Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dit85

New member
dit85,а куда именно отправлялись письма? Обычным способом, или заказным?
Письма отправлял заказным письмом с уыедомлением в Администрацию Президента (оригигал), Министерство архитектуры и строительства (копия), ОАО "АСБ Беларусбанк" (копия), Совет Министров (копия) и Мингорисполком (копия).

dit85, сколько подписей удалось собрать?

dit85,мне тоже оч.интересно кол-во подписавшихся))))))))
Общее число подписавшихся - 176 человек. Честно говоря, такой пассивности от народа не ожидал...
 

dit85

New member
Поздравляем dit85 с Днём Рождения!!! Желаем поскорее вселиться в свою квартирку!!!
P.S.:жена дита))
 

nataliiy

New member
Честно говоря, такой пассивности от народа не ожидал...
Получается, что не все парятся насчет того, как построить квартирки свои...Мой муж например, приехал из командировки(2 недели не видел ни меня, ни ребенка) и не раздеваясь взял права и поехал ставить подпись
Будем надеяться, что все в ближайшее время разрешиться!!!!

Люди, все кто собирал подписи и составлял письмо, отправлял его огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!
 

_Тата_

Минск
dit85, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
любви и взаимопонимания с умницей женой, здоровья и радости детишкам, осуществления мечты и получение ключиков от долгожданной квартиры!!!!!!!!!!!
 

Olga_OSA

New member
Спасибо за письмо и за ваш труд в его составлении.Спасибо всем тем,кто подписался и собирал подписи.
 

Vadik

Team Herbalife
Многие наверное ещё не поняли, что могут прокинуть.
Знакомой сегодня пригрозили выкинуть из жск, если не заплатит.
А если новый жск, то только через год, с другими метрами, порядками, 15 метров и 90%.
 

vika_g85

New member
dit85,С Днем Рождения!Семейного благополучия и много радости в долгожданной новой квартирке!!!!!
 

Desperado

New member
Многие наверное ещё не поняли, что могут прокинуть.
Знакомой сегодня пригрозили выкинуть из жск, если не заплатит.
А если новый жск, то только через год, с другими метрами, порядками, 15 метров и 90%.
Так вопрос и есть главный - когда вступит в силу постановление Совмина от 27 сентября со всеми изменениями - в этом году или с 1 января 2012 ? Кто в курсе?
 

vitalex

New member
Мне позвонила корреспондент телеканала БЕЛСАТ и предложила завтра утром снять репортаж о приостановлении кредитования и проблемах,возникших у людей всвязи с этим.сам я до конца недели не в Минске,принять участия не смогу.кто желает и может поучаствовать пишите в личку-дам координаты журналиста
 

Юсенька

Active member
Мне позвонила корреспондент телеканала БЕЛСАТ и предложила завтра утром снять репортаж
"Независимый телеканал Беларуси Белорусскии БелСат. BelSat. Новости Беларуси без цензуры." 100 раз подумайте, прежде чем согласиться, чтоб не было потом худо!!!
 

bioforce

New member
"Независимый телеканал Беларуси Белорусскии БелСат. BelSat. Новости Беларуси без цензуры." 100 раз подумайте, прежде чем согласиться, чтоб не было потом худо!!!
в смысле?.. чего это худо потом будет???... :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху