Причины, по которым семьи распадаются...

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Ека , я встречал в коридорах садика и "маму", получавшую ЦУ по телефону куда за дитёнком топать
подозреваю, что не от папы вовсе, а от няни :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion "..а у меня..." - ключевая фраза, " в квартире газ..." :) :) :). Ничего общего с объективной картиной в масштабах района , города и страны да и всего мира :).

Мы ведь тут не балуемся, о мировых проблемах судачим, а Вы , "а у меня, а у меня"...

Внешне на возможность содержать няню не выглядела :).
 

Orion

Созвездие
punto написал(а):
Рискну только добавить, в пику обсуждению, что тот, который, следуяOrion, палкой по голове и за косы в пещеру" так себя вести не будет.
А вот тот, который "маам, где моя рубашка?" тот скорее да.
ага, тот что "маам, где моя рубашка?" по саду блуждать будет :yes: а то который вернулся с "метания ножей" вообще ведь не пойдет! и то и то суррогат.. пячально..
 

punto

Active member
Orion,
А потому, что это так и есть.
Я ж говрю, "забыли".
А "мужененавистницы" -- это не совсем то, к чему феминистки стремились
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Мы ведь тут не балуемся, о мировых проблемах судачим, а Вы , "а у меня, а у меня"...
т.е вы хотите сказать, что у меня какой-то особый подъезд в котором все такие примеры со всей страны и собрались? :) а в остальных такого нет? :) я все же думаю у меня подъезд самый среднестатистический, потому как не в элитном доме, а в доме которых в минске подавляющее большинство :) при чем думаю еще не самый худший, т.к когда-то строился как кооперативный, а не гос ;)
 

punto

Active member
Orion написал(а):
а то который вернулся с "метания ножей" вообще ведь не пойдет!
Ой, нет. Не только пойдет, но еще и таджика уроет в сооствтствующих обстоятельствах. ;)
Помните, с чего начиналась та история? Папа с сыном идут запускать салют...
 

Orion

Созвездие
punto написал(а):
Orion,
А потому, что это так и есть.
Я ж говрю, "забыли".
А "мужененавистницы" -- это не совсем то, к чему феминистки стремились
так ни те ни те не феминистки :)
 

Orion

Созвездие
punto написал(а):
Ой, нет. Не только пойдет, но еще и таджика уроет в сооствтствующих обстоятельствах.
Помните, с чего начиналась та история? Папа с сыном идут запускать салют...
не помню, потому что не знаю какая :)
а практика показывает, что агрессивные мужики агрессивны не по делу и на ровном месте.. и скорее маме по башке надает за то что суп не успела вовремя приготовить и поэтому заставляет его за ребенком в сад идти, а это НЕ МУЖСКОЕ дело..
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion, таки да, Ваш дом отнюдь не зеркало страны :), и мой признаться тоже :). Но вот неувязочка, мы с соседом в сад за детьми ходим :), и чтож теперь ?, вычеркнуть нас из истории, умолчать факт ? :).

Вообщет печально, обсуждение статьи свелось к осуждению соседских алкоголиков и алкоголичек :), нужто так достали ? :)
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Но вот неувязочка, мы с соседом в сад за детьми ходим , и чтож теперь ?, вычеркнуть нас из истории, умолчать факт ? .
ну исключения ж бывают, никто и не спорит :) мож даже настоящие мужчины встречаются.. где-то.. кому-то :) но обычно не настоящим женщинам :pardon:
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Вообщет печально, обсуждение статьи свелось к осуждению соседских алкоголиков и алкоголичек , нужто так достали ?
а к чему оно должно было свестись? :) не, наши подъездные алкоголики не достали, они тихие вроде :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Настоящесть, она слишком субъективна :) :) :). А с физиологической точки зрения, слишком примитивна :).

Есть и такое женское мнение ..." вот придёт, стакан выпьет, три раза поимеет и спать, ну какая женщина что плохого скажет...." :) :) :).
 

Valdemar

скромный мальчег
"от этого она еще более редка :smile:", а на всех и не угодишь :). Кому нужен Вася, с Петей дружить не станет, и наоборот. А есть любительницы и с Васей и с Петей :).

Разнообразие в природе называется :).

Ах да, забыл, есть ещё кто Машей :), а кто и с Петей и с Машей :)
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Разнообразие в природе называется .
о! возвращаясь к статье, раз мужчины и женщины меняются, значит так и надо :) и ничего плохого в этом нет :) просто некоторым стало жалко что матриархат :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion, я-бы не сказал что наступает матриархат :). Просто расслоение общества на деградирующих и преуспевающих становится более ярко-выраженным. Во втором случае, условно конечно, женщины считают что они типа делают всё, что непосредственно с матриархатом не имеет ничего общего.
А в первом случае всё по старому :).
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion, а я и не говорил что он хуже :). По крайней мере хотя-бы из любопытства, что-то будет :) :) :). Покачто власть и капиталл соответственно в мужских руках, и они его просто так не отдадут :).
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Покачто власть и капиталл соответственно в мужских руках, и они его просто так не отдадут .
ну так не доросли еще ни те ни другие :)
а вообще не должно быть ни того ни другого по-моему..
 
Сверху