Причины, по которым семьи распадаются...

Orion

Созвездие
punto написал(а):
Это я про старшенького так заколуписто выразился
ну я так и предположила, только оно по-мойму зяленае ;) и как раз старшенокого я хочу вырастить в моих представлениях мужественности, в современных, а не доисторических..
 

Guns N Roses

Well-known member
не согласна))) во всем СССР винованты женщины. Так а то ж :) таких красивых больше нигде нет :) вот мужчины наши и обнаглели не по праву
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion , толпы страждущих женщин мягко говря "лёгкого поведения" на окраинах Москвы, прокуренные женские туалеты, нецензурщина из уст 15-летних девочек на улицах, продолжать перечисление признаков женской деградации ? :) :) :).
Смена, социальных ориентиров ?, запросто :).
"Лучшие сиськи Советского Союза" - звучит дико, "Лучшие сиськи Рссии" - гордо :).
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
прокуренные женские туалеты, нецензурщина из уст 15-летних девочек на улицах, продолжать перечисление признаков женской деградации ?
а дзе их папы??? пузо к верху и бухать? мамы-то понятно где, при таких папах, рвут жилы чтоб хоть ноги не протянуть, конечно таких девочек никто не смотрит и не воспитывает..
 

punto

Active member
Valdemar,
Да нет практически феминизма.
Вернее есть. Но женщины настолько "забыли" что это такое, что когда я одной, реально, феминистке сказал, что она феминистка -- сприть начала.
Настоящая феминистка -- это чертовски интересное явление.
Думаю, что менне всего склонны они обзывть мужчину "шовинистической свиньей". Мужчин они ценят и уважают. Просто себе не делают гендерных скидок. Вот одну считай и знал. Легендарная тетка. (Это в Минске, в Москве с 10-ок наберется).
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion, именно мамы-то как раз и непонятно где :), со "звёздными" ковалерами из соседних баров и бухают, ну и потом понятно чем занимаются :).

punto , это которые "писать стоя" умеют и отказываются от лифчкиков ? :).
 

Eka

Well-known member
punto написал(а):
Наконец, а если ему и правда ХОРОШО. Он что, виноват? Это что предательство? Он что, штатное средство удовлетворения капризов?

я не о капризах, я о глобальном. когда он в принципе зарабатывает на квартиру, но ему хорошо в съемной, и она счастлива что он соизволил разрешить взять кредит на СОБСТВЕННОЕ жилье и она с тремя детьми с зубах носится по банкам/подрядчикам/заседанием кооператива/выбивает нужный этаж. еще бы! у других и этого-то нет.
когда ему хорошо в ремонте 30-летней давности с отвалившимся кафелем, но он соизволил удовлетворить каприз беременной жены и дать денег на ремонт, и она опять же счастливая с пузом носится по стройрынкам/ругается с прорабом и т.д.
в отпуск тоже она бегает/выбирает/пытается уложиться в выделенную сумму.
и все это лучший расклад, потому что ДЕНЕГ ВСЕ ЖЕ ДАЛ!!! а мог бы и не дать.
а сколько отцов каждый вечер в саду ищут группу/ребенка "пойди туда-не знаю куда" :)))
и это тож лучший вариант, потому что некоторые не в курсе вообще что посещает ребенок и посещает ли :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion, обмен совершенно справедливыми фактами можно продолжать до бесконечности, в этом совершенно нет ни конструктива ни смысла :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Ека, частные жалобы рассматриваются в частном порядке, мужчины как класс тут совершенно непричём :).
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ека,
я не понимаю, этопраздник смеха начался или так плакать надо.
Что правда по саду шляются? и много? прямо интересно сало в сад сходить. Помню когда я еще детей водила пап много приводило и забирало. Да и на утренниках у нас пап не меньше чем мам.

Про денег дал знаю такую одну пару. Так жалко всегда мне и его и её.
 

Orion

Созвездие
punto написал(а):
Настоящая феминистка -- это чертовски интересное явление.
настоящие феминистки зародились не у нас и от наших так себя называющих сильно отличаются :)
 

punto

Active member
Valdemar,
Не, я серьезно. Кстати, задумался. Из того 10-ка -- таки да, лифчики не любили. Писали традиционно.
Не это те. которые не считают, что мужчина является автоматом по выполнению желаний. Которые рубятся сами и сами достигают. И не потому, что мужчина, который должен рубиться за них, отсутствует.
 

punto

Active member
Ека,
Ну эти проблемы многократно разобраны здесь же.
Рискну только добавить, в пику обсуждению, что тот, который, следуя Orion, "палкой по голове и за косы в пещеру" так себя вести не будет.
А вот тот, который "маам, где моя рубашка?" тот скорее да.
Тч Ваш пост -- аллаверды к статье Шурыгина :)
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Orion, именно мамы-то как раз и непонятно где , со "звёздными" ковалерами из соседних баров и бухают, ну и потом понятно чем занимаются .
вот оно и видно, что не встречались вы с такими семьями :) а у меня есть некоторые соседи.. половина мужчин в подъезде пьет и не работает, а их жены работают ВСЕ, а дети там сами по себе, по улице да по компаниям соответствующим..
Nut написал(а):
Что правда по саду шляются? и много? прямо интересно сало в сад сходить.
:yes: :pardon:
 

Valdemar

скромный мальчег
Nut, чем-то напомнило мультик про осминожек, когда детей поделить немогли :) :) :).

Ека , я встречал в коридорах садика и "маму", получавшую ЦУ по телефону куда за дитёнком топать :) :) :)
 

Eka

Well-known member
Nut написал(а):
Что правда по саду шляются? и много? прямо интересно сало в сад сходить.

последний такой несчастный был позавчера :))) а вообще мы почти всегда после сада гуляем на территории сада, так бывает наблюдаем :)))
 
Сверху