Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuLeniK

New member
а к нам в Браслав много приезжает народа на ПМЖ из Эстонии,Латвии,Литвы .
 

Вишенка

волшебница
Натаська написал(а):
Россия, поверьте - не лучший вариант. У них постоянно, как ни... дальше по тексту. То Чечня, то Осетия. Да и это в Москве все красиво, а где-нибудь в глубинке...
Да и в Москве не так все распрекрасно. Попробуй там жилищный вопрос решить! Проще, наверно, в 3 европейских столицах жильем обзавестись, чем квартиру в Москве купить.
 

Mahima

переименовалась:)
Family Man написал(а):
Может я в другой Беларуси живу?
Может:)
А может вам неинтересно, что вокруг вас происходит. Без обид.
А материально и мне неплохо живется.
 

Климовна

наблюдаю...
сорри, что вклиниваюсь
безо всяких "задних" мыслей, любопытства ради: события в Осетии не обсуждаются из принципа, из-за отсутствия к ним интереса, или чего другого?
 

Coraline

Jones
Старрр, Знаете.. я за ними слежу, но мне о них и говорить страшно... Когда начинается вот такое, то, как никогда, понимаешь, как все хрупко в этом мире... И если не в этот раз, то в следующий когда-нибудь все неизбежно перерастет в крупный конфликт.. Не дай Бог, конечно.
 

Mahima

переименовалась:)
Старрр написал(а):
события в Осетии не обсуждаются из принципа, из-за отсутствия к ним интереса, или чего другого?
думаю, первое. Не интересно это народу. Нарушает привычную картину мира. Хорошую и замечательную.
Да и далеко. Тут ближнее не замечают...А вы - Осетия...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катерина, катя, правилами запрещено дебаты на политические темы разводить.
да и что обсуждать если картинка как из дурно поставленной черной комедии вырисовывается:
Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание. (c)bash.org.ru
 

Mahima

переименовалась:)
Вишня-черешня написал(а):
Катерина, катя, правилами запрещено дебаты на политические темы разводить.
Да? По-моему, многие дебаты о Беларуси выливаются именно в политические...
Да и не дебатах речь...а об интересе.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катерина, ну мое отношение к войне и дебатам про нее см выше)
я еще могу таких же нарыть.

Медленно ракеты улетают вдаль, Их обратно ты уже не жди, И хотя нам Грузию немного жаль, Штучек пять вдогонку заряди :) © Rettion
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катерина, нет, я все-таки антиамериканка
как подумала что у нас могла пройти фича с подобной "революцией", так на самого хотелось крестится, хорошо что не прошло, тут все предпочтительнее бомбежки
 

Mahima

переименовалась:)
Вишня-черешня написал(а):
как подумала что у нас могла пройти фича с подобной "революцией", так на самого хотелось крестится
Это ты из двух зол меньшее выбрала? Не факт, что правильно....
Но Беларусь и революция - понятия несовместные в принципе:)
CTEPBA написал(а):
Вы про плоскую шкалу слышали? Вот и начнется с 2009...
а что начнется? Вроде же говорили о единой ставке?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катерина, понимаешь если выбирать г из г, то свое будет всяко лучше чужого

особенно если не выбирать нельзя
 

CTEPBA

drama queen off
а что начнется? Вроде же говорили о единой ставке?

Это и есть плоская шкала. Что начнется? Официально с "намного больше зарабатывающих" будут брать меньше, а как тогда добрать недостающую часть налогов?:) Учитывая ещё, что наши выпендрились и поставили 12% (против российской 13%), чтоб деньги из России вернуть.
 

Mahima

переименовалась:)
CTEPBA написал(а):
Официально с "намного больше зарабатывающих" будут брать меньше, а как тогда добрать недостающую часть налогов?
мда...Значит о садиках речь завели впредверие...
Вишня-черешня написал(а):
Катерина, понимаешь если выбирать г из г, то свое будет всяко лучше чужого
Ха...
 

Климовна

наблюдаю...
правилами запрещено дебаты на политические темы разводить.
да и что обсуждать если картинка как из дурно поставленной черной комедии вырисовывается

ну обсуждать-то можно не только с точки зрения политики.
http://news.tut.by/politics/114893.html
оттуда: "В послании также сообщалось о том, что Беларусь намерена оказать пострадавшим гуманитарную помощь."
Вчера безрезультатно пыталась дозвониться по горячей линии Мингорисполкома чтобы узнать, организованы ли у нас пункты по сбору финансовых средств и необходимых пострадавшим вещей, как это сделано в России.
Да, в войне, как правило, виноваты исключительно политики и это прекрасный способ отмывания денег. Но от неё страдают мирные жители, которым действительно необходима помощь. Мы живём в мире, кода война может напрямую затронуть и нашу страну, непонятно, в какие ещё игрища властьимущим захочется поиграться. Наверное, это 100%% эгоизм, но у меня такое вИдение: помоги другим -- потом помогут и тебе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху