Пристанище тех, кто считает себя толстым, и сочувствующих

kliusha,
ой, я уже забыла, когда покупала джинсы за 100 баксов. ))) Наоборот, мне кажется, что именно за сто баксов и есть ничего модели, но деньгов жалко. А за 100 000 вот именно и не нахожу. Так что спасибо за наводку, у меня на Есенина папа живет, так что бываем на этом рынке частенько. :)
 

Asya

New member
Хе, а меня свекруха наооборот запилила, через раз намекает, что я толстая, недавно вообще прилюдно завернула... Короч, я всегда была в теле, но меня это как бы десятой статьей волновало, а вот тут вдруг заволновало. А еще я непонятно от чего за 1,5 месяца добавила 8 кг (перестала кормить, выпила дестинекса, и пошла на спорт, это было в июне, а в сентябре +8 милых килограммчиков). Была в шоке. Чуть не упала с весов.
И вот я постоянно теперь думаю... чтоб такое съесть чтоб похудеть ))) Хотя пока не начала "думать" правктически не имела аппетита с момента родов. А теперь захотела худеть, и заодно еще и кушать ))
 

Lucia

Active member
Хе, а меня свекруха наооборот запилила, через раз намекает, что я толстая, недавно вообще прилюдно завернула..
хе :) моя при каждом удобном случае сокрушается. какая же я худая :))) все им, свекрухам, не так :)))
 

kittenka

New member
а у нашей свекрови вторая невестка (не я)- более120 кг весом, поэтому меня (хоть и не худышка) не трогают совсем, наоборот, вот сейчас немного похудела (на танцы хожу), постройнела, так от свекрови дождалась брльше комплиментов, чем от мужа
 

Asya

New member
Вишня-черешня, пожалуйста, поясните, мне эндокринолог сказала, что может быть (но ничего не разъяснила), но сказала что 8 кг все же много. Дестинекс так сильно дает на вес? Почему? И не все ли необратимо? Расскажите, плиз, что знаете, буду очень благодарна.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Asya, достинекс очень сильно бьет по гормональному фону, как и многие подобного рода лекарства. Он предназначен для экстренного прекращения гв по серьезным причинам. А у нас любят назначать чиста что б завершить. Так что вы себе просто гормональный фон убили, пока в норму не приведете... А вот возможно ли это я вам не скажу, это надо с врачом беседовать и анализы сдавать
 

bigeye

Трайбл Дива
Лекарства для экстренного прекращения лактации опасны тем, что впоследствии лактация может просто не наступить. Гормональный фон действительно убивается. А ведь бывает, что последующих детей захочется кормить.

Может мой пост и не совсем в тему, но не смогла пройти мимо.
 

Asya

New member
Фона жалко, а вот молоко даже сейчас не пропало. Если получится со вторым, то есть шанс кормиться без перерыва )
 

Len-ok

Active member
подниму темку :)
перестала кормить, выпила дестинекса, и пошла на спорт, это было в июне, а в сентябре +8 милых килограммчиков
я не бросая кормить за зиму +5.
как-то нервнорасклеилась и стала жрать. распустилась.
сейчас пробую бодифлексом заняться ибо книжка имеется. 4 года удачно без дела пролежала :))). а вот моя знакомая занялась им примерно год назад. сама, дома и не каждый день. результат меня впечатлил. она не похудела сильно по килограммам, а фигура так изменилась, что любо-дорого смотреть. причем лет ей, чутка за 50.
решила и я смогу.
 

МаМишкина

New member
Asya, достинекс очень сильно бьет по гормональному фону, как и многие подобного рода лекарства. Он предназначен для экстренного прекращения гв по серьезным причинам. А у нас любят назначать чиста что б завершить. Так что вы себе просто гормональный фон убили
:shok: Спасибо!!!!! Вы открыли мне глаза!!!! Я перестала кормить грудью (врач назначила достинекс) и +13 за год (сама думаю, вроде и есть больше не стала, а вес всё ++++++)
 

bigeye

Трайбл Дива
Одна девочка из параллельного моему класса росла в очень приличной семье. Родители оба работали в Академии Наук,

Я конечно отвечу ОООчень запоздало, но не могу пройти мимо.


Я работаю в Академии наук. И если бы вы знали, какие "приличные" люди доктора и кандидаты наук там работают. Не все огулом, конечно, но есть немало примеров.
Поэтому для меня, знающей всю 'nq кухню изнутри, настолько смешно слышать ,когда кто-то мерилом "приличия" семьи позиционирует отношение родителей к НАН Б.
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
Наталья Перевалова, знаю, знаю :) Просто, указывая место работы тех людей, я хотела подчеркнуть, что это не сотрудники НАН РБ все повально такие глубоко порядочные, а те люди - обычные научные работники, причем из "идейных", для которых наука - свет жизни... и которые взяли от своего советского воспитания самое лучшее, наверное, что могли...

Могу возразить Вам лишь в одном: в Академии Наук негодяев ничуть не больше, чем еще где-либо еще =)

Len-ok, как успехи в бодифлексе? Вы еще в апреле свой пост писали - взялись за занятия? Тоже впечатляюсь результатами своей знакомой... и понимаю, что надо бы дергаться в эту сторону, ибо толстею потихонечку отчего-то... непорядок.


З.Ы. Улыбнитесь :)
Беседую в приятельницей, которая тоже озабочена проблемой излишнего веса. Спрашиваю:
- Ну что, дорогая, когда мы худеть с тобой будем? Ну, там ролики-шмолики-диеты...))) (а то как же, одной-то совсем не интересно, с компанией всегда веселей :) )
Она молчит, словно сосредоточенно что-то обдумывет, и выдает:
- Когда кризис закончится!
:biggrin:

Не, ну в баню... Пока тот кризис закончится, я боком в дверь проходить начну :biggrin: Девочки, дайте кто ссылочку на нормальную книжку по бодифлексу, пожалуйста, да чтоб там понятным русским языком все было написано :)
 

Len-ok

Active member
Burberry, посчитаю ваш пост за голос моей совести.
признаюсь: начала заниматься, потом уехала отдыхать, и фффссеее(((, потом еще раз отдохнула ......итого: все кеге на месте, а я у позорного столба.
стройная подруга улетела в Италию. причем зарядку эту она делает не каждый день.
мне стыдно (((
Наташа Удовенко недавно рассказывала, как кто-то поехал в Сочи на тренинг по бодифлексу. приехал - минус 11 кеге.
надо брать себя в руки. может за компанию?...виртуально...:)))

http://www.vkusstroynosti.ru/111.htm
вот ссылка на книжку.
 

Goldenflow

Well-known member
Burberry, по бодифлексу лучше купить диск и заниматься. По книжке. Делала так, оказалось на диске все немного иначе.

Или хотя бы на ютюбе посмотрите ролики
 

nataffka

кафедра бубна
Пока тот кризис закончится, я боком в дверь проходить начну
воот! это ж не кризис совсем, когда в дверь не пролезаешь:))) настоящий кризис -это когда под закрытую дверь протискиваешься!!:)))
 

Len-ok

Active member
нашла в инете на сайте бодифлекс.бай.
есть очные занятия на козлова и на глебки.
я, наверное, туда пойду - мне, вроде, не далеко. одной дома как-то скучно. а там кампания)). а за компанию......:)))
но еще не звонила.
 
Сверху