Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Имбирь

Well-known member
А мне вот интересно: кто-нибудь из тут присутствующих думает о пенсии как таковой?

Иногда задумываюсь, вопрос доживем ли...... (я не песимист).

"содержать большие семьи, чтобы затем молодежь заботилась о стариках. Одним махом решались две проблемы: демографии и пенсионного обеспечения".
А что делать бездетным, одиноким людям, инвалидам? Че то чиновники подзабыли, что в нашей стране 25% семейный пар страдают бесплодием, а сколько одиноких женщин по-моему вообще никто не считал. Ай, ну их...
 

Mahima

переименовалась:)
И какие слова красивые подводят...отделенность от родителей, дискриминационный возраст...Будто все от такой заботы о гражданах...лицемеры.

О пенсии не думаю. Даже не знаю, почему....Но хотела бы какой-нибудь пенсионный фонд чтобы был. Потому что даже получая пенсию от государства, будешь влачить жалкое существование.
Хотя я надеюсь почему-то на светлое свое будущее:)

http://news.tut.by/politics/146028.html
Прямо прослезилась местами...

За меня на последних выборах проголосовало, для сведения, 93%. И я признался потом, когда меня просто начали давить, что мы фальсифицировали выборы. И я грубо сказал: "Да, фальсифицировали". Я отдал команду, чтобы не 93% было, а где-то там 80, я не помню, сколько. Потому что за 90 - это уже психологически не воспринимается. Но это была правда.
 

Coraline

Jones
Герда, Даа... Нам бы, конечно, столько прожить, но все равно - умерла целая эпоха. Не только Михалков... вымирает цвет 20-го века.


Dolya, Вот именно, что пока не видно...
 

kYsya

Светлая ведьма
KediNat, и что? Ему уже много времени, просто о нем никто не знал :))) К тому же, касается только "государственников".
 

Lia

жительница Венеры
То-то я думаю, с чего это вдруг фейерверк сегодня устроили.
 

anatika

Capricornus
Странно... в последнем АиФе была статья про минское метро, там указаны затраты на перевозку одного пассажира - 560 рэ. Т.е. стоимость жетона в 600 рэ покрывает по меньшей мере затраты. Я всегда считала метро более затратным видом транспорта, нежели наземный ОТ. Или я чего-то не догоняю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху