы посплетничать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху