Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
ворона на хвосте принесла, что сам диктовал...
что вы!? Он же в Киргизии был:))))))))
Катерина, после выхода в продажу отслеживаются реакции на препарат.
оригинально...а какие цели тогда у клинических исследований? Только лишь эффективность отследить?
 

Вишенка

волшебница
Катерина, я думаю, это нормально. Ведь в клинических исследованиях не так много людей участвуют, чтоб учесть все-все-все. Что-то может остаться незамеченным. Но это мое мнение как переводчика всех этих инструкций, отчетов, исследований и т.п., я все-таки не фармаколог.
 

Каторлик

Active member
Катерина, после выхода в продажу отслеживаются реакции на препарат. Так что те, кто покупает новое лекарство, тоже участвуют в своего рода эксперименте, хоть и не всегда это осознают.
Вот по этому и не рекамендуют пользоваться чудо-навинками ;), думаю реакции на активированый уголь и аспирин уже давно хорошо изучены, засада только с одними АБ, старые уже не помогают, а новые - стремно :(. Надо серединку стараться выбирать, эх, надо было идти в мед. учиться, а то чувствую, что мне постоянно что-то не договаривают
 

mifologoff

Заблокирован
а про воду сегодня по радио передали что в некоторых районах будут отключать не на 14 дней как обещали а до 21 дня. ужасно.

В районе нового российского посольства воду отключили только на неделю, хотя там дома очень старые, 50-х годов еще! Наверное, потому что рядом скоро будет Дом России :)

Что-то слишком проблематичные ветки стали, уважаемые :) Давайте немного позитива добавим. Вчера пришло по рассылке - кому актуально, кто может быть хочет сменить провайдера - Атлант телеком в сентябре проводит бесплатную акцию по подключениям на свои тарифные планы. :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Катерина, да не о-о-о-о-он :))) а тот, кто подписывал ;)
Вполне возможно, но это уже никому неинтересно :))) Принцип коллегиальности Правительства был нарушен - факт, папа сам сказал, став при этом в очередной раз народным освободителем.
 

mifologoff

Заблокирован
mifologoff, ага.. а переподключения ждать 12 дней...
спасибо, но такое щасте нам недоступно(

Да ну, почему 12 дней? День, ну максимум два. Это вам наверное неповезло, всегда могут быть какие-то обстоятельства, играющие против нас, стечение событий...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Гыыыыы....а на банальный Байфлай не могу много лет подключится. Бо нет оборудования. И это в Минске. Звонила в очередной раз позавчера)))))
Только один Космос был. Хоть Атлант наконец-то появился
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а мы как раз на байфлае сейчас
муж сказал пока и не будем переподключаться, про 12 дней нам сказали в середине июля, врят ли что то изменилось
 

Lorena

Well-known member
Yascherka, мы байфлай подключила полтора месяца тому - приехали на офис около дворца республики там посидели около получаса в очереди, модем сразу сами забрали и подключили сами дома на следующий день интернет был
 

mifologoff

Заблокирован

Чувствую, что пришло время докупки бытовой техники на кухню, ибо потом будет выбор только из горизонтов и витязей, поеду сегодня в Умные вещи, вроде бы кредит под 0,1 процент они еще выдают... :skull:
 

dudochka

New member
Чувствую, что пришло время докупки бытовой техники на кухню, ибо потом будет выбор только из горизонтов и витязей, поеду сегодня в Умные вещи, вроде бы кредит под 0,1 процент они еще выдают... :skull:

Ладно, Умные вещи хоть какой-то процент берут, а мне знакомая из Минстата рассказывала, что в регионах товар и вовсе в рассрочку продают, без какого-нибудь процента и все равно цифры неутешительные!!!
 

semejnaja

New member
Ладно, Умные вещи хоть какой-то процент берут, а мне знакомая из Минстата рассказывала, что в регионах товар и вовсе в рассрочку продают, без какого-нибудь процента и все равно цифры неутешительные!!!

Так в регионах же не импорт в рассрочку продают...

mifologoff написал(а):
Чувствую, что пришло время докупки бытовой техники на кухню, ибо потом будет выбор только из горизонтов и витязей, поеду сегодня в Умные вещи, вроде бы кредит под 0,1 процент они еще выдают...

Пока дают - надо хватать. я так считаю.
 

freelov

New member
Сообщение от mifologoff
Чувствую, что пришло время докупки бытовой техники на кухню, ибо потом будет выбор только из горизонтов и витязей, поеду сегодня в Умные вещи, вроде бы кредит под 0,1 процент они еще выдают...
Пока дают - надо хватать. я так считаю.

ага, доведут страну. опять начнется повальная скупка импортной техники в магазинах - с рассрочкой и без... ну хоть импортеры склады разгрузят - чтоб загрузить их "нашим" товаром...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху