Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dit85

New member
Ответы Минстройархитектуры на спущенное Совмином обращение, Мингорисполкома и Администрации Президента:
Ответ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь Совету Министров:

Ответ Минского городского исполнительного комитета:​

Ответ Администрации Президента:

На 1-ой странице дополнен перечень мест, где можно поставить свою подпись к коллективному обращению. На всякий случай продублирую здесь.
Время и место сбора подписей следующее:
dit85​

Станция метро "Каменная горка". Будние дни - 17.30 - 17.45.
Ул. Неманская, 43. Будние дни - 18.20 - 21.00, сб. - вс. - 10.00 - 21.00.
Телефон: +375(25)912-54-87​
Bredvik

ул. Змитрока Бядули 13 (рядом Партизанский исполком, Захарова 53), проходная Минского инструментального завода.
Суббота, 29 октября - с 10.00 до 14.00.
Понедельник - четверг - с 9.00 до 18.00.
Телефон: +375(29)613-16-16, Эдуард Викторович.​
dipav​

ТЦ "Гиппо", пр-т Рокоссовского, 2, возле центрального входа.
Cуббота, 29 октября - 14:00.
innessa

Район Комаровского рынка (дом быта).
Суббота - воскресенье, 29, 30 октября - с 12.00 до 13.30.
Понедельник - вторник, 31 октября, 01 ноября - время уточняйте, предварительно позвонив по телефону.
Телефон: МТС +375(29)703-82-53, Инна.
ju-ju

Ул. Асаналиева, д. 6.к.1 (д/с Серова).
Понедельник - четверг, 31 октября - 3 ноября - с 19:00 до 22:00.
Телефон: +375(29)340-99-06.
Девушка

Ул. Илимская, троллейбусное и автобусное кольцо "Ангарская-4". Подъезжать можно практически в любое время, главное за полчаса хотя бы набрать.
Телефон +375(29)876-09-65.
 
Последнее редактирование:

_Тата_

Минск
Для сопроводительной записки ТРЕБУЮТСЯ данные
ФИО, тел., категория льгот.

желательно кроме многодетных - их уже достаточно)))
хоть кто-нибудь напишет мне в ЛС?????
 

Ju_Lia

New member
Да, ответы, конечно, трудно назвать ответами... Как всегда друг на друга спихивают, а в итоге придет ответ по шаблону
 

Lenock

ЖСПК 972
Всех приветствую! Я думаю, что ответы будут хоть и шаблонные, но мы о себе даем знать и надеюсь будем услышаны. Только, надо действовать всем сообща - ВМЕСТЕ!:friends:
 

__tatiana__

New member
А для оформления кредитов на общих основаниях под 31% в ОАО «АСБ Беларусбанк», которые нам сейчас предлагают как альтернативу льготному кредитованию, уровень доходов во много превышает доходы всех членов ЖСПК, сформированных районными администрациями из числа нуждающихся.
если еще не поздно, на мой взгляд понятнее будет так:
А для оформления кредитов на общих основаниях под 31% в ОАО «АСБ Беларусбанк», которые нам сейчас предлагают как альтернативу льготному кредитованию, требуемый уровень доходов во много раз превышает уровень доходов каждой семьи всех членов ЖСПК, сформированных районными администрациями из числа нуждающихся.
 

dit85

New member
Пора определяться с дополнительным и окончательным днем сбора подписей у станций метро. Предлагаю собирать 03.10.2011 г. На станции метро "Пушкинская" с 17.40 до 19.00.
Кто сможет собирать подписи на ст. метро "Октябрьская" в этот же день в это же время?
Всем, кто помогает в этом деле, желательно подвезти оригиналы подписей и 6 ксерокопий 03.10.11 к одному из мест, где будет проходить подписывание.
 

Девушка

New member
А где можно почитать образец письма от всех ЖСПК? Чтобы было что людям показывать.
 

dit85

New member

_Тата_

Минск
из всех форумчан согласие на указание своих контактных данных дали только 3 человека ;))))
Спасибо
dit85, Константиныч и лера1983))) и нашему ЖСПК)))
 

lenkas

New member
Если вам нужны еще многодетные, можете мои данные(просто писали, что многодетных хватит уже)
 

_Тата_

Минск
lenkas, спасибо, многодетные как оказалось - самые смелые и организованные.
наверно сказывается привычка мамы с 3-мя детишками пытаться за 24 часа успеть сделать всю работу, которую остальные делают за 72)))
прямо как в мультике)))) не обижайтесь мамочки - сама такая)))
хотелось бы другие категории - но оставлю как есть

1309968632_ostorozhno-obezyanki.jpg
 

лера1983

New member
_Тата_, вот тот который лысый почему-то у меня с варюшей моей ассациируется
 

dit85

New member
Люди,ауууу!!! Нужен доброволец,кто будет собирать подписи в последний день в метро по Московской линии(Октябрьская или пл.Победы)!!!! Неужели построиться нужно только считанным людям?! Ну, давайте же будем стараться ВМЕСТЕ!!!
 

lenkas

New member
Уже почитала, в четверг не могу:skull:Не с кем ребенка оставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху