Предательство за три недели до свадьбы

Helenka

New member
Вишня-черешня По многим вашим высказываниям на данном форуме.

Вот и встает,лично у меня,вопрос о вашей самоуверенности или вы не попадали по жизни.

Так интересно было всё успеть почитать и к малому подкормить сбегать надо было,вот и написала так сумбурно про мужчин мышек.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Helenka, а вы на работе не флиртуете? Мне муж не запрещает в большой компании мальчишек двадцатилетних пить пиво
почему я должна запрещать ему флирт
ну и напоследок
не чешите всех под одну гребенку
мужчины разные, как и женщины.

а по жизни я попадала
не раз
увы
и именно потому флирт я предательством не считаю
отсюда вывод: вас так не швыряло по жизни точно. Во всяком случае я, если бы мне когда то предложили сделать выбор, предпочла бы нарочитую измену, даже, с трусиками на люстре, чем инсценировку смерти.
 

Helenka

New member
Вишня-черешня
Отстала я по жизни,сижу дома и рощу 3 сыночков-ангелочков и пить пиво в компании 20 летних парней буду лет наверное так через 9если сын нальет(шучу)а измену наверное бы не простила,тем более с трусиками на люстре.

Да мы отвлеклись от темы и перешли на личности а зря
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Helenka, сидение дома не отменяет приятного вечера в интересной компании
на личности это да
но наше отношение к проблеме, выложеной Тиллией именно личное)

а по поводу простить измену.
Я бы тогда тоже не простила
но стократ легче жить зная что он где то жив, пусть и изменник
чем считать что верный, но где то в могилке
 

Helenka

New member
Вишня-черешня
Еще раз заходила посмотреть возраст.

Сколько людей столько мнений,останемся каждая при своем.У каждого свои тараканы.Удаляюсь.
Всех Вам благ
 

CTEPBA

drama queen off
Вишня-черешня, трусики на люстре - хорошая у тебя фантазия:)
 

punto

Active member
Helenka написал(а):
Отчего мужчины дома такие милые и не могут представить такую ситуацию,а на работе просто флиртуют
оттого что из жены думают вот так:
Helenka написал(а):
все мужики козлы
Ку-клукс-клан
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня, трусики на люстре - хорошая у тебя фантазия:)

'это, золотце мое, не фантазия
опыт, однако!
положительный)
кстати не везло мне на женатых мужиков
я их дико боялась и уматывала
 

Tea

New member
плачу...парень женится, потому что годы подошли )))))))))) жесть.
Отменять конечно. Она ему мозг выест своими ...
 

cathren

New member
Наверное девушка (автор темы),никогда не работала в большом офисе.
То что я иногда слышу от мужчин в разговоре, о свои женах, у которых с ними по 2 двое детей, так к примеру, о разделе имущества при разводе, при чем разводиться они не собираются, как от жены спрятать часть з/п, и тд. Мне 23 в коллективе я самая молодая, грех не флиртовать, но это флирт только ради флирта:man in love: , и ничего больше.
А что пишут на работе в аське, так это вообще, если читать кусками можно разводиться всему офису и тд.....
Так что это говорит лишь о том что вы излишне любопытны и не доверяете своему жениху, а брак без доверия ни что:snooks:
 

Green Tea

Пушистик
Прочитала почти всё,может чего не поняла:crazy:,можете хаять,но я не считаю гнусным неэтичным или ещё много слов можно сказать(русский язык богат)просмотреть телефон мужа или аську,живут,спят,собираются детей заводить???sosunokона должна знать все его стороны ,а ВАШ мужчины пожизненный предынфарктный кобелизм вы оправдываете бональным флиртом,и разговоры о том,что ничего не происходит гляжу куда хочу,где хочу и на кого хочу,ЛИЧНО ЖЕНЕ В ГЛАЗА СКАЖИТЕ,Я ПОЛОГАЮ СЕРЫЕ МЫШКИ ДОМА СИДИТЕ И ПИЩИТЕ,а как на работе так МАЧО.
:hi::tease:
Подыграю в тему:
Сегодня:
Закобелил - 3 шт!
Флиртовал - 5 шт!
Планирую довести кобелизм до уровня дебелизма либо превысить его!!!

