Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсенька

Active member
dit85, я в метро не езжу, может где в городе, чтоб припорковаться удобно было? давайте ближе к обеду определимся.
 

dit85

New member
Юсенька, а после сбора подписей, Вы в какую сторону едете?
 

Юсенька

Active member
в сторону аэропорта - Минск 1. но по большому счету можем приехать куда скажите.
 

dit85

New member
Юсенька, так давайте где-нибудь возле Октябрьской площади и встретимся?

_Тата_, в переходе, в сторону выхода к Раковскому рынку.
 

Юсенька

Active member
dit85, ок, ваш номер запишу и в 19.00 позвоню, определимся где именно на Октябрьской.
 

dit85

New member
Люди, те, кто действительно собирается приехать на сбор подписей ближе к 19.00 прошу заранее отзвониться. Если все планируют приехать в интервале - 18.00 - 18.25, то не вижу смысла дальнейшего простаивания и потери времени.
 

Zptd

New member
Для тех кто не смотрел пятничную пресс-конференцию Министра архитектуры и строительства Беларусь по дальнейшему развитию жилищного строительства в Республике выкладываю полное видео этого мероприятия... Смотреть ЗДЕСЬ
 

Юсенька

Active member
Если все планируют приехать в интервале - 18.00 - 18.25, то не вижу смысла дальнейшего простаивания и потери времени.
а как вы узнали что все планируют до 18.25? не факт что вам уже все позвонили!

я считаю что нужно дежурить до 19.00 как договаривались.
 

_Тата_

Минск
dit85, копии со страниц с подписями делать? в шапке сверху писали (печатали) что-нибудь или осталось как и было?
 

dit85

New member
_Тата_, шапка письма такая же как и в 1-м посте. По поводу копий подписей - если у Вас есть такая возможность, сделайте, буду благодарен.
 

_Тата_

Минск
dit85,
шапка письма такая же как и в 1-м посте.

Коллективное обращение граждан-застройщиков микрорайона жилой застройки Каменная горка-3по вопросам возобновления заключения кредитных договоров на предоставление льготных кредитов на строительство (реконструкцию) жилых помещений вводимых в эксплуатацию в 2012 и последующих годах и перечисления кредитных средств по открытым кредитным линиям на указанные объекты жилищного строительства

и это все сверху на лицевой стороне бланка с подписями????
я о бланках с подписями, если что-то дописывали на лицевой стороне - то чтобы копии совпадали
 

dit85

New member
я о бланках с подписями, если что-то дописывали на лицевой стороне - то чтобы копии совпадали
на бланках с подписями я ничего не писал. Может когда все бланки соберутся, тогда и допишем единым текстом на всех?
 

_Тата_

Минск
а я бы вообще не писала.
копии делаю без всяких надписей - делать в 3 экз. или в 4-х (оставить себе вариант обращения)?
кроме листа на котором всего несколько подписей (может потом дополнят)
 

dit85

New member
копии делаю без всяких надписей - делать в 3 экз. или в 4-х (оставить себе вариант обращения)?
делайте может в 3-х, если что - доделаем. Окончательный вариант обращения немного отличается от того, который я Вам высылал. Мало ли ещё чего подправить надо будет, его я буду распечатывать в конце. Сейчас сброшу Вам на E-mail последний вариант на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху