Предательство за три недели до свадьбы

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да, но обозвать данную беседу предательством это как то на паранойю больше смахивает...

так что фломастеры фломастерами а мозгами надо думать
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Вишня-черешня,
возможно, когда ваш муж скажет своей коллеге по работе, что между вами мало общего и начнет обсуждать ваши недостатки, вы назовете это как-то иначе, только в любом случае, положительных эмоций это вряд ли добавит. Разумеется скромное ИМХО.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Lady Moon,
Знаете, это во многом вопрос воспитания. Я вот не могу представить, что мой муж начнёт про мои недостатки трепаться. Возможно, что с кем-то близким, по душам, может и поговорит, но именно трепаться, с коллегами или ещё с кем-то... Только если в шутку. Ага, тоже скажет, что жена ревнивая и со скалко встречает. И мы потом оба посмеёмся. Так же, как я слабо представляю, что вот мой муж начнёт меня или детей бить, или матом ругаться...
Мы выбираем себе спутников жизни, и смотрим на их качества. Что-то нам нравится, что-то устраивает, что-то раздражает. Но я слабо представляю, как в 32 года человек вдруг приобрёл новое качество.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Танюша_,
я с вами полностью согласна.
Все мы разные, поэтому то, что для кого-то норма, для других - настоящее предательство, как говорится, такова жизнь. И повторюсь: ... а на вкус и цвет фломастеры разные... мы сами разукрашиваем свою жизнь так, как нам больше нравится, поэтому у всех разная оценка данной ситуации. Опять таки ИМХО.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Lady Moon,
так зачем связывать себя с таким человеком? Вот в том-то и фишка. Девушка восприняла этот (не важно, как его оценивают другие) поступок, как предательство. И собирается за этого человека замуж?
 

Otik

New member
otik, песец... Давайте запретим на работе несвободным лицам противоположного пола вместе курить, пить кофе, обсуждать не касающиеся непосредственно работы вопросы и многое другое... И давайте воспринимать каждый комплимент и знак внимания как факт измены.
Что ж ВЫ так перегибаете? Но я тут как-то создавала темку, про одму мадам, к которой мой муж часто на заказы ходит, мамдам - стриптизёрша. и то, что она вытворяет - начиная с подарков ему, например она ему диски дарит, со своими...ммм...танцами, я не считаю такой уж ерундой. Вернее не считала, если бы заметила, хоть какое-то изменение в отношениях иужа ко мне. Она его как-то пригласила (дала пригласительный) на какой-то своё шоу, там пригласительный на двух мужчин был, Вы считаете, что с её стороны - это просто флирт?:)
Это я к тому, что не всякий флирт - это флирт.
Но знаю точно, что если бы что-то подобное как у героини истории, узнала за три недели до свадьбы - я б тоже задумалась. Но аську, конечно же читать не стала:) зачем самой себе неприятности искать, если их нет - время зря тотрачу, еслм есть - то с этим же что-то делать надо будет...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня,
возможно, когда ваш муж скажет своей коллеге по работе, что между вами мало общего и начнет обсуждать ваши недостатки, вы назовете это как-то иначе, только в любом случае, положительных эмоций это вряд ли добавит. Разумеется скромное ИМХО.

если бы я считала что мой муж в состоянии мои недостатки обсуждать - я бы за него не выходила. А ревнивая - не недостаток, простая констатация факта
 

birch

Well-known member
Моё мнение - не выходить, если девушка не допускает походов на лево. Потому как обсуждать свою невесту с постороней женщиной (А не с пацанами в бане) можно только с целью привлечения внимания этой самой жен. А если ваш мужчина ищет чужого внимания значит скоро найдёт.
 

Orion

Созвездие
Summertime написал(а):
И нет места ревности в ваших семьях, и все такие цивилизованные!!! Прям завидно!
ну блин, ну вот что я виновата, что такого чувства просто вообще нет в моем организме??? чисто для приличия иногда имитирую, потому как и хорошего такого повода, чтоб сразу пробрало не дают :)
Summertime написал(а):
Хотелось бы взглянуть на вашу реакцию, если бы, ну предположим, во всплывающем асином окне, ну случайно даже, не специально (так бывает!) вы увидели что-то вроде :"Скучаю по тебе, котик!
прочитать всю хистори, ничего себе "случайно окошко всплыло"! :) а вообще вот стояла у меня себе тихонечко миранда и надо было ей поломаться, поставила быстренько аську и такой спам повалил! и "привет, котик" это самое безобидное :) даже не от коллег :) и доказывай потом что ты не верблюд :)
Summertime написал(а):
Но здесь же все ультрацивилизованные, и нихто не ревнует
при чем тут цивилизация? темперамент у меня такой..
 