Думаю, что если относиться просто ответственно к жизни да и вообще ко многим своим решениям и поступкам таких бы тем просто не возникало!
А сказать хотела,тобишь повториться:
все мужики козлы(кроме моих 3 сыночков,мои ангелочки)

Ну естественно - мы козлы в г..не, а вы все в белом!!!! Только почему то эти козлы пишут стихи для вас и достают звездочки с неба...может они и не такие уж козлы?:big boss: Кстати от потом эти сыночки вырастают в коз..ков и будет ттт лет через 9 молодая девушка писать как ее бросили потому, что мол мама кавалера говорит, что она недостойна ее ангелочка, еще раз ттт.

Мюнхгаузен (вскочив). Господа! Я глубоко потрясен речью господина
Рамкопфа, особенно его последним предложением. Однако я вынужден от него
отказаться, ибо почти все сказанное защитником, к сожалению, не
соответствует истине. Наше замужество, как это ни странно, началось задолго
до нашего рождения: род Мюнхгаузена давно мечтал породниться с родом фон
Дуттен, поэтому, когда у них родилась девочка, то я, в свою очередь, родился
уже не только мальчиком, но и мужем. Нас познакомили еще в колыбели, и моя
супруга мне сразу не понравилась, о чем я и заявил, как только научился
разговаривать. К сожалению, к моим словам не прислушались, и, едва мы
достигли совершеннолетия, нас отвезли в церковь. В церкви на вопрос
священника, готов ли я взять в жены Якобину фон Дуттен, я честно ответил:
"Нет!" И нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали в свадебное
путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там в любви и
согласии. Затем, уже находясь в Германии, я был приглашен ландграфом
Бранденбургским на бал-маскарад, где танцевал с одной очаровательной особой
в маске испанки. Там же я увлек ее в беседку, обольстил, после чего она
сняла маску, и я увидел, что это моя собственная жена. Таким образом, если я
изменил, то прежде всего себе. Обнаружив ошибку, я тут же хотел подать на
развод, но выяснилось, что у нас должен кто-то родиться. Как порядочный
человек, я не мог бросить жену, пока ребенок не достиг совершеннолетия. Я
вернулся служить в полк, совершил несколько кругосветных путешествий,
участвовал в трех войнах, где был ранен в голову. Вероятно, в связи с этим
возникла нелепая мысль, что я смогу прожить остаток дней в кругу семьи. Я
вернулся домой, провел три дня, общаясь с супругой и сыном, после чего
немедленно направился к аптекарю купить яду. И тут - свершилось чудо! Я
увидел Марту... Самую чудную, самую честную, самую прекрасную... Господи,
зачем я это говорю - вы все ее знаете! Жизнь приобрела смысл! Я влюбился в
первый и, наверное, последний раз в жизни, и я счастлив! Надеюсь, что
Якобина все поймет и, в конце концов, порадуется вместе со мной... И да
здравствует развод, господа! Он разрушает ложь, которую я так ненавижу!!
 

Helenka

New member
Green Tea
Безусловно и обязательно только в белом!!!

вырастут такиииииииими козлами особенно средненький,пологаю что отнесусь лояльно к выбору сыновей,НАДЕЮСЬ.
 

K.Irisha

New member
Green Tea,
Green Tea написал(а):
в 20 лет жениться...небось намечтала себе горы про прынца на белом коне...а тут такое..Пилять...Естественно она ревнует потому что ее фантазии о сказочной свадбе и прынцы очень зыбки. Начиталась небось про фсякие нефртовые стебли или что-то типа: "Как выйти замуж - пособие для чайников"
Все таки плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодеж!!!
МОЖНО ВОПРОС? а что в наше время все кто выходит замуж в 20 лет и мечтает о сказочной свадьбе-это плохо и ужасно? и что все выходящие "ТАК РАНО ЗАМУЖ" -плохо воспитаны? Я в шоке. Тогда я могу так же сказать, "Как плохо воспитаны наши старики". Извините, но получается именно так.....
А еще, у нас с мужем одна аська на двоих, и все друзья, коллеги и родственники у нас общие, и работаем мы вместе в одной фирме и в одном кабинете. Так что и скрывать от друг друга что-то как то не получается. Я вот как то на работе (у нас коллектив из 250 мужчин) по дурости ляпнула одному, что он симпатишный(ну лицо и фигура красивые), так тот подумал, что я с ним флиртую, и тут же моему мужу доложили, что я с тем чуть ли не переспала. Вот и получается, что ко всем фразам надо относится спокойнее. А то мот ты ни в чем не виноват, а из тебя сделают такую тряпку......поэтому мы сейчас с мужем ко всем писулькам и словам других относимся спокойно, хотя......доверяй, но иногда проверяй..жизненная мудрость..
 
