Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiota

New member
sobakapavlova, я только со слов нашей классной знаю про эту школу, т.к она там работала)
 

Тасана

New member
Koral, уже писали - попросите письменный ответ.
Пока письменного ответа не будет, мне лично сложно поверить, что ннастолько все изменилось (хотя поверить я могу во все что угодно). На собрании и пр., к сожалению, могут говорить всё, что угодно.
 

Тасана

New member
Koral, уже писали - попросите письменный ответ.
Пока письменного ответа не будет, мне лично сложно поверить, что ннастолько все изменилось (хотя поверить я могу во все что угодно). На собрании и пр., к сожалению, могут говорить всё, что угодно.
 

Лапа

Well-known member
katie-1, встретила бывшую одногруппницу. Они переехали с пушкинской, это ближе, чемуручте-серебрянка, девочку в 10 класс у дома не взяли. Ездила в прежнюю школу. Я и подумать о таком не могла
 

Mrs_yanf

Well-known member
Они переехали с пушкинской, это ближе, чемуручте-серебрянка, девочку в 10 класс у дома не взяли.
Именно не взяли или сама не захотела? У меня были примеры, что старшие школьники не хотели менять класс, когда переезжали
 

Юста

Well-known member
в серебрянке не взяли? в серебрянке школ как грязи.... как-то не верится...
ППКС...наверное все же хотели в определенное место, а туда не взяли, поэтому и решили доучиваться по старому адресу
 

katie-1

Well-known member
Лапа, как-то мало данных: из школы в гимназию не взяли? А прописка была по новому адресу? А баллы минимальные для поступления в профильный класс, если там вдруг именно такой был?

Ну и, к слову, на управлении образования свет клином где сошелся. Можно обратиться и к главе администрации, и в МинОбр...
 

k_ja_ra

Well-known member
Mrs_yanf,именно не взяли, а она даже в роно ездила

Не ўзялі ў школу па месцы рэгістрацыі? Чым матывіравалі? Месцаў няма- гэта ясна. А як жа всеобуч са сваім "кожнаму дзіцяці гарантуецца месца ў школе паводле рэгістрацыі"?
 

birch

Well-known member
Знаете одно дело если ребенок по городу мигрирует и то не сильно из Зелёного луга в Лошицу наездишься. А что если семья из Верхнедвинска в Минск переедет, ребенка ж не отправишь в школу в которой он учился. Мне кажется что-то недоговаривают в этой истории.
 

Лапа

Well-known member
девочки, в моем районе. но я не скажу, что у нас прям ацки ажиотаж

Не ўзялі ў школу па месцы рэгістрацыі? Чым матывіравалі? Месцаў няма- гэта ясна. А як жа всеобуч са сваім "кожнаму дзіцяці гарантуецца месца ў школе паводле рэгістрацыі"?
по месту регистрации, причина - нет мест

Мне кажется что-то недоговаривают в этой истории.
я очень удивилась тоже, но там мамочка в принципе не производит впечатление того, кому можно по ушам ездить. поэтому удивилась вдвойне
 

k_ja_ra

Well-known member
по месту регистрации, причина - нет мест
забаўна.) Навіна для мяне, прызнаюся.) Я была перакананая, што ў школу па месцы рэгістрацыі пры хаця б мінімальных целарухах бацькоў у бок раённай управы адукацыі бяруць проста са свістам.)
 

имя-как-имя

Well-known member
забаўна.) Навіна для мяне, прызнаюся.) Я была перакананая, што ў школу па месцы рэгістрацыі пры хаця б мінімальных целарухах бацькоў у бок раённай управы адукацыі бяруць проста са свістам.)
Я и сейчас убеждена. Что-то явно недосказано в этой истории.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Я и сейчас убеждена. Что-то явно недосказано в этой истории.
Ну а что? Всякое бывает... Я вот, когда наконец проф.лицей (бывшее ПТУ) отдал нам документы отчисленного сына, пошла в школу по прописке: документа о среднем образовании-то ему не дали:(. И не взяли... Отговорились: мол, апрель, экзамены на носу, а ребенок - прогульщик, им и своих хватает... Я не стала настаивать (хотя школа непопулярная, старшеклассников мало...), теперь и не знаю - а может, зря?
 

sobakapavlova

Active member
Как бы вы ответили одним предложением на вопрос: "я выбрала/не выбрала гимназию для ребенка потому что..."?
 

lisnata

Active member
sobakapavlova,гимназии бывают разные. Перед выбором какой вы стоите?
 
Как бы вы ответили одним предложением на вопрос: "я выбрала/не выбрала гимназию для ребенка потому что..."?

Вы имеете в виду выбор между несколькими гимназиями? Или между гимназий и школой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху