Предательство за три недели до свадьбы

Otik

New member
Orion,
Просто интересно, если Вы с мужем поругали, ну или может ВЫ не ругаетесь, тогда просто у вас произошёл некий раздор, и Ваш бы муж пошёл искать утешения у своей сотрудницы, а потом, объяснял это именно тем, что вы были в разладе, Вы бы как это восприняли? Мне правда интересно:)
Ну а девушке, урок будет, не надо лазить в чужое, хотя бы пототму, что никогда не знаешь, что там найдёшь. А вообще, очень сочувствую, думаю, что им правда лучше ещё раз поговорить, при том, желательно, в присутствии психолога. Но вот. сомневаюсь, что МЧ согласится на это...
 

Orion

Созвездие
otik написал(а):
Orion,
Просто интересно, если Вы с мужем поругали, ну или может ВЫ не ругаетесь, тогда просто у вас произошёл некий раздор, и Ваш бы муж пошёл искать утешения у своей сотрудницы, а потом, объяснял это именно тем, что вы были в разладе, Вы бы как это восприняли? Мне правда интересно
скажу чесно, я флиртовала со своими молодыми симпатичными коллегами и без ссор с мужем :) ты им комплименты, они тебе и купаешься в положительных эмоциях :) вы попробуйте это приятно и абсолютно без всяких задних мыслей об изменах :) и мужу так же не возбраняется :)
 

CTEPBA

drama queen off
otik, песец... Давайте запретим на работе несвободным лицам противоположного пола вместе курить, пить кофе, обсуждать не касающиеся непосредственно работы вопросы и многое другое... И давайте воспринимать каждый комплимент и знак внимания как факт измены.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
бррр
1) залезла в чужую переписку
2) мало того что глупость сделала так еще и сказала о ней...
3) ревнует не то что к столбам.. столбы так часто не стоят, что бы в данной переписке найти повод для ревности.

героине отложить свадьбу и долго думать
а еще почитать такую умную книжку, этика и психология семейной жизни, откинув оттуда дифирамбы ленину, сталину и союзу получается оч дельные советы.
В частности чужие карманы-аськи-телефоны-блокноты проверять неэтично. Хотя иногда можно) С высочайшего (владельца данной вещи) позволения.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
punto, бороться - чисто мужской подход, уважаю, а с чем бороться этой девочке, с таким же мальчиком. Дитяти 32 годика, а он все в "ляльки грает".
Нильчик, простите за нескромный вопрос,а Вы уже разобрались уходить Вам от мужа или нет, или еще разбираетесь? Еще раз извините.

Есения (смайлик хлопает ресницами), вы нескромно задавали вопросы в мною созданной теме, откуда теперь столько любезности??? Разобралась.
 

Кисуля

New member
блин, где мои 20 лет, хочу обратно. такие милые проблемы. Вообще, за каким чертом так рано семью создавать, личностные ценности еще не сформированы. За три недели до свадьбы - это значит, что гости приглашены, платье-кольца куплены - поздняк метаться. Ну, выйдет замуж, ну разведется - в 20 лет можно относиться ко всему проще, познавать мир и получать удовольствие. В конце концов, он женится не на коллеге, а на ней. У мужчины может быть психоз от предстоящего события, ему же не 20 - а она своей ревностью его усугубляет
 

Lucia

Active member
Кисуля написал(а):
Вообще, за каким чертом так рано семью создавать, личностные ценности еще не сформированы.
Кисуля написал(а):
выйдет замуж, ну разведется - в 20 лет можно относиться ко всему проще, познавать мир и получать удовольствие.
дважды ППКс :)
 

Мила Сем

New member
Ну залезла девушку куда не надо, ну и что? Можно подумать не один из вас ни разу в жизни никуда без спроса не лез???
Лично знаю нескольких женщин в возрасте 45 лет, котрые регулярно штудируют телефоны своих мужей. Это что, значит, что они не доросли до брака? :)
Я например могу залезть к мужу в телефон когда мне угодно, причем делаю это только при нем, никто на коня не заскакивает и не кричит, что это личное и туда лезть нельзя, ему вообще по барабану как-то...ноль эмоций... и мне спокойней: знаю, что ничего не найду :)
Предупрежден - значит вооружен!!!
 

CTEPBA

drama queen off
Я например могу залезть к мужу в телефон когда мне угодно, причем делаю это только при нем, никто на коня не заскакивает и не кричит, что это личное и туда лезть нельзя, ему вообще по барабану как-то...ноль эмоций...

