Предвестники родов... Кто они? :)))

Как у Вас оно было? ;)


  • Всего проголосовало
    25

Layka

Moderator
Да я не ем много... за здоровый образ жизни...я за всю беременность всего на 9кг поправилась :p ( при росте 178)...

Но просто ваще есть не хочецца...
 

Алина

New member
Layka написал(а):
Точнее - ЗА ВАС!!! 8)
ДЛЯ="Layka"]
А за тоже буду ! Вам уже немножко осталось! И Вы наверное пребываете в волнении :? Но ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Вы Только потом сообщите нам, как Ваше и самочувствие и настроение, а то все присудствующие тоже наверное хотели бы потом снова Вас услышать! Я вот думаю может, как-то создать отдельный список, тех, кто уже очень скоро... :) И будет возможность, так сказать ближе к теме общаться, а у других будет возможность Вас поддерживать, потом за Вас радоваться и Поздравлять!!!! Как ВЫ на это смотрите ???
 

Layka

Moderator
Спасибо, будем стараться :) Да я думаю что в связи с постоянным наличием под боком компа постараюсь по возможности быть на связи и делиться впечатлениями :)
А вообще я тут нахожу такую поддержку и общение, что даже вообще не волнуюсь :) Хотя я и сама по себе человек "не робкого десятка" :wink:
Но серьезно - форум и форумчане в частности поддерживают и дают сил и уверенности :) Спасибо всем! Не подведем 8)
 

Veronika

New member
Layka написал(а):
Спасибо, будем стараться :) Да я думаю что в связи с постоянным наличием под боком компа постараюсь по возможности быть на связи и делиться впечатлениями :)

Приятных тебе впечатлений! что-то даже опять захотелось все это повторить...(мечтательно закатываю глаза)
 

Layka

Moderator
Мдя... а я вот думаю - как там Jahenka?... Вроде уже её времечко... :?
 

Mashun

New member
Угу :? и я думаю :) надо организованно договариваться, чтоб ближайшая родня инфу в нет вываливала, а то не понятно когда новоиспеченная мамочка до компа доберется :D
А нам тут сиди гадай :roll:
 

Allele

Active member
Layka написал(а):
Спасибо, будем стараться :) Да я думаю что в связи с постоянным наличием под боком компа постараюсь по возможности быть на связи и делиться впечатлениями :)
А вообще я тут нахожу такую поддержку и общение, что даже вообще не волнуюсь :) Хотя я и сама по себе человек "не робкого десятка" :wink:
Но серьезно - форум и форумчане в частности поддерживают и дают сил и уверенности :) Спасибо всем! Не подведем 8)

мне тоже форум здорово помогал перед родами :)
а то я такой трусихой была.... :)
удачи вам, Layka!
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Layka написал(а):
Мдя... а я вот думаю - как там Jahenka?... Вроде уже её времечко... :?
хм.. а живет она в соседнем доме :) но звонить наверное не удобно..
Я тож так думаю... подождем пару деньков ещё :)
 

Layka

Moderator
Да вот не знаю.. . Могу сказать одно - происходит нечто аномальное:
сегодня проснулась от приступа тошноты, живот тянуло часа 1,5...

Думаю и нам недолго осталось 8)

Слушайте, а сх по ощущениям какие? с чем сравнимо? :?
 

Allele

Active member
у меня живот тянуло где-то за недели 1,5. Говорят, что это и есть предвестники :)
Так что зрейте :)
 

Mahima

переименовалась:)
О! Точно, и у меня тянуло за неделю где-то. :D :D Схватки Брекстона-Хикса, если не ошибаюсь в написании :D :D То бишь подготовительные :D :D Удачи, Лайка!
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
Ну вот... уже тянет практически постоянно... :)
усе с тобой ясно :) ну так ты хоть не пропадай, звякни или хоть смсину черкни как вы там родитесь :)
 

Layka

Moderator
Думаю что смогу как отойду сразу в форум чиркануть, бук доставят :) Ну а ежели чего с интернетом не получится, то СМС кидану :)
 

Allele

Active member
будем ждать с нетерпением!
кстати, а кому смс черканешь? С кого потом информацию "вытягивать"? :)
 
Сверху