Приметы опеределения пола ребенка

Шаманка

New member
Ну неужели нет примет, по которым определяют хотя бы примерно пол ребенка до рождения?
Например, форма живота и что хочется из продуктов на ранних сроках... Кто поделиться опытом? :?:
 

Orion

Созвездие
приметами пожалуйста могу поделиться :) но только на мне практически ничего и не оправдалось :)
мальчики: острый живот, есть хочется мясное, соленое, перченое, наблюдается тормознутость (сошлось)
девочки: круглый или как-бы расползшийся живот, есть хочется молочное, сдобное, сладкое, наблюдается потеря красоты типа прыщей, отеков и выпавших волос :)
 

Mashun

New member
Гы. Таки по этим приметам у меня 100% пацан должен был быть. И всякие там женщины (без моих просьб) пророчили сыну, а родилаааась доча :D
о как бывает! правда характер не девочкин.
 

Оленька

New member
Мне пол ребёнка сказали на УЗИ на ранних сроках. Изучали по-моему по строению тазовых костей. Но это не у нас в стране.

А по приметам у меня ничего не сошлось. И не надо зацикливаться на приметах, а то очень многие женщины, а особенно мужчины, испытывают очень большое разочарование, когда рождается ребёнок не того пола, которого ожидали.
 

Oksana

New member
У нас тоже по приметам ничего не сошлось :wink: Живот был острый, хотелось всего мясного, на молочные продукты ну прямо алергия какая-то :D Думали мальчик точно будет, даже пару вещей синего цвета приобрели :lol: :lol: :lol: А получили 3500 живого девчачьего веса :lol: :lol: :lol:
Моей подруге, например, на УЗИ сказали 3 раза - пацан 100% и по приметам он же, а оказалась доченька. Так что мое мнение - какая разница мальчик или девочка, самое главное, чтобы ребенок был желанным и любимым, ну и здоровеньким разумеется :roll: :D
 

Kasik

Active member
Я оба раза ничего мясного есть не могла, зато ужасно хотела сосисок (по-видимому мясом в них и не пахнет :D ). Во второй раз именно по сосискам и поняла, что беременна :)
 

Шаманка

New member
Ну вот... Приметы не сходятся... А как же тогда мифы о том, что есть опытные пожилые врачи, которые по одному виду беременной без всякого УЗИ опеределяют?
Моя мама, когда попала в больницу со мной в животе, то на нее врач старенькая один только взгляд кинула и гововрит: Ну, давайте, посмотрим вашу девочку! :lol:
 

Goldenflow

Well-known member
я вот не опытный пожилой врач.но тоже сразу вижу
и про себя сразу знала.прямо на второй день.что беременна
и что мальчик будет :oops:
и подругам всем правильно сказала
ну просто видно это
не скажу как.но видно
 

Оленька

New member
Насчёт опытных врачей.....
Одна Очень опытная врач моей сестре по каким-то подсчётам и просто глядя на живот сказала, что будет девочка, а родился мальчик! Во второй беременности эта же врач говорила, что на сто процентов будет мальчик! Родилась у нас девочка!!! Мы всей семьёй смеялись и шутили, что кое-что у мальчика рассосалось на последнем месяце и получилась хорошенькая девчушка! :lol:
 

Шаманка

New member
С ума сойти! Не с того, что сразу видно (потому что не наметанному глазу и не медицинскому ни черта не видно), а с того, что не собираются с нами делиться секретом ценных знаний! :cry:
А ведь как хочется услышать этот секрет :!: !
 

Goldenflow

Well-known member
Вера написал(а):
С ума сойти! Не с того, что сразу видно (потому что не наметанному глазу и не медицинскому ни черта не видно), а с того, что не собираются с нами делиться секретом ценных знаний! :cry:
А ведь как хочется услышать этот секрет :!: !
если это про меня.то я не рассказываю про секрет потому что никаких особых примет и нет.и обьяснить я не могу .как я это вижу.
типа ясновидящая :lol:
а не потому что скрываю тайные знания :D :D :D
а Вам сердце не подсказывает?
 

Оленька

New member
Kolina mama написал(а):
я вот не опытный пожилой врач.но тоже сразу вижу
и про себя сразу знала.прямо на второй день.что беременна
и что мальчик будет :oops:
и подругам всем правильно сказала
ну просто видно это
не скажу как.но видно

Вот и я тоже чувствовала и знала, что будет девочка. Наверное сердце подсказывало! :lol:
 

Layka

Moderator
А мне вот пока на УЗИ определяют 100про девочку, а все окружающие "не верят" - мол выгляжу очень хорошо и животик слишком аккуратный, и мяса очень уж хоцца :)
Хотя на узи очень внимательно и досконально рассматривали и я и папуля, должна быть девочка :)
Ну, вроде недолго осталось, скоро посмотрим :wink:
 

Allele

Active member
А я как только узнала что беременна, знала что будет мальчик - других вариантов просто не было :) так уж сильно мы его хотели.
на солененькое/сладенькое не тянуло
похорошела правда :)
а есть хотелось бананы и сосиски
животик маленький был, аккуратненький(как на девочку)
 

Cова

New member
А мне оба раза приснилось, что будут мальчики :D
Первый - пацан, и вот на днях сходила на УЗИ - еще один будет, как и снилось :D
 

Шаманка

New member
Да уж! Как я поняла, у каждой из нас свое понимание происходящего: круглый живот-острый? Без поллитра точно не разберешься! У меня живот - как живот, как-будто набит чем-то! :p
А вот теория о том, что если кого-то очень хочешь, то обязательно это и будет - интересная!
Мой муж ну очень хочет девочку, очень давно и целенаправленно, поэтому я его на всякий пожарный настраиваю, что будет мальчик, чтоб если что - не разочаровался, а привыкал потихоньку! Поэтому все мои ощущения сбились и я уже сама не знаю, кого там чувствую - ни мышонка, ни лягушку! :lol:
 

Mila D.

New member
А я точно знаю, что у меня девочка. :lol:
Я уже и мужа своей уверенностью заразила.
Хотя никаких примет на мне еще не видно :wink:
 

Glowworm

New member
Мы с мужем с первого дня были уверены, что у нас сынуха в животе, хотя до того мне очень хотелось девочку. Почему мы это знали- понятия не имею :lol:
 
Сверху