Да муж скорей всего просто вас хорошо знает и при необходимости все затрет заранее:) Делов-то:) Толку от таких действий ноль, а с точки зрения воспитанного человека....:)
 

Lucia

Active member
Я обычно спрашиваю разрешения, если мне что-то нужно в телефоне мужа посмотреть.

Кисуля написал(а):
если кто то что то ищет, значит он хочет что то найти.
тоже верно.. когда человек что-то подозревает - независимо от того, есть повод или нет - то и начинается.. :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Мила Сем , ГЫГЫ, конечно, а чего ему дёргаться ????, нормальные люди зная особенности характера своих половин "лишние" телефоны держат в голове а звонки и СМС перед тем как топать домой стирают :)
 

Green Tea

Пушистик
блин, где мои 20 лет, хочу обратно. такие милые проблемы. Вообще, за каким чертом так рано семью создавать, личностные ценности еще не сформированы. За три недели до свадьбы - это значит, что гости приглашены, платье-кольца куплены - поздняк метаться. Ну, выйдет замуж, ну разведется - в 20 лет можно относиться ко всему проще, познавать мир и получать удовольствие. В конце концов, он женится не на коллеге, а на ней. У мужчины может быть психоз от предстоящего события, ему же не 20 - а она своей ревностью его усугубляет
100 пудов!
стоило огород городить?!
в 20 лет жениться:mellow::superstition:...небось намечтала себе горы про прынца на белом коне...а тут такое..Пилять...Естественно она ревнует потому что ее фантазии о сказочной свадбе и прынцы очень зыбки. Начиталась небось про фсякие нефртовые стебли или что-то типа: "Как выйти замуж - пособие для чайников"
Все таки плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодеж!!!
И сама виновата - и парень тоже такой же..типа он не знал что она ревнивая, мог бы предусмотреть...лошара..
Ну ничего умнее будут.
 

Кисуля

New member
Мила Сем , ГЫГЫ, конечно, а чего ему дёргаться ????, нормальные люди зная особенности характера своих половин "лишние" телефоны держат в голове а звонки и СМС перед тем как топать домой стирают :)
а некоторые продвинутые особи имеют два телефона - один для жен, другие - для личных связей. Поэтому любознательным девушкам надо тщательнее проводить досмотр и быть начеку - если очень хочется пострадать, поскандалить или развестись. Мне вот интересно, любознательные девушки, которые ищут зацепку - продумывают сценарий случая, если они что нибудь найдут?
 

Valdemar

скромный мальчег
Кисуля а то, бегом на форум :):):), "хвастаться находкой" :).
 

Мила Сем

New member
Мила Сем , ГЫГЫ, конечно, а чего ему дёргаться ????, нормальные люди зная особенности характера своих половин "лишние" телефоны держат в голове а звонки и СМС перед тем как топать домой стирают :)
Так я ж и говорю: "Мне спокойней". Даже если есть какой-то флирт, то пусть лучше стирает все свои смс, ммс, номера и т.д. Меньше знаешь, лучше спишь. А лажу периодически не для того, чтобы что-то найти (все равно не найду :)), а для того, чтобы он не забывал что-то стирать (если что-то и есть).
У меня подружка совершенно случайно (никогда не лазила в его телефоне) нашла переписку мужа с другой женщиной. Просто взяла его телефон, чтобы отправить смс, т.к. ей отключили звонки и тут такое...! А вотесли бы он знал, что она может залезть в телефон, то ничего бы она не нашла и всем бы было хорошо! :)
Впринципе у каждого своя точка зрения....
 

Summertime

I don't belong here
Не поверю никогда и ни за что, что все присутствующие здесь (так ратующие за личное пространство) дамы НИКОГДА не позволяли себе (естественно втайне от мужа, тщательно законспирировавшись) это самое личное пространство промониторить :))
 

Valdemar

скромный мальчег
Мила Сем , ну это тоже выход :):):), один удовлетворяет свою потребность где-нить полазить, другой что-нить поскрывать, все довольны :).
 

Orion

Созвездие
Summertime написал(а):
Не поверю никогда и ни за что, что все присутствующие здесь (так ратующие за личное пространство) дамы НИКОГДА не позволяли себе (естественно втайне от мужа, тщательно законспирировавшись) это самое личное пространство промониторить )
ну все не все, но я по крайне мере есть :) и не скажу что я прямо себе не позволяю потому что правильная и воспитанная, скорее наоборот, но просто у меня интереса не возникает что-то там мониторить :)
 

Есения

Member
Sammertime?ППКС, а я о чем? А то, что Orion, у Вас интереса нет, так это мне кажется в тему по соседству нужно.
 
Сверху