Прически наших детей :)

Melania

Счастливая мамуличка.
Mimose,а можно и мне к вам на мастер класс.У меня такие кривые руки... только хвосты делаю дочи и всё. Мне хотя бы научиться колос плести)))) Спасибо.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Melania, можно :)

Только давайте договоримся, руки у всех "золотые", просто не было достаточно практики и четких понятных "инструкций" ;)
 

BABOCHKA-1

Active member
Mimose, спасибо, буду ждать с нетерпением :friends:
п.с.если не трудно, напишите в лс пожалуйста, боюсь пропустить
 

Алюня

New member
Добрый вечер. Можно к Вам в компанию? Кроме хвостиков ничего не умею(((
 

To4ka

Active member
И я бы хотела попасть на мастер-класс, если будет по плетению колосков различных.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Девчата, напишите, пожалуйста, какой день и время будет удобнее. У меня есть возможность (и аудитория) встретиться в понедельник и субботу. И еще картинки, пожалуйста, здесь "накидайте", какие плетения, косы и прически хотите научиться делать.
 

Chadha

Well-known member
Про себя пишу --- понедельник устроит больше,чем суббота.
Плетения --- всякие колоски, косы на голове. Я то плету, и вроде получается. Но как-то не очень:) Хочется технику усовершенствовать.
я правильно поняла, что можно (нужно?) со своей моделью идти на МК?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Mimose, а где Ваша аудитория находится и сколько будет стоить участие в МК? и в какое время можно встретиться?
мне интересен "обратный" колосок и любые варианты плетения с лентами.
но это всё, конечно, если уговорю (подкуплю) кого-то из детей, чтоб посидели спокойно, пока мама плетёт.
спасибо Вам!!! :)
 

Melania

Счастливая мамуличка.
Понедельник устроит))) Хочу научиться простой колосок для начала)))
 

Geteri

Кудрявая
Mimose, и мы бы с дочкой хотели поучаствовать в мк :) но мне важно место проведения, я сейчас не очень мобильна.
Меня интересует плетения и вообще, все, что можно сделать с волосами красиво.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Место проведения - ул.Чичерина, 19. Модель, конечно, лучше брать свою, чтобы потом понимали, как именно эти волосы заплетать и укладывать. Сориентирую по датам ближайшим: суббота 14 мая - утро, понедельник 16 мая - утро, день, возможен вечер. Остальные моменты сегодня вечером всем напишу! :)
 

Urban

New member
И мы хотим! Тоже колоски-косички всякие и прическа на выпускной интересуют.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Всем добрый день! :) Учитывала пожелания всех, большинству ближе понедельник. Думаю, для первой встречи мы его и запланируем.
Итак, в понедельник 16.05 к 16.00 приглашаю всех желающих на нашу встречу. С 16.00 до 17.00 буду рассказывать о всяких своих инструментах для причесок (о плойках в том числе) и показывать самое простое плетение (основу основ). Вход в это время свободный, но по предварительной записи (чтобы всем места хватило). С 17.00 до 18.30 остаемся на 1 ступень МК, будем осваивать:
- обычная трехпрядная коса
- французская коса
- обратная французская коса
- "водопад" + цветок
- трехпрядная коса с выпущенным прядями
И подберу разные варианты причесок на основе этих плетений (обзорно).
Всем в ЛС отправляла подробности по части МК. Подтвердите, пожалуйста, кто точно пойдет, буду договариваться насчет аренды.
:)
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Всем доброе утро! :)
МК переносим на следующий понедельник 23 мая!
В этот раз не собирается достаточно желающих, поэтому так...
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Девушки, всем доброе утро! :)
Напоминаю, сегодня в 16.00 состоится наша встреча!!
Кто еще не знает, куда ехать, пишите в ЛС или звоните (желающим оставляла свои координаты).
Сегодня расскажу и покажу, какие плойки, расчески, невидимки, шпильки и пр. я использую в работе. Объясню очень понятно, какие моменты надо учитывать, чтобы получилась крепкая и аккуратная коса, как правильно держать руки и пальцы при плетении. А тех, кто останется на 1 ступень МК (с 17.00 до 18.00), ждут такие плетения:
- французская коса и её новый эффектный вариант (фото2)
- обратная французская коса (дракончик, вывернутая) (фото3)
- "водопад"+цветок (фото4)
- трехпрядная коса с выпущенными прядями и целая прическа на её основе, делается быстро, просто, смотрится эффектно (фото5)
Буду рада поделиться своими знаниями!!!
Приходите сегодня, повторение в ближайшие пару месяцев не планирую.
:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 70
  • SP_A1036.jpg
    SP_A1036.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 136
  • Wa7dOvDtkUM.jpg
    Wa7dOvDtkUM.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 123
  • 025.jpg
    025.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 125
  • 2.jpg
    2.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 113
Сверху