Приметы и суеверия связанные с ЭКО

ЛюлькА

Member
В этом случае есть смысл поставить елку на Западе
самое интересное,что в этом случае у меня все совпало, короче, Запад-это и есть справа)) вот только
у нас там кровать стоит,
и еще слоников пристроила впритык)) так что елку тоже не получится впихнуть))

О, а еще я беременную подружку пригласила к нам на Новый Год:tongue:
 
Последнее редактирование:

Лекса

Люблю
В этом случае есть смысл поставить елку на Западе.
Начинаю улыбаться... хорошо, конечно, если запад - справа от входа, а если нет? :)))

в этом случае у меня все совпало, короче, Запад-это и есть справа))
По сути у меня тоже запад справа, но ведь не у всех так)))) и да, кровать опять же)))
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Девочки, что-то теперь я запуталась с этими елками, что обязательно в спальне её ставить? я в зале хочу:)))
 

Лекса

Люблю
что обязательно в спальне её ставить? я в зале хочу
Ну почему же, если есть выбор - имхо, ставь где хочешь, лишь бы справа от входа и на западе :)))
У нас зал пока что не обжит, елке там будет скучно)))
 

Passion

Active member
Кстати, да. Западная часть квартиры - зона детей. Нам надо к ней внимательно относиться. Пойду наведу там порядок :)
 

Анетта

New member
Девочки, я могу одолжить беременные вещи, только они у меня все летние. Теплые я и сама одалживала))
 

MAPTA

New member
Сегодня 12.12.12 в 12.12 загадываем желание! Магическая дата, все должно сбыться в течение года! :)))
Трохти-бидохти-бидох на ВСЕХ!!! :)))
 
Последнее редактирование:

ynik

New member
У меня вопрос к тем у кого желание загаданное на новый год сбылось: загадывали по российскому или по белорусскому времени?
 

К.Т.

Member
MAPTA,
Симона-Таисия,
Обращайтесь за одежкой на девочку)))))Вам с превеликим)))))) и еще Катик на них попрыгает))))))И родила легко))))чего и вам получится) и кстати СБ)
 

К.Т.

Member
К.Т., спасибо!!! жди в гости, как только погода наладится
Ты давно обещаешь((( еще с весны(((( Давай собирайся и ждем в гости- и одежку и вещичек и Катик по тебе непосредственно попрыгает)))))
эх... если бы можно было трубы вернуть...
Не пили опилки) всё и так получится как есть!Приезжай за волшебными штучками и ...кстати у меня есть еще конфетки беременные))))))) те самые которые я сьесть не успела,а Пельмешке помогли))))купленные за 2 дня до родов)))) заразные))))
 

MAPTA

New member
MAPTA,
Симона-Таисия,
Обращайтесь за одежкой на девочку)))))Вам с превеликим)))))) и еще Катик на них попрыгает))))))И родила легко))))чего и вам получится) и кстати СБ)
К.Т. спасибо за предложение!!! Растите здоровенькие! :)
СБ это то, что надо!!! Буду к Симоне на хвост проситься, а то я сейчас маломобильная группа населения. :)))
эх... если бы можно было трубы вернуть...
...эх, лет 15 скинуть бы...
Симона-Таисия, не хандри, это в наши приметы не вписывается. :)))
 

К.Т.

Member
СБ это то, что надо!!! Буду к Симоне на хвост проситься, а то я сейчас маломобильная группа населения.
а мы вроде как недалеко друг от друга живем) будет желание пиши в личку мы еще Марину с Васей попытаемся заманить))))

СБ это то, что надо!!! Буду к Симоне на хвост проситься, а то я сейчас маломобильная группа населения.
а мы вроде как недалеко друг от друга живем) будет желание пиши в личку мы еще Марину с Васей попытаемся заманить))))
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девочки, предлагаю поделиться :blush1: закваской хлеба из монастыря Св.Матроны. У этой закваски много разных названий («афонский хлеб» (освященный на Афоне), «тесто счастья», «тесто благополучия», «Иерусалимский хлеб»). Про эту закваску ходят разные слухи, но если хлеб из неё приготовить с любовью, а потом съесть его вместе с мужем, то исполнится заветное желание.
Кто хочет проверить эту примету, пишите мне в личку ;)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Симона-Таисия, Света, выброси, этих заквасок уйма.
Братия и сестры!

Так как много приходит писем с этим вопросом, сообщаем что ""Закваски , теста от Матроны" которое нада испечь и раздать ещё там кому то, не существует!
Это то же "письмо счастья" которое надо было переписать 40 раз и раздать людям (которое раньше кидали в ящики ), суть такая же.

Вот что пишут об этом в Покровском монастыре:
- " Убедительная просьба не брать у распространителей хлеб с рецептом закваски на изготовление «Хлеба из монастыря Матроны Московской». Доводим до Вашего сведения, что монастырь такой хлеб не выпекает, и не несет ответственность за здоровье прихожан выпекающих по этому рецепту хлеб! О распространителях такого хлеба с рецептом просим сообщить в канцелярию монастыря."

Спаси Господи!
а вообще они и вредить могут http://www.pravexpo.ru/statji/zakvaska-ot-matronushki
Уверена, все получится и без заквасок! Я считаю, что если человек встал на путь к мамству, без деток он не останется. Не может быть все за зря. Все обязательно получится!
 
Сверху