Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dit85

New member
Напоминаю.
Сегодня, 03 ноября - последний день сбора подписей! Всем, кто не подписался под коллективным обращением, сделать это можно на станции метро "Пушкинская" (возле МакДональдса) с 17.40 до 19.00. Собирать подписи будет dit85. Телефон Life: +375(25)912-54-87. Всем подписывающимся необходимо знать дату и номер решения о включении в состав ЖСПК, дату постановки на учет, категорию учета.​
 

Bredvik

New member
у меня 150 подписей, всем подписавшимся огромное
огромное
спасибо!
 

dit85

New member
Спасибо всем, кто отозвался, кто подписался, кто помог в сборе, в ксерокопии...
Надеюсь на сегодняшнюю Вашу активность в подписании.
К завтрашнему дню подсчитаю общее количество подписей и опубликую.
 

dit85

New member
Ребята,молодцы!!! Собрали более 650 подписей!!!!)))) Точно сказать не могу,т.к. часть отдал ксерокопировать. Сидим,сортируем...бумажек... Завтра буду отправлять. НУЖЕН человек,который поможет мне отправить,т.к. нужно листы пронумеровать,разложить,заполнить бланки и конверты-я один закопаюсь.Кто сможет составить мне компанию?
 

_Тата_

Минск
dit85, в какое время и в каком районе планируется отправка и нужна будет помощь? как-то нужно определиться)))
 

лера1983

New member
dit85, я бы с радостью,но у меня все трое сегодня дома,я с ними и не доеду никуда,даже при большом желании
 

dit85

New member
dit85, в какое время и в каком районе планируется отправка и нужна будет помощь? как-то нужно определиться)))
Татьяна, отправлять планирую с почты на ул. Шишкина, 26, в районе 17.30 буду там. Так как у Вас приболел ребенок, и живете Вы далеко не в этом районе, то я и сказал вчера, что не нужно подъезжать. Просто может есть люди, живущие в этом районе и имеющие возможность помочь в указанное время? И еще, Татьяна, подскажите, пожалуйста, адрес при отправке непосредственно Президенту тот же, что и Администрации Президента.
 

_Тата_

Минск
dit85, я отправила адреса по которым отправляла письмо от своего ЖСПК в ЛС

что-то очереди из желающих не наблюдается))))
если что- подъезжайте на Пушкинскую, встретимся
 
Последнее редактирование:

Lenock

ЖСПК 972
_Тата_, очень хотелось бы помочь, но деток не могу оставить:sorry:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Начальник управления жилищной политики Мингорисполкома Александр Авраменко добавил, что в процессе рассмотрения проекта указа возможны изменения и дополнения. Но для многодетных семей, по его словам, условия в некоторой степени даже улучшатся. «Так, если ранее для семьи, в которой воспитываются трое детей, предоставлялся кредит в размере 50%, то в проекте размер финансовой помощи предполагается увеличить до 75%. Для семьи с четырьмя и более несовершеннолетними детьми размер финансовой помощи увеличивается с 75% до 100%», — сказал он.
:whistle:
Опять нас подкармливают информацией, которая изложена в не подписанных законах. А будет это касаться нас или нет остается только догадываться. Ждемс. :search:
 

terka

New member
Сегодня пришли уведомления,что письма от деток-инвалидов адресатами получены.
Ждём-с???
 

dit85

New member
Подписи подсчитаны, письма отправлены.
Общее число собранных подписей - 691.
Заказные письма с уведомлениями отправлены Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко, в редакции газет "Советская Белоруссия", "Звязда", "Рэспублика", "Комсомольская правда в Белоруссии", а также заместителю директора телеканала СТВ Павлу Кореневскому. Всем спасибо! Ждем ответов.
 

Девушка

New member
Подписи подсчитаны, письма отправлены.
Общее число собранных подписей - 691.
Заказные письма с уведомлениями отправлены Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко, в редакции газет "Советская Белоруссия", "Звязда", "Рэспублика", "Комсомольская правда в Белоруссии", а также заместителю директора телеканала СТВ Павлу Кореневскому. Всем спасибо! Ждем ответов.

Дмитрий, я так понимаю вы за свой счет отправляли письма? Недешевое удовольствие, если их много. Может давайте вам по частям сумму хотя бы на телефон кинем? Хоть по тысяче.
 

beauty_86

Member
Дмитрий, я так понимаю вы за свой счет отправляли письма? Недешевое удовольствие, если их много. Может давайте вам по частям сумму хотя бы на телефон кинем? Хоть по тысяче.

полностью согласна и поддерживаю!!!
 

KPUCTUHA

New member
Подписи подсчитаны, письма отправлены.
Общее число собранных подписей - 691.
Заказные письма с уведомлениями отправлены Президенту Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко, в редакции газет "Советская Белоруссия", "Звязда", "Рэспублика", "Комсомольская правда в Белоруссии", а также заместителю директора телеканала СТВ Павлу Кореневскому. Всем спасибо! Ждем ответов.

СПАСИБО!

Если пришлют отписки, предлагаю направить в Мингорисполком запрос на разрешение проведения акции протеста (явно не разрешат, но, может быть, задумаются и решатся на диалог с людьми).
 

nataliiy

New member
Дмитрий, я так понимаю вы за свой счет отправляли письма? Недешевое удовольствие, если их много. Может давайте вам по частям сумму хотя бы на телефон кинем? Хоть по тысяче.
+100000000000000000000000000 Можно и большую сумму, человек ведь не первый раз письма отправляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху