Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucia

Active member
по-моему, существуют тысячи песен, гораздо более опасных с социальной и эстетической точки зрения.. причем к ним претензий никто не предъявляет :)
 

Lapka

Я знаю все!
После взрослого евровидения у многих на мобильниках появился рингтон Рыбака. После детского при удачном завершении - кролик :haha:
По моему прикольная песенка и само исполнение.
 

CTEPBA

drama queen off
kolesnikova, советую по баптистов все таки почитать :) Что за оно исторически.
 

Mahima

переименовалась:)
Песня ужасная.. Но крен в сторону "Ах, какой оригинальный" вполне понятен...
ИМХО, деградация на этом дестком конкурсе видна везде..Гламурные девочки и мальчики в виде маленьких взрослых с жеманством противным ничем не лучше "кролика"...
Если большинству нравится эта песня - это плохо для большинства...ИМХО.
те кто отказывается от традиционных ценностей
странное суждение...Особенно если вы и впрямь считаете себя реально верующей...Хотя...в наших реалиях именно верующие чаще всего не демонстрируют толерантности никак (j любви вообще молчу). И еще частенько претендуют на некую власть решать, как нужно или не нужно жить остальным.
 

Coraline

Jones
Ничего себе... От кого, от кого, а от Суэйзи не ожидала я этого :(... Очень-очень жаль.. Прямо мурашки по коже... Какое-то ощущение нереальности - умирают люди, которые, казалось бы, еще будут долго-долго.. Я, помимо Грязных танцев еще оч. люблю Вонг Фу, с благодарностью за все... И Привидение... Ай, замечательный актер... был...
 

Lorena

Well-known member
он последние годы очень сильно болел и очень изменился, если не изменяет память у него обнаружили рак
 

Вишенка

волшебница
Савишна,
Закон о правилах белорусской орфографии и пунктуации, принятый в июле прошлого года, вступит в силу 1 сентября 2010 года. Основные изменения сводятся к уточнению правил переноса слов, написания малой и большой букв, а также к расширению написания "у краткого" и распространению принципа аканья на значительную часть заимствованных слов.
http://naviny.by/rubrics/society/2009/09/15/ic_news_116_317642/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху