Предательство за три недели до свадьбы

Есения

Member
Вообще в таких ситуациях лично мне всегода интересно, а какое отношение у её МЧ по поводу её "личного пространства" и "территориальных границах", но здесь все как всегда, создал автор темку и исчез.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Valdemar,
бить сразу, в профилактических целях. было бы желание, повод найти не проблема
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Есения,
так автор того и ждёт, чтобы тему обсудили. это ж не его личная тема, а для обсуждения на радио
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
А если ни в аське ни в телефоне ни в карманах ?, так и ходить чтоль ?
так можно еще посуды немытой наставить или возмутиться почему не догадался мороженого по дороге домой купить :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Мдааа, народ в силу природной пылкости и нетерпеливости не утруждает себя дочитать вводное сообщение до конца. Просто неимоверное желание вставить свои 3 коп. наверное одолевает :rofl:
 

Orion

Созвездие
Есения, вдруг любопытно стало, а сколько вам лет и сколько вы в браке?
 

Есения

Member
OrionandYarsha, а причем здесь обсуждение на радио, и что из этого? Чет я Вас вумненькие девочки не поняла.
Orion, специально для Вас. Мне 30 лет, в браке 4,5 года. Брак не первый. Аналогичный вопрос осмелюсь задать и Вам, а то тоже ведь веселите.
 

Orion

Созвездие
Есения написал(а):
OrionandYarsha, а причем здесь обсуждение на радио, и что из этого? Чет я Вас вумненькие девочки не поняла.
ыспыцально для непонятливых :) автор темы - ведущая (ну или кто-то оттуда, я не знаю) на радио :) ей звонят задают вопрос, она его дает нам на обсуждение, так что героиню темы мы тут не дождемси :)
Есения написал(а):
Аналогичный вопрос осмелюсь задать и Вам
30 лет, замужем 8, брак 1 :)
 

Green Tea

Пушистик
ыспыцально для непонятливых :) автор темы - ведущая (ну или кто-то оттуда, я не знаю) на радио :) ей звонят задают вопрос, она его дает нам на обсуждение, так что героиню темы мы тут не дождемси :)
Аффтар темы - робот, уже доказано!!!
Может никакого радио Мир нет?


Чего тут обсуждать в 20 лет поперлась замуж за старого пердуна у которого ее моцк как у ракушки, не мог аську почистить...
Мораль:Не ходите девки замуж...а то потом соседняя тема только разбухает.имхо
 

Supra

New member
Я вот в этой ситуации тоже не вижу ничего страшного абсолютно.
Я в аське тоже по раду деятельности целыми днями и флирт присутствует, как же без него? У меня любимый муж и любимый ребенок. Ой, ну хоть убейте меня, ну не понимаю, что там страшного. Девушка спросила, женат ли - честно ответил, что пока нет, но уже вот-вот. Что там еще "страшного" было??? ааа, типа соскучилась??? да я так почти со всеми сотрудниками женатыми, между прочим, общаться могу...
Вообщем, я бы посоветовала девушке успокоиться и не лазить по переписке больше никогда - раз такая она впечатлительная...
Я не лажу у мужа в телефоне, как и он у меня. К чему этот детский сад...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Orion, в темке, ой не хочется переходить на личности, где особенно одухотворённые и зачахнувшие от домашней теронии "мужчин от сохи", непонимающих их истинного жизненного предназначения леди, рассуждают как им вообще мужья не нужны, конечно зачем им в телефоны то к ним лазать?

Есения, я вас раскусила :)))) Вы - мастер перевировки :) (от слова переврать). Укажите мне в моем тексте, где мне МУЖЬЯ не нужны. А вобще что вы то хотите увидеть в телефоне мужа или в аське? А может, это как раз тот случай когда НАМ (не копающимся в личном пространстве) поводов не давали сомневаться в искренности и порядочности, от сюда и не возникает интерес копаться :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Мдааа, народ в силу природной пылкости и нетерпеливости не утруждает себя дочитать вводное сообщение до конца. Просто неимоверное желание вставить свои 3 коп. наверное одолевает :rofl:

Да, видимо "Достучаться до небес" мне еще раз дает повод согласиться с Вашим постом. И к сожалению, за частую на форуме и бывает столько неразберихи и перепалок от того, что люди просто НЕ хотят читать доконца, а выдергивают лишь то на что их хотелось бы высказать свое мнение.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
OrionandYarsha, а причем здесь обсуждение на радио, и что из этого? Чет я Вас вумненькие девочки не поняла.
Orion, специально для Вас. Мне 30 лет, в браке 4,5 года. Брак не первый. Аналогичный вопрос осмелюсь задать и Вам, а то тоже ведь веселите.

Брак не первый. Думаю, что все-таки вы не овдовели (если да, то зарание прошу прощения за весь следующий текст. Искренне)
Вы считаете, что имеете право иронично высказываться в мой адрес в соседней теме и тут "непереходить на личности", имея опыт несохраненного брака, причины распада которого нам не известны. Или говорить, что вы такая вся в доску матерая жизненным опытом, что мои или единомышленников моей темы, высказывания как минимум смешны? Ну что, Вы, право.
 

Есения

Member
Милая Нильчик, и Вам в невнимательности не занимать, как раз я не читаю личную переписку мужа, см. мой посты выше где я подробненько-подробненько описываю почему. А что касается Вас, то в-принципе Вас я не понимаю как раз с точки зрения своего действительно богатого жизненного опыта и неудачного брака, который распался отнюдь не по идейным соображениям и Бог с Вами не было нужды мне давать Вам советы. Ведь они Вам не нужны, не правда ли, ни мой ни чьи-нибудь другие? сорри, кроме Orion, конечно. Переубеждать Вас не вижу никакого смысла, спорить тоже, вижу Вы эмоциональны, я нет, так что наверное давайте прощаться.
 

Valdemar

скромный мальчег
Не стоит воспринимать слишком близко всё что на форуме пишут. Это всего-лишь "виртуальный забор" на котором пишут всяк что хочет и это даже есть положительный момент, поскольку люди узнают всю палитру мнений по предложенной теме от одной крайности до другой, а бОльшего тут и не требуется :).
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Есения, я в сообщении номер 95 на этой странице не поставила Enter после точки. Извините, что обращение шло все к вам (спешила высказаться :))
"... А вобще что вы то хотите увидеть в телефоне мужа или в аське? А может, это как раз тот случай когда НАМ (не копающимся в личном пространстве) поводов не давали сомневаться в искренности и порядочности, от сюда и не возникает интерес копаться ..."
Это для всего форума, кто ковыряеться в личном пространстве.
 
Сверху