Helenka

New member
Прочитала почти всё,может чего не поняла:crazy:,можете хаять,но я не считаю гнусным неэтичным или ещё много слов можно сказать(русский язык богат)просмотреть телефон мужа или аську,живут,спят,собираются детей заводить???sosunokона должна знать все его стороны ,а ВАШ мужчины пожизненный предынфарктный кобелизм вы оправдываете бональным флиртом,и разговоры о том,что ничего не происходит гляжу куда хочу,где хочу и на кого хочу,ЛИЧНО ЖЕНЕ В ГЛАЗА СКАЖИТЕ,Я ПОЛОГАЮ СЕРЫЕ МЫШКИ ДОМА СИДИТЕ И ПИЩИТЕ,а как на работе так МАЧО.


:hi::tease:
 

Orion

Созвездие
Helenka, много раз перечитала.. но смысл да меня так и не дошел :) где-то явно больше запятых чем точек :)
 

Svetira

тихий омут
Прочитала почти всё,может чего не поняла:crazy:,можете хаять,но я не считаю гнусным неэтичным или ещё много слов можно сказать(русский язык богат)просмотреть телефон мужа или аську,живут,спят,собираются детей заводить???sosunokона должна знать все его стороны ,а ВАШ мужчины пожизненный предынфарктный кобелизм вы оправдываете бональным флиртом,и разговоры о том,что ничего не происходит гляжу куда хочу,где хочу и на кого хочу,ЛИЧНО ЖЕНЕ В ГЛАЗА СКАЖИТЕ,Я ПОЛОГАЮ СЕРЫЕ МЫШКИ ДОМА СИДИТЕ И ПИЩИТЕ,а как на работе так МАЧО.
Круууууто!... :laugh:
Вспомнился сразу фильм "За двумя зайцами", где главный герой, в исполнении Олега Борисова, точно так же что-то шикарно (такое сложно повторить...:)) "загружал" родителям своей потенциальной невесты... На что папаша невесты, ничего не поняв и вытираясь от пота галстуком, проговорил:
"Во умный....аж страшно!...":biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
бррр
девушка
пишите поразборчивей
а то вы так мыслью по древу растекаетесь, что капля на юге - капля на севере, а о чем шла речь - не ясно

Стервь, тебя тоже касается
я до сих пор в твой пост вьезжаю
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
кстати
описала мужу данную ситуацию
попросила представить в переложении на нашу семью
сказал не могу даже представить
пояснения давать отказался, но был очень озадачен
 

Helenka

New member
Вишня-черешня

вы и поверили?
или он задумался, не нашли ли чего?

Лично вашим отношением я поражена,либо вы настолько самоуверенная девушка(завидую)заходила к вам в гости в контакте,либо.........


А сказать хотела,тобишь повториться:
все мужики козлы(кроме моих 3 сыночков,мои ангелочки)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
странно вроде как в контакте у меня вы в друзьях не состоите...\

поделитесь, по каким параметрам я самоуверенная
я ценю своего мужа, а мое лазание по карманам даже в случае обнаружения чего либо унизит в первую очередь меня. Такое уж воспитание - чужие карманы-письма-аськи - табу.

ну и повторюсь - данный диалог в аське не является поводом заявлять о предательстве. У меня 80% собеседников - мужчины. Иногда проскальзывают такие диалоги... тот что выдан в первом посте покажется цветочками...

а мужиков всех козлами может считать только тот, в чьем понимании бабы - дуры

и наобщавшись достаточно близко и откровенно со многими мальчишками, чей марш мендельсона не за горами - в ближайшие 5 лет точно - мужики не козлы, они в гораздо большей мере романтики чем женщины, но и циничнее порой в стократ, откровеннее, особенно когда лицом к лицу лица не увидать
 

Helenka

New member
Почитала ,примерила ситуацию на себя,за 13 лет замужества ни карманы,ни телефоны ни почту даже в мыслях не было проверить,а тут дернул черт глянуть телефон(муж с д.р. друга пришел на автопилоте)как бы банально не было но ничего хорошего я не увидела(в принципе и особо плохого,ведь флирт)и тоже ранее как и вишня-черешня задавала вопрос и примерно слышала в ответ подобный ответ,почитав и другие высказывания мужчин на этом форуме в других темках,описала что на тот момент думала.
Отчего мужчины дома такие милые и не могут представить такую ситуацию,а на работе просто флиртуют.

Понятно?Девы?
Теперь много и других знаков препинания ,жду камней
 
Сверху