Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMOD

New member
простите, вы не с онлайнера к нам заглянули?
Нет, а что не нравиться правда жизни.Зато сколько бы деньгов пошло для тех.,кто до сих пор живет с родителями и балдеет от секаса под одеялом.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
общагу дают и минчанам тоже. так что против этого пункта я особо не возражаю. Другое дело, что я лично знаю несколько человек, один из супругов прописан в общаге 10 лет, но они там даавно не живут. Это да
 

лера1983

New member
Нет, а что не нравиться правда жизни.Зато сколько бы деньгов пошло для тех.,кто до сих пор живет с родителями и балдеет от секаса под одеялом.
мне не нравится, когда считают себя несчастным и при этом ничего не хотят сделать для того чтобы стать счастливым! мне не нравится жить с родителями и иметь секс под одеялом и шепотом,поэтому я снимаю квартиру уже больше 10ти лет... а еще мне очень не нравится,что именно в тот момент,когда люди должны сплотиться они наоборот начинают "выталкивать других из лодки"!!!!! так ничего не добиться!!!!
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
у меня друг на хлебозаводе работал. Минчанин и жена его минчанка. а жили в общаге. :)
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
и на горизонте. Только зарплаты там соответствующие
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
да какая разница. просто обидно, что им дают, а из коммуналок не дают. По сути это то же самое.
 

ЙЙЙ

New member
у нас ....куча.....интеграл.....снимали 10 лет,пришла полы мыть и дали.....так что чем то жертковать надо.....а не ...
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
ййй, ты прочитала мое личное к тебе сообщение?
 

КатЁнок1

New member
Люди лучше чем обсуждать здесь. какие то высказывания и проекты указа, которые меняются каждую неделю и будут приняты в ближайшее дни (только ни кто не уточняет в коком месяце или году будут эти ближайшие дни) нужно идти спать и набираться сил перед предстоящим трудовым днем, а не профукивать деньги в интернете на глупую болтавню.
 

лера1983

New member
Ну тогда вытолкнут Вас и вы будете продолжать снимать квартиру.
яне буду точно,вот только в нашем ЖСПК работают как раз такие кому кредиты оставляют, а те,кто "выталкивает" сидят и власть ругают!!! я говорю о том,что если все время выживать водиночку,то не останется ни времени,ни компании для жизни хотя бы вдвоем
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
про ближайшее время слышим уже несколько месяцев. Я вон про чеки жилье тоже ждала "ближайшего времени". уж дождалась так дождалась. с начала года на 300 рублей увеличили индексацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху