Приметы и суеверия связанные с ЭКО

Vikusinka

New member
Вот такая картина найдена была мной , вдруг кто-то захочет ее купить там стоимость около 1,3 млн
Пусть она принесет и нам удачу здесь
picture.php
 
Последнее редактирование:

Деметра

Счастливая мама!
Девочки, была сегодня на индийской выставке - там много разных красивых слоников! хоботы вверх, и хоботы вниз были и беременные слоники (кто-то из девочек вывешивал на форуме фото - деревянный слоник, а внутри в пузике у него еще один слоненок), очень мило и красиво)) Так что раскупайте слоников и пусть они вам принесут пополнение:)
 

Лекса

Люблю
(кто-то из девочек вывешивал на форуме фото - деревянный слоник, а внутри в пузике у него еще один слоненок)
Яяя! Спасибочки! Осталось добраться до выставки)) А до какого числа она работает?
 

Деметра

Счастливая мама!

Симона-Таисия

созерцаю мир...
а в какую они цену?
обычно всегда были около 10-20$ Цена зависит от размеров. Были и большие за 50-100$
Лучше на эту выставку ехать закупаться в последний день работы её. Тогда максимальные скидки. Но! самое интересное могут разобрать((((
 

хоЧУДОчу

...да да, ещё одну дочу.

TYSA

New member
Девчата, здравствуйте!!! Вот сижу я вся в раздумьях, что бы это значило.
Подходит на днях дочка и кладет мне в руку очень маленькую, слепленную из красного пластилина куколку
Она: - Возьми это твоя проблема
Я: - Какая-такая проблема
Она - Помнишь, когда мне было 3 года, у тебя раздуло живот и ты лежала в больнице. Так вот это твоя проблема, спрячь её.
Сижу и думаю, что за фантазии.:scratch:
Я ведь действительно лежала в больнице с ЗБ. Как может ребенок все сопоставить и такое сказать.
 

ЛюлькА

Member
TYSA, даже не знаю, что это на ребенка нашло. а вообще куколка- это очень серьезно, мне так одна женщина говорила, т.е. беречь ее нужно, не сломать. положи в укромное местечко и пусть принесет вам родительство во второй разТем более красненькая,а это цвет исполнения желания. А вот мудрость доченьки шокирует.Может слышала разговор на эту тему?
 

Аллия

New member
TYSA, Ого! Даж не знаю что и сказать. Неужели Марго помнит это. Ну и раз сказала спрятать- спрячь! Мало ли.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
TYSA, сижу вся покрытая мурашками, тоже не заню что и сказать, но без внимания этот момент точно нельзя оставлять, ттт и пусть будет чудо!!!
 

TYSA

New member
Я когда вышла из больницы, всем запретила говорить на эту тему (мне так легче было). Маргарите действительно было тогда 3 года, и почти 3 года прошло уже (именно в это время проходил протокол, 30 апреля была подсадка). Недавно смотрела передачу о детках и поплакала немножко, стала думать сколько было бы той крошке, никто моих слез не видел, а через пару дней ребенок принес мою проблему.
Спрячу эту куколку. Как то я стала задумываться о протоколе, время покажет.
 

Лада

Active member
TYSA, ну ничего себе! Не даром говорят, что дети что-то видят и чувствуют, что не дано взрослым. Что -то будет!!!! Пусть случится чудо!
 
Сверху