Последнее редактирование:

Lasso

New member
«Через три недели у меня свадьба. Моему парню 32 года, мне – 20. Разница, конечно, большая, но я никогда не обращала на это внимания. Мы встречаемся уже полтора года.
Свадьба, повторюсь, через три недели, но… пару дней назад я случайно заглянула в его аську – он переписывался с девушкой-коллегой по работе. Ей 21 год, она недавно устроилась к ним.
Переписка выглядела так. Она спрашивает:
- Ты женат?
- Нет, свободен… еще три недели.
- А сколько лет твоей девушке?
- 20.
- 20? Что у нас может быть общего?
- Общего немного. Она очень ревнивая, иногда до невозможности, жизни не дает. Мне иногда кажется, что она меня проверяет.
- Ну это понятно, - пишет девушка. – Возраст такой…
Потом он попросил у нее мобильный, сказал, что такие темы не нужно обсуждать по рабочему. А еще она у него спрашивала, ласково называя по имени, когда он снова заедет в офис на чашечку чая? А он в ответ спросил: «Ты хочешь, чтобы я заехал по делу или соскучилась?» Дальше я не смогла прочесть, он зашел в комнату, и я все закрыла, сделала вид, что ничего не читала. Через какое-то время попросила у него почитать его переписку, но он гневно ответил, что мне читать ничего нельзя. Понятное дело, значит, есть что скрывать. Я в отчаянии. Представляю, что там еще было написано. Трудно поверить. Мне на самом деле так плохо. Никогда не думала, что человек, у которого через три недели свадьба, может обговаривать свою невесту с другой девушкой и просить у нее телефон. Общение их длилось много дней. Просто на этот период мы с ним были в ссоре.
На следующий день я ему сказала, что знаю про их переписку. На что он мне ответил, что он это писал, потому что мы с ним тогда были в ссоре. Для меня это не объяснение. И что теперь при каждой ссоре он будет искать утешения у другой? Я в шоке. Для меня все то, что он сделал, - это предательство. Я всегда думала: раз люди решили жениться, то хотя бы на какой-то период им никто не нужен другой. Конечно, в жизни разное бывает. И прожив несколько лет, многие начинают засматриваться на других и уходят из семей. Но не за 2 недели до свадьбы!!! Может он меня не любит, а жениться только потому, что годы подошли????? Может отменить свадьбу пока не поздно? Посоветуйте, что делать?»

Эту историю обсуждаем на радио «Мир» (107,1 FM) 23 августа в 15.15. Ваши советы и комментарии будут озвучены в эфире с указанием авторства. Заранее спасибо.

Ой, можно подумать можно подумать
Да у всех то же самое
Чего тту обсуждать, тем более на радио "мир":clapping:
 

супермама

New member
Однозначно я бы со свадьбой повременила бы...И однозначно это предательство..Он вас уже предал, а что будет дальше..разве можно с этим человеком строить семью..Думаю с его стороны тут Любви нет..Брак это таинство, от слова Тайна...Тайна Двоих, а когда тут пятый или десятый , какая уж тут тайна..Решайте сами чего вы хотите, закрывать в дальнейшем глаза на его будущие измены, или жить нормальной жизнью.. этот свободный подход к интимным отношениям -- даже по земным меркам новое явление.
Почти всю историю чистота до брака считалась нормой..И не слушайте Вы милая девушка таких советчиков типа ОРИОН..Это она не доросла, сама знает до чего....
Ведь на самом то деле все в глубине души требуют верности..А все остальное это лицимерная трепотня..
бегите Вы от него милая девушка он вам всю жизнь покаверкает....
 

Душка

New member
Авообще, лучше узнать о измене любимого до свадьбы и расстаться, чем знать это после рождения реб1нка и мучиться. Если женщина ему не важна - то и изменять будет. Как до свадьбы, так и после.
 
Сверху