Посудомоечная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olik

Хорошо там, где я есть!
Ых, может подскажет кто нить , можно посудомойку из Польши привести, или дорого?
Можно без пошлин всяких, если ее вес в собранном виде не превышает 35 кг. Общий вес ввозимых товаров - 50 кг на человека
 

arsmat

New member
Может кто подскажет человека, который смог бы привезти посудомойку из Польши или ...(ну чтобы дешевле, чем у нас). Цена такой услуги? Спасибо.
 

Cherrry

New member
Девочки, у меня волосы дыбом от цен на таблетки, с Бигзе на выходных 70 штук были 294 тыщи!
 

Elena_77

New member
в магазине додивана, 60 шт. за 47 000. Domax 5 в 1 30 шт в интернет-магазинах около 30 000,0.
 

Cherrry

New member
Elena_77, да, надо искать где дешевле, потому как цены порой просто вводят в ступор (((( я видела вот
такие
, цена почти такая как в бигзе ((
 

Elena_77

New member
Ой, глянула, точно. Тогда легче применять морской закон: "Кто последний - посуду за борт":)
 

Cherrry

New member
Elena_77, ага, муж мой когда увидел сказал, мол а фэйри-то дешевле :) на что я ему ответила - "в комплекте с твоей бесплатной рабочей силой" ))))))))))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ага, муж мой когда увидел сказал, мол а фэйри-то дешевле на что я ему ответила - "в комплекте с твоей бесплатной рабочей силой" ))))))))))
если б еще в комплекте с тем фейри шел дядька из рекламы, который постоянно моет посуду )))
 

Elena_77

New member
Не, ну на х... мне чужой дядька в квартире. И потом, как-то мужу, когда тот вернется с работы, придется объяснить присутствие чужого мужика, моющего посуду. (а если еще один в ванной стирает (бо порошок тож недешев нынче), а третий - подметает метелкой, то вообще - хавайся в бульбу, тушите свет. :))))
 

Gera

Active member
Может, кто будет в Москве в Ашане, можно смело брать такой порошок.
Там он стоит 340 рублей, явно не 300 тыс. получается. Месяц пользуюсь им, довольна.
1_14475_4.jpg
 

Кнопочка

Active member
девочки, у кого посудомойка bosch 63n00 посмотрите пожалуйста в документах сколько она весит. Думаю заморачиваться ли с доставкой ее из Польши.
 

Nata-Fed

New member
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется посудомоечной машиной - стоящая вещь или нет??
Какие очевидные плюсы и минусы ???
 

Garuana

Поверь в мечту!
Nata-Fed,
"+ "
*больше свободного времени (у меня семья из 5 человек);
*после готовки можно почитать книгу в ожидании результата, поставив всю использованную посуду в мойку, а не оттирать плошки-ножи-терки;
*с ее загрузкой отлично справляется муж;
*не портится маникюр :);
*не надо тереть протвини;
*не надо загромождать мойку кастрюлями;

"-"
*в ней нельзя мыть дерево и алюминий!! а так бы никаких минусов не было:)))

а вообще, некоторые с удовольствием моют посуду вручную, и все мои плюсы для них - минусы))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
еще 1 "+" очень нужная вещь в периоды отключения горячей воды и после прихода гостей
 

егорина

Active member
посудомойка - один сплошной плюс.
офигенно улучшает качество жизни.
я свою люблю нежно и радуюсь каждый день уже полтора года.
 

Gera

Active member
однозначно необходимая в доме вещь, если позволяют габариты кухни, лучше брать полноразмерную 60см
 

anima

New member
Nata-Fed, просто очень сильная любофф 8 лет, 3-я машина каждый день)))
 

Nata-Fed

New member
Спасибо всем!:)))

очень нужная вещь в периоды отключения горячей воды
А они подключаются под холодную воду!??

И еще - где-то слышала, что там могут какие-то бактерии заводятся!!! Правда это и не опасно ли???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху