Предательство за три недели до свадьбы

CTEPBA

drama queen off
Не поверю никогда и ни за что, что все присутствующие здесь (так ратующие за личное пространство) дамы НИКОГДА не позволяли себе (естественно втайне от мужа, тщательно законспирировавшись) это самое личное пространство промониторить :))

А зачем?:)
 

Есения

Member
Orion, в темке, ой не хочется переходить на личности, где особенно одухотворённые и зачахнувшие от домашней теронии "мужчин от сохи", непонимающих их истинного жизненного предназначения леди, рассуждают как им вообще мужья не нужны, конечно зачем им в телефоны то к ним лазать?
 

Orion

Созвездие
Есения написал(а):
Orion, в темке, ой не хочется переходить на личности, где особенно одухотворённые и зачахнувшие от домашней теронии "мужчин от сохи", непонимающих их истинного жизненного предназначения леди, рассуждают как им вообще мужья не нужны, конечно зачем им в телефоны то к ним лазать?
во-первых, я в той темке есть :)
во-вторых, для вас понятие "муж нужен" означает "лазить и проверять", а для меня означает не держать его на коротком поводке так что шаг вправо шаг влево - расстрел :)
 

Есения

Member
См.мои посты выше. А если в кратце, то я считаю меньше знаешь, лучше спишь. Сама себе я не ищу острых ощущений, но не потому, что мне неинтересно или я такая правильная, а потому, что мне пой душевный покой гораздо дороже истинного положения вещений. Вот так, голову что-называется в песок.Но и набрасываться на тех кто лазает я не стану, есть женщины-воительницы, которые в-принципе не допускают измену как таковую и готовы к разрыву отношений в случае если чего нароют в этом телефоне. Я не готова, поэтому см.выше.
 

CTEPBA

drama queen off
Я разрываю отношения тогда, когда захочу. Если не захочу - никакая прочитанная СМСка не станет поводом, а захочу - опять таки ее отсутствие меня не остановит. Не на этом отношения строятся.

Глупости все это, некоторые якобы воительницы всю жизнь все читают, везде нос свой суют, а натыкаются - поплачутся всем подружкам и живут дальше как жили, в чем смысл?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
punto,
даже если на сама. СМСка - это или повод, или просто набор слов.
 

CTEPBA

drama queen off
Всегда сама?
Просто звучит как-то очень категорично и , не побоюсь этого слова, стервозно. :)

Пока да:) И стервозности в этом ни грамма:)

Но вообще я о другом. Если из-за СМСок и подобного разрывать отношения, то никаких отношений не было в этом союзе на самом деле. А если это ни на что не влияет - то зачем опускаться до всех этих "женских хитростей". Неужели непонятно, что это унижает?
 

Мила Сем

New member
Глупости все это, некоторые якобы воительницы всю жизнь все читают, везде нос свой суют, а натыкаются - поплачутся всем подружкам и живут дальше как жили, в чем смысл?
Вот поэтому то я и предпочитаю, чтобы мой муж сам все удалял :), т.к. в силу своего характера и темперамента я бы не смогла за всю жизнь ни разу не залезть туда, где меня не ждут :)
 

Кисуля

New member
мониторили бы лучше наличие чистых носков у мужчины, состояние его здоровья и чего на душе творится.
 

Orion

Созвездие
Orion написал(а):
а нафига женщинам-воительницам муж?
а! поняла.. мальчик для битья.. свой сресс вымещать.. на работе наехали, пришла домой, в аське порылась и мужу по башке надавала :punish:, сразу полегчало :)
 

punto

Active member
Orion написал(а):
а нафига женщинам-воительницам муж? для продолжения рода отношения сто лет надо

Это звучит ТАК ВОИНСТВЕННО...
Вспомнилась даже картина "Минерва", тока не помню чья, в музее Пушкина.
Там такая тетко с мечом и щит возле ноги и все в песочных тонах


upd: вот ету:
100357.jpg



Когда маленький был, думал, что она в две ноги ранена :)
 

Valdemar

скромный мальчег
а! поняла.. мальчик для битья.. свой сресс вымещать.. на работе наехали, пришла домой, в аське порылась и мужу по башке надавала :punish:, сразу полегчало :)

А если ни в аське ни в телефоне ни в карманах ?, так и ходить чтоль ? :rofl:
 
Сверху