ты - не толстая.. ты красивая и гладкая как морской дельфин, бороздящий просторы океана..))
о. здорово сравнила..
красиво и сказочно , да.
я 56 размера.
кстати, и я - не верю.
ты - не толстая.. ты красивая и гладкая как морской дельфин, бороздящий просторы океана..))
я 56 размера.
+100ты - не толстая.. ты красивая и гладкая как морской дельфин, бороздящий просторы океана..))
от самой йоги не похудеете. Индийские гуру, между прочим, очень даже упитанны. Особенно женщины. У них там считается, чем женщина полнее, тем красивее. Как-то приезжала в Минск одна такая проводить практики у инструкторов, она ездит по всему миру. Так я Вам скажу (мельком её видела) , она в дверной проем чуть поместилась. При этом гибкость невероятная.осталось йогу попробовать, но пока как-то не до неё всё время...
нет конечносамое самое - чувствовать себя счастливым, разве для этого важно 90-60-90?
Речи о том, что полный человек - набор заболеваний не было. Зачем всё переворачивать? Речь была о том, что люди с избыточной массой тела в группе риска по многим заболеваниям.С какой стати полный человек - набор заболеваний, ну или непременно обладатель какого-нибудь из них?)))
А если совсем и не лежу?
Что от того, что Вы этого не понимаете?
Вон малыш тоже не понимает, как получаются на небе облака. Так что их - не надо, раз он не понимает? Уберем?
И почему Вам кажется, что Вы в состоянии понять что-то, что никак не присутствует в Вашей жизни?
54 размер,90 кг. прячусь за дочкой, бо стесняюсь объемов
Спасибо.ну как бы в одежде еще иногда и ничего бывает, а вот в купальнике...Зря стесняетесь !!! У Вас красивая семья , на которую приятно смотреть!
Подведем итог разговору с Вами: Вы про свой жир?
вот расхожий стереотип)люди с избыточной массой тела в группе риска по многим заболеваниям.
это вы говорите по опыту или умозрительно предполагаете?В тех же Штатах с их "свиноматками и