Прически наших детей :)

fasolinka

Active member
Мы "в пролете", к сожалению(( Плак... Некому оказалось оставить младшее сокровище. Будем надеяться на следующий раз "когда-нибудь"
 

Elen

New member
аа тока сегодня нашла темку)))) В след раз - я с вами))) Сегодня младшая проснулась и говорит - в сад пойду красивая - делай, мама, кудряшки)) в итоге - и старшей понадобились... Целое утро воевала с плойкой, ели на работу успела)
 

Len-ok

Active member
Какая жалость, что поздно увидела такой полезный МК. Подпишусь и - следующий раз я с вами)
 

To4ka

Active member
Я по прежнему надеюсь на субботу) вдруг соберутся желающие
 

Elen

New member
ща каникулы начнуться, свезу малявок, и я могу в любой будний день вечером)))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Марфа Васильевна, Наташа как настоящая принцесса.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Naya, спасибо! таки да :) принцесса :)
надо научиться плести обратный колосок с дальнейшим "распушиванием" :) очень эффектно получается и объёмно. осталось только уговорить модель смирненько посидеть.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
таки да принцесса
Соне очень понравилась. Но хочет фотку в анфас :).
осталось только уговорить модель смирненько посидеть.
Могу предоставить свои смирно сидящие модели, которым не повезло родиться у криворукой матери :))).
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
мы 40 минут протусили у парикмахера. вот результат
очень идёт Вашей принцессе :)

а суббота только первая половина дня? или вторая тоже?

в эту субботу совсем никак у меня не получается; 4 июня, если только попробовать собраться?

"озвучу" личную просьбу: ищу помощницу, обладающую хорошими организаторскими навыками, которой в удовольствие - поддерживать контакт с другими людьми, и которая может методично и мягко напоминать о деталях предстоящих мероприятий :)
кому интересно, напишите мне в ЛС, пожалуйста
 

Geteri

Кудрявая
Прическу попыталась сделать сама из "косички наоборот". Косички чуть распушила и заколола невидимками. украсили живыми цветочками, которые потом успели полетать и сбежать с прически. Есть над чем поучиться :)
фото "к концу выпускного" и "только что"
 

Вложения

  • IMG_9467.jpg
    IMG_9467.jpg
    306.9 KB · Просмотры: 194
  • изображение viber.jpg
    изображение viber.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 188

Geteri

Кудрявая
Naya, на первом фото 'после'( загрузила фото не в той последовательности) - уже подраспушившаяся прическа, виден "пушок". У нас так всегда. Пробовала спрыскивать каким то детским спреем для волосиков, чета никак не повлияло на это. Надо что то более действующее для таких случаев. Сама ничего укладочного не использую, не разбираюсь я в этом вопросе. Ну и количество цветочков :))) один убежал :)
 

mamba

Active member
Mimose, тоже хотелось бы на мк, на первый уровень.))))
Модельная головка долго задействована? Не любит моя красотка долго заплетаться, а мне только дай волю.))))
И имеет ли смысл идти, если сейчас дочери отращиваем челку?
 
Сверху