Приметы и суеверия связанные с ЭКО

TYSA

New member
TYSA, прям дитя индиго твоя Марго)))))))))))
Да я сама немного того:prankster:, сны у меня вещие (особенно до рождения ребенка), всю жизнь я вижу сны яркие, красочные, страшные, добрые, мультфильмы. Без сонника могу сказать, что этот сон предвещает, знаю пустой сон или со смыслом (просто просыпаюсь и знаю). Но теперь я редко вижу именно вещие сны и связаны они в основном с Маргаритой.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
TYSA, :shok::shok::shok: нет слов!!! Пусть это будет хорошим знаком!
Попроси дочу нарисовать вашу семью, может тоже удивит рисунком))) Дети ведь многое видят и знают лучше нас.
Ко мне недавно знакомая приезжала и рассказывала, как ее дочка 6 лет нарисовала себя, папу и маму с коляской. Когда она спросила, а кто там у мамы в коляске, доча ответила - ребенок! Тогда моя знакомая, еще даже не была Б., но вскоре забеременела.
 

TYSA

New member
Попроси дочу нарисовать вашу семью, может тоже удивит рисунком))) Дети ведь многое видят и знают лучше нас.
Оля, рисует она нашу семью, но в основном как мы женимся (очень занимает ее этот процесс).
Да, дети знают и видят больше, чем мы.
 

Астарта

мамааня
Да, дети знают и видят больше, чем мы.
+1000
я когда приехала на первое УЗИ в Минск, о моей беременности еще никто кроме мужа не знал и заехала в гости к родному брату, так вот племянница семилетняя спросила, не беременна ли я?!!!, я ей отвечаю, что нет, а она говорит, нет - беременная!!!, тебе на УЗИ сходить нужно, там врач скажет, что беременная, так мама ходила, и потом у нас Оля родилась (ее младшая сестра, ей тогда годик был), сказать, что я была в шоке - ничего не сказать....
 

Лада

Active member
Астарта, ну ничего себе!!!
А я, когда беременная была, заметила, что маленькие дети очень ко мне тянулись. Очень часто на улице или в транспорте внимание проявляли. Есть такое у маленьких деток.

Астарта, ну ничего себе!!!
А я, когда беременная была, заметила, что маленькие дети очень ко мне тянулись. Очень часто на улице или в транспорте внимание проявляли. Есть такое у маленьких деток.
 

TYSA

New member
Астарта, это точно, детки, как УЗИ, даже пол определяют.
У меня было 4 подсадки после ЗБ, специально у Марго спрашивала «Малыш есть у мамы в животике?» И всегда получала «Нет» в ответ (хотя она очень хотела братика или сестричку)
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Девочки, мне подружка принесла якобы закваску Св. Матроны, я конечно же в это слабо верю, тем более не раз обсуждали, но все таки я её взяла, два дня уже замешиваю, появилось желание просто все выбросить...а вот что подруге сказать если спросит? или уже испечь?
 

Деметра

Счастливая мама!
*Снежинка*, я в свое время просто выбросила эту закваску. Тоже "добрая" женщина принесла. Не верю я в это.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
вот и подружка сказала что ооочень вкусный хлебушек, она то мне от всей души закваску дала, вот я поэтому и не знаю...а всему виной интернет. начиталась всякого, люди вообще пишут выражения "Не гневите Бога", вот я и задумалась.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
люди вообще пишут выражения "Не гневите Бога"
ой... такую же фразу можно услышать, когда люди рассуждают про ЭКО ;)
*Снежинка*, недавно в этой теме мы обсуждали эту закваску, тоже народ поделился на два лагеря)))))))) когда я начинала свой путь к ЭКО, в то время мне тоже попадалась эта закваска и я так же начиталась глупостей в интернете, поэтому шугалась её, как проказу. Но! в этот раз мне её предложил душевный человек, которому я доверяю, поэтому решено было попробовать. И когда я своими глазами увидела аккуратную баночку с закваской, когда сама участвовала в процессе, и когда после этого выпекается хлеб (правда он больше похож на сладкий пирог) и аромат стоит на весь дом, то мне стало даже стыдно, как в своё время я могла думать разные нелепости про эту закваску. Ольчик, я пекла и ела этот хлеб, в итоге жива и здорова, и в добавок получила кучу наслаждения. Я не относилась к закваске, как церковным забабонам, для меня это была добрая волшебная энергия с пожеланием беременности от хорошего человека. Ольчик, выброси из головы интернетовскую ерунду и прислушайся к своему сердцу. А дальше, поступай так, как тебе кажется правильным.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Симона-Таисия, спасибо большое!
прислушайся к своему сердцу.
прислушалась и решила все таки испечь этот хлебушек, пусть это будет добрым знаком;)

