Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v.tat

New member
Kolina mama, где увижу, и в инете брала, и у нас в Техносиле, и возле метро в магазинчике.
 

Jein

New member
Я пользовалась таблетками - мне не понравилось, лучше все по отдельности! ИМХО
 

Fiesta!

Миссис
Соль мы обычно засыпаем много, пока лампочка не загорится
пользуемся yplon моющим средством, моет хорошо
а ополаскиватель я заливаю тогда, когда после гостей много посуды (тарелок, бокалов, стаканов) чтоб блестели

таблетки у нас лежат про запас, если вдруг закончится порошок
 

Goldenflow

Well-known member
v.tat, таблетки весчь хорошая.только то что продается у нас таблетками назвать нельзя
как и стиральный порошок
 

Maramuska

New member
Ну наконец-то добралась до этой темы выразить свое счастье! Посудомоечная - это вещь!!! Я теперь счастливая ее обладательница и жить стало реально намного легче. А при отсутствии горячей воды особенно. :clapping: :clapping: :clapping:
 

Maramuska

New member
Включаю ночью только в путь, она на кухне, в комнате не слышно ничего. :dance:
 

Юста

Well-known member
Девочки, выбираю посудомойку
Хочу на 12 комплектов, рассчитываю где-то на 800 у.е
Ну в крайнем случае чуть добавить
Может кто подскажет хорошую модель, а то я совсем растерялась
 

фикус

New member
Юста, я тоже на днях собралась покупать :) Остановилась на Bosch SGV57023 - около 950 у.е.

HELP!!!!!
Девочки, у кого уже стоят машины встроенные: где у вас электророзетка для них - прямо за машиной или чуть сбоку? Объясню вопрос: мне кажется, что если прямо за машиной сделать, то машина плотно к стенке не встанет и будет торчать вперед.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Юста, я тоже на днях собралась покупать :) Остановилась на Bosch SGV57023 - около 950 у.е.

HELP!!!!!
Девочки, у кого уже стоят машины встроенные: где у вас электророзетка для них - прямо за машиной или чуть сбоку? Объясню вопрос: мне кажется, что если прямо за машиной сделать, то машина плотно к стенке не встанет и будет торчать вперед.

Я уже второй раз покупала посудомойку. первая - продалась вместе с встроенной кухней в предыдущей квартире. Оба раза был Бош. Теперь вот эта: Bosch SGV 57 T 23 EU. В полном восторге! Когда первый раз запустили, даже не могла понять работает она уже или нет - так тихо!

Электророзетка может быть и прямо за машиной - стандартная столешница - 60, а глубина посудомойки будет 55. Она у вас на какой высоте эта розетка? А вот выводы труб, если они выступают из стены на высоте больше чем 15 см, ни в коем случае не должны оказаться прямо за посудомойкой.
 

фикус

New member
...Теперь вот эта: Bosch SGV 57 T 23 EU. В полном восторге! Когда первый раз запустили, даже не могла понять работает она уже или нет - так тихо!

Электророзетка может быть и прямо за машиной - стандартная столешница - 60, а глубина посудомойки будет 55. Она у вас на какой высоте эта розетка? А вот выводы труб, если они выступают из стены на высоте больше чем 15 см, ни в коем случае не должны оказаться прямо за посудомойкой.

СПАССИБИЩЕ за отзыв - теперь точно ее прикуплю!!!!! Эт я именно про нее и говорила, просто чуть некорректно полностью назвала :)
розетка еще никак не выступает - просто провод из стены торчит на высоте около 30 см; труба, вроде прямо из стены выходит, ну может пару см торчит - делал трубу тот же мастер, что будет подключать машину, так что думаю, он все с сантехнической стороны продумал...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
alechik_21, а у меня отдельно на кухне стоит, денег не насобираем встроить в кухню. Я все немогу нарадоваться.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
труба, вроде прямо из стены выходит, ну может пару см торчит - делал трубу тот же мастер, что будет подключать машину, так что думаю, он все с сантехнической стороны продумал...

А встраивать он же будет? Подключить не проблема, даже если они сильно торчат. Нам сантехник и подключил быстренько. А потом фасад навесили - мамочки! посудомойка от остальных ящечков выступает на 3 см.! Потом долго возились, меняли местами с соседним ящиком, благо он карго был (без задней стенки).Но это мне при прошлом ремнте такие проектировщики кухни несведущие попались. А в этот раз стоит моя встраиваемая красавица пока свободно. Кухни ещё нет и неизвестно когда предвидится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху