Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
Yascherka, Мне стыдно. Я ушла. Крыша поехала. С учетом, что на работе, каждый день работаю с бареллем и тонной. Кризис плохо влияет на мозг. Или это выхлопы радиаторного?
 

егорина

Active member
про слабоалкогольные напитки: я не въехала :(
пиво - слабоалкогольный.
джин-тоник - слабоалкогольный.
а чернила - это разве СЛАБоалкогольный?

белорусские соки в большинстве своем невкусные...
 

CTEPBA

drama queen off
а чернила - это разве СЛАБоалкогольный?

белорусские соки в большинстве своем невкусные...

Смотря какой градус:) Кто знает - какой градус у чернил? Если это плодовоягодное вино какое-то, то может быть небольшим, если спирта много не наливать.

Абсолютно, я из белорусских могу только Оскар пить. Кое что другое пробовали - кошмар, хотя ценник ого-го.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Юрий Демидович представит Беларусь на детском "Евровидении-2009"
http://news.tut.by/147220.html

Я в шоке... эт такие песни поют дети в 13 лет, а что будет дальше? Обряды, принесение в жертву прямо на сцене?
 

Вишенка

волшебница
Нет. Вино, шампусь.
Не шампусь, а всякие "буратино" для взрослых. :))) джин-тоник, "сидр" и прочие... А чернило, как правило, крепленое - градусов по 17 там уже (и откуда я только в этом разбираюсь?... :))))
 

kolesnikova

New member
Я в шоке... эт такие песни поют дети в 13 лет, а что будет дальше? Обряды, принесение в жертву прямо на сцене?

он из бабтисткой церкви (у нас на работе есть люди, которые с ним в одну церковь ходят). Мое мнение: те кто отказывается от традиционных ценностей - не имеют право представлять страну на весь мир.
 

Magda

Well-known member
он из бабтисткой церкви (у нас на работе есть люди, которые с ним в одну церковь ходят). Мое мнение: те кто отказывается от традиционных ценностей - не имеют право представлять страну на весь мир.
Чего то я не поняла, в данном контексте традиционные - это какие? православие, католицизм или атеизм?
 

CTEPBA

drama queen off
Magda, действительно, с каких пор баПтисты для нас нетрадиционны :)
 

Виталена

New member
кто отказывается от традиционных ценностей - не имеют право представлять страну на весь мир.
Ну, так страна первая на весь мир отделилась от своих традиционных ценностей -раз, делить музыкальных исполнителей (тем паче детей!) по принципу отказа от традиционных(чьих???) ценностей негоже -два. Да и с прочими нетрадиционными ориентациями тогда напряг получается:derisive:...
Давайте тогда голосовать - по какому принципу отбор? Религиозность?Политкорректность?Сексуальная ориентация? Проще, по-моему, оценивать само творчество, и определять победителя таких конкурсов демократическим большинством голосов - бывает, что 49,9% против категорически - и ничего, если 50% тихо"за". Таковы правила этой игры.
Пацан - харизматичный, номер броский, песня - пустая как барабан,ИМХО, но точно даже без налета религиозности и проч.высоких материй (если что-то не догоняю,подскажите, Хде тут?)
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис (2 р)
Где-то там в дремучем лесу
среди пихт голубых и волшебных цветов
Просто живет, просто песни поет
Кто бы вы думали?..
Кто бы вы думали?..
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Очки надевает
Латынь изучает
Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Латынь изучает
Стихи сочиняет
Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Стихи сочиняет
На скрипке играет
Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
На скрипке играет
По маме скучает
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис (2 р.)
А-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а (2 р.)
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис (2 р.)
Этис Атис Аниматис
Волшебный кролик!
Этис Атис Аматис
Волшебный кролик!
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Волшебный кролик!
Песню написал сам Юра Демидович, а номер с мальчиками-зайчиками поставили в гимназии-колледже при Академии музыки.
 

kolesnikova

New member
ну, не знаю, для меня как православное это чуждое,и то что в их церкви культивируют бизнес-человека, и прямо в церкви люди занимаются сетевым маркетингом и много много еще всяких нюансов. Ну, да ладно, это тема другой ветки.

Политкорректность?
ну, политкорректность у нас в стране на первом месте ;)

Пацан - харизматичный, номер броский, песня - пустая как барабан,ИМХО, но точно даже без налета религиозности и проч.высоких материй (если что-то не догоняю,подскажите, Хде тут?)
по-любому каждый человек оцениват творчество другого исходя из своего мироваззрения (а тут как субъективные факторы выступает и религиозности и политкорректность и психологические аспекты - мне кстати кажется что пацан уж сильно психически выжат, даже жалко его немного, не готов он к такому триумфу)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
kolesnikova, а вы себя к какому православию относите?
Посты соблюдаете? Каждое воскресенье ходите в церковь и на исповедь?
 

Lia

жительница Венеры
http://telegraf.by/showbiz/37506.html
особенно интересны комменты после статьи, как-то не по себе становится. Честно говоря, в жизни бы не обратила внимания на этот балаган вокруг детской песенки, если бы не жутко неприятное впечатление, которое она на меня произвела. Да и мальчик какой-то странный сам по себе, особенно глаза неприятно поразили.
 

kolesnikova

New member
Вишня-черешня, представьте себе все соблюдаю. Но ваш вопрос был бы более корректным,если бы вы его задали в личку.
 

Lucia

Active member
Я в шоке... эт такие песни поют дети в 13 лет, а что будет дальше? Обряды, принесение в жертву прямо на сцене?
зачем такие крайности? вряд ли тут вкладывается какой-то особый религиозный смысл.. песня действительно броская, исполнено достаточно профессионально.. :)
а что еще для евровидения нужно? по-моему, это не тот разряд конкурсов, где требуется высокий стиль, продуманность мелочей (включая текст, контекст и подтекст) и прочие атрибуты серьезной музыки..
 

Виталена

New member
особенно интересны комменты после статьи
- единственный здравомыслящий, имхо
"НАрод, для нормального человека - это бред какой-то (т.е.комментарии оккультные)... Есть действительно место для духовной безграмотности, а точнее скажу так: прежде, чем что-то писать для начала нужно хотя бы со смыслом определиться, а не все подрят неизвестные слова в песню тыкать. Честно говоря, связывать мальчика с Оменом, 666 и 999 - идиотизм полнейший. Обратная перемотка композии - я не знаю какой фантазией нужно обладать, чтоб там что-то услышать. Одним словом, поклонники окультизма, хватит на чужом горбе ездить, а мальчику - ну, не угадали с пиаром... В следующий раз нужно не трогать кроликов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху