Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Тата_

Минск
я предлагала dit85 хоть какую то сумму (ну хоть 5 тыс) еще когда были с ним у Макдональдса на сборе подписей взять на отправку писем, говорила что нужно не только копии снимать, но и письма отправить, которые судя по кол-ву подписей и соответственно подписных листов весят и стоят больше чем обычно.
но он категорически отказался. сказал что копии снять помогут, а письма он сам отправит.
но я и тогда и сейчас считаю что это не правильно чтобы человек сам отправлял письма от всех за свой счет.
хорошее предложение - оплата на телефон. )))
 

beauty_86

Member
я предлагала dit85 хоть какую то сумму (ну хоть 5 тыс) еще когда были с ним у Макдональдса на сборе подписей взять на отправку писем, говорила что нужно не только копии снимать, но и письма отправить, которые судя по кол-ву подписей и соответственно подписных листов весят и стоят больше чем обычно.
но он категорически отказался. сказал что копии снять помогут, а письма он сам отправит.
но я и тогда и сейчас считаю что это не правильно чтобы человек сам отправлял письма от всех за свой счет.
хорошее предложение - оплата на телефон. )))

давайте тогда на этом и решим. Положим ему денюжку на номер LIFE...кто сколько считает нужным...
 

dit85

New member
Дорогие соседи (я, действительно, верю, что могу Вас так называть), все мы делаем одно дело как для всех, так и для своей семьи в отдельности. Поверьте, те деньги, что я потратил на отправку писем, ничтожно малы по сравнению с той выгодой, за которую мы все боремся. Спасибо за Ваши намерения, но, право, не стоит этого делать, если Вы действительно хотите меня отблагодарить. Давайте на этом прекратим данное обсуждение.
 

nataliiy

New member
Дорогие соседи (я, действительно, верю, что могу Вас так называть), все мы делаем одно дело как для всех, так и для своей семьи в отдельности. Поверьте, те деньги, что я потратил на отправку писем, ничтожно малы по сравнению с той выгодой, за которую мы все боремся. Спасибо за Ваши намерения, но, право, не стоит этого делать, если Вы действительно хотите меня отблагодарить. Давайте на этом прекратим данное обсуждение.
Я С Вами не согласна. Вы потратили уйму времени и денежку тратили, а это нам всем нужно, поэтому позвольте Вас отблагодарить за проделанную работу хотя бы таким образом.
 

Ju_Lia

New member
Вы потратили уйму времени и денежку тратили, а это нам всем нужно, поэтому позвольте Вас отблагодарить за проделанную работу хотя бы таким образом.
Поддерживаю, кто, сколько может, пусть скинет на телефон в качестве благодарности :)
 

dit85

New member
Ответ ОАО "АСБ Беларусбанк" на наше 1-ое обращение:
 

beauty_86

Member
"до уточнения объёмов жилищного строительства на 2012 год..." везде встречается эта фраза. Уже скоро и год заканчивается...интересно, когда они собираются уточнить эти объёмы?! в мае 2012?! :diablo::diablo::diablo:
 

sveta-7

New member
а больше ничего и не остаётся....с такими-то платёжками....
 

terka

New member
Использовали бланк ответа, который вам Беларусбанк прислал. Чиновники пока - как глухая стена....
http://realt.onliner.by/2011/11/09/kredit-9
На форуме онлайнера все так рады!!!!!! Чтоб и им когда-нибудь такое свалилось(((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху