Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фикус

New member
А встраивать он же будет? Подключить не проблема, даже если они сильно торчат. Нам сантехник и подключил быстренько. А потом фасад навесили - мамочки! посудомойка от остальных ящечков выступает на 3 см.! Потом долго возились, меняли местами с соседним ящиком, благо он карго был (без задней стенки).Но это мне при прошлом ремнте такие проектировщики кухни несведущие попались. А в этот раз стоит моя встраиваемая красавица пока свободно. Кухни ещё нет и неизвестно когда предвидится..

У меня, к сожалению, кухня самая обычная, а не встроенная: на этом решили съэкономить, поэтому все придется подгонять по месту, но я надеюсь, что с розеткой сбоку все будет ок!
У меня к Вам встречный вопрос: Вы свою чудо-машинку где покупали и за сколько (если не секрет) Ответ, чтоб не сочли рекламой, можно в ЛС.
Спасибо за столь заботливое отношение!!!!!
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Покупала на profi.shop.by. В тот момент она у них стоила 930. Сейчас может и дороже. Но два месяца назад какой-то тотальный дефицит посудомоек был в интернет-магазинах. Я, честно говоря, на меньшую сумму изначально настроена была и на модель попроще :)
 

BEMBIK

Active member
пользуюсь посудомойкой дам ценный совет обадателям большой кухни - проектируйте так, чтобы можно было при открытой посудомойке открыть и мусорку . Меня лично начинает доставать ситуация - выкинул мусор, закрыл дверь(мусорка под раковиной), открыл посудомойку, поставил, и тут оказывается, что еще мусор есть в тарелках, опять - закрыл посудомойку, открыл мусорку, закрыл мусорку, открыл посудомойку.
 

Liala

Active member
Девы, помогите плиззз в выборе посудомойки...хочу 45 см желательно с функцией половинной загрузки и 3 в 1...пока смотрю на
http://profi.shop.by/4/37/58/296/
http://profi.shop.by/4/37/57/303/
только там половинной загрузки нету, а очень хочется...может кто что посоветует
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Liala, у меня машина всегда набивается подзавязку, но правда я мою раз в два дня. Занусси летом небыло в продаже, хотя тоже висело, что продается и обещали привезти через 2 недели, отождала месяц и купила электролюкс. Так что позвоните и узнайте, что есть из вами выбранного есть в наличии.
 

euhenia

New member
ой, девчонки! а мы купили beko на 12 комплектов, серебро, но пока не подключили. может кто знает как они?
 

Veronika

New member
Девчонки, у меня есть место для посудомойки только между стиралкой и плитой. Стиралка в принципе не волнует, а вот плита... Кто нибудь ставил так?
 

фикус

New member
Veronika, у моей сестры так стоит, правда между ними получается тонкая стенка сделана (от встроенной посудомойки край).
 

ЛюКа

New member
Девушки, а подскажите мне вот что, на семью из 2-3 человек посудомойка на сколько комплектов посуды оптимальна? Чтобы не ждать по 2 дня, когда она полностью загрузится.
 

euhenia

New member
наша стоит 540$, и гарантия 5 лет! сегодня испытала. просто супер! всё чистое и блестящее! и есть половинная загрузка. цвет-серебро.
 

euhenia

New member
покупали на Жданах. на 1 этаже в стройпавильоне. люди привезли и занесли домой бесплатно. где-то есть ихняя визитка.
 

Veronika

New member
Купили посудомойку сегодня! 45 см, встраиваемую. Электролюкс. УРА!!!
 

марфа

New member
Посудомоечная машина

Собираюсь приобрести себе данный агрегат! Действительно ли это ЧУДО техники?:)
 

Jewel

Active member
кто чем пользуется из средств: покупаю таблетки 10 в 1. Но вот при программе на 30 минут остается пена...:mda: Может много одной шт. для такой программы? И вообще, говорят, что лучше все отдельно, а не таблетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху