Православные мамы - давайте знакомиться!

Oris

тик-так
Lentya, поправляйтесь скорее. А Маша как (видела её в вс с бабушкой, такая лапушка)?
 

Lentya

New member
Oris, Машка легко перенесла. Один раз темпа 38. Ну и немного (а тогда мне казалось, что много) прыщей.
 

annejette

Active member
Lentya, как ночь прошла? Переживаю за вас и молюсь о Мишином выздоровлении.
 

Lentya

New member
Спасибо, девочки, за молитвы. После тройчатки температура пока не подымалась. Но малыш все равно беспокойный очень. Прямо видно, как ему все зудит.
 

Снисхождение

Вдохновения
Lentya,тебе бы к гомеопату хорошему, хоть зуд может сняло бы....
У нас же в храме Оля Горшкова есть, может позвони ей. Не знаю - работает ли она, она ж только родила, но по телефону то ответит
 

Mally

New member
Lentya
Снисхождение,она только своих стареньких смотрит,но могу дать контакт другой Оли,тоже гомеопата,ее подруги:)

Lentya,поправляйтесь!!!!
 

Lentya

New member
21 февраля 2016 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Минск будет принесена икона Господа и Спаса нашего Иисуса Христа с частицей Тернового венца.

Постоянным местом пребывания Тернового венца является собор Парижской Богоматери (Париж, Франция).

В 9:45 святыня прибудет в Свято-Духов кафедральный собор города Минска. Торжественную встречу иконы возглавит митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

С 21 февраля (12:00) до 24 февраля (16:00) святыня будет доступна для поклонения верующих в Свято-Духовом кафедральном соборе.

24 февраля в 16:30 образ Спасителя с частицей Тернового венца будет принесен в Александро-Невский храм города Минска, где будет доступен для поклонения верующих до 20 марта (12:30).

С 20 марта (16:00) до 27 апреля (12:00) святыня будет пребывать в Рождество-Богородичном женском монастыре города Гродно.
 

Lentya

New member
Снисхождение, спасибо. Хорошо уже. Весь пятнистый, но это не страшно. Как дочурку назвали?
 

Maslinka

Active member
Мамочки, отчитываюсь и в этой темке :).
На 68 странице я делилась своими страхвми по поводу своей беременности и риска рождения малыша с сд из-за возраста. Все страхи прошли, как только я во всем положилась на Боженьку. От амниоцентеза я отказалась, но вместо него примерно в тот же день получила неожиданно укус собаки (переживала уже по этому поводу). Но все хорошо, слава Богу!!! 15 марта у нас родилась здоровенькая девочка с весом 3500 50 см :) Все очень счастливы!!! Слава Богу за все!!!
 

Mally

New member
Maslinka, очень-очень за вас рады!!!всему семейству здоровья!!!
 
Сверху