Я не относилась к закваске, как церковным забабонам, для меня это была добрая волшебная энергия с пожеланием беременности от хорошего человека.
+100 прям один в один мои мысли когда мне её дали:)
 

MAPTA

New member
Девчонки, сегодня вечером есть чем заняться!!!
Августовский звездопад, самый мощный метеорный поток года Персеиды, достигнет максимума 12 августа с 21.15 до 23.45 по белорусскому времени - на небе будет появляться до 100 метеоров в час.
Все завариваем чай и айда на подоконники загадывать желания!!! :)))
Кстати, есть у нас одна примета на форуме, которую я давно заприметила, и она работает!
Помню и Исиды была подпись: "...рожу сына и дочку...". Вот пожалуйста - родила! Именно сына и дочку!
Однажды на форуме появилась новая участница с невзрачным ником, который она быстро поменяла на более выразительный и конкретный. Недавно она, как и хотела, родила дочу. Догадались о ком я? :)))
Если Вы еще знаете примеры, можете меня дополнить. :)
Ну и мой маленький пример: на днях наводила ревизию в своих вещах. Нашла в ежедневнике сложенный вчетверо листок, на котором было написано: "родить сына". Вспомнила как мы с мужем встречали 2013 год. Как я носилась под бой курантов с блокнотом и зажигалкой. Только муж пить шампанское с пеплом наотрез отказался. ))) А я успела загадать, записать, спрятать записочку, выпить шампанское до дна и обо всем забыть! :) И вот он, мой малыш, танцует в животе. :)
Загадывайте, девчонки! Просите у вселенной и даже требуйте - это работает!
А вот Вам на закрепление желаемого АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!
 

Bebek

Active member
MAPTA, перед отъездом собирала вещи.. Напоролась на свои фартовые оранжевые труселя)))) на них(на попе) дерево, на нем обезьянка кривляется, а под деревом жираф стоит задумчивый такой, тонкий-звонкий и дюже серьезный - мои дети, ну как под копирку))))))
 

MAPTA

New member
Перед первым протоколом...
...подумала и решила не засорять эфир. Оставлю место для хороших примеров. :)))
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
То есть, я не могу просить всё, что я хочу? Ты говоришь, что, молясь о чем-то, мы тем самым, отталкиваем это от себя?

Это вопрос, который задают веками, — и ответ на него давался всякий раз. Вы либо не слышите ответа, либо не хотите в него верить.

Этот вопрос снова получает ответ — в сегодняшних терминах, на современном языке:

Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего желаешь. Это потому, что твоя просьба сама по себе является утверждением отсутствия, и твои слова о том, что ты чего-то хочешь, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности.

Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, а молитва-благодарность.

Когда ты заранее благодаришь Бога за тот опыт, который ты выбрал пережить в своей реальности, ты, по существу, благодаришь за то, что есть… в действительности. Благодарность, таким образом, есть наиболее мощное заявление для Бога: подтверждение того, что еще до того, как ты попросил, — Я уже ответил.

Итак, никогда не проси. Выражай благодарность.

Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом"

588_640x480.jpg


Boт, в чем проблема! Ты всегда ДУМАЛ. Попробуй время от времени не думать! Попробуй просто БЫТЬ.
Только когда ты просто «пребываешь» с проблемой, а не думаешь о ней, приходят величайшие озарения. Ибо мышление—это процесс созидания, а бытие—состояние осознания.


Нил Доналд Уолш. Дружба с Богом.
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как еёсын описывал, как им показывали покаким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "
Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

Подсмотрела тут
 
Сверху