Пособие "на памперсы"

Iolana

New member
Я получаю в Московском +- 50 тыс. на памперсы каждый месяц
 

Галюня

New member
NadiNe, Iolana,
Девочки, не забывайте, что 51 000 - это на одного ребенка, а у Влады 2 ребенка. :D Видно в этом разница в получаемой сумме.
 

NadiNe

New member
Галюня, ааа, ну тогда все понятно! Все равно нечестно - на двоих должны в 2 раза больше давать!:)
 

Галюня

New member
Может они считают, что старшему ребенку меньше памперсов нужно? :D :D
Но я тоже поддерживаю, должны давать на двоих больше!!!!
 

Тигрица

Вредина полосатая
Где-то я слышала, что если до полугода не оформишь это пособие, то за предыдущие месяцы нифига не выплатят. Это так? А то все никак не могу заставить мужа собрать все бумажки. :(
 

Кнопа

New member
Ну у Влады, допустим, ребенок до года один и почему пособие на памперсы 62000 - непонятно. Оно для всех одинаково - 35% от бюджета прожиточного минимума. За август-октябрь - это 51150. С ноября должен измениться бюджет и, соответственно, пособие...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кнопа, то, которое "до года" - на ребенка до года. Но есть еще пособие "на второго ребенка" и "на третьего", "на близнецов". Все в одном месте начисляют (в собесе).
А вообще я и свое-то не знаю сколько (знаю, что примерно тыс. 50), чтоб еще чужие считать-заморачиваться... :D
 

Кнопа

New member
Jahenka написал(а):
Но есть еще пособие "на второго ребенка" и "на третьего", "на близнецов". Все в одном месте начисляют (в собесе).
А вообще я и свое-то не знаю сколько (знаю, что примерно тыс. 50), чтоб еще чужие считать-заморачиваться... :D
Я, собственно говоря, и не заморачиваюсь - Боже упаси считать чужие деньги :shock: А пособия на второго, третьего и т.д. - единовременные, хотя может и не права :?
Факт в том, что мне сказали, что пособие до Нового года будет выплачиваться точно, а потом они не знают :roll:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А мы еще ни разу не получали но все документы уже отдали. Мне даже интересно сколько это будет.
У меня на второго ребенка и ежемесячное.
 

Yasemin

Keep Smiling!
а что по поводу пособия детям до года, как я поняла это только на 2005 год, а 2006- завтра попробую дозвониться туда и спросить, а может кто-нибудь уже знает?
 

Helga_

New member
и еще мой ольной вопрос: Если мама у ребенка прописана в Минске, а папа нет и детенка к папе прописали, то пособие не положено? или всеже от того что мама минчанка выплатят????
 

Yasemin

Keep Smiling!
Дозвонилась. Сказали , что на 2006 год пособия нет, но может быть им еще придет такое решение верху. Сказали звонить после 15 января и узнавать.
 
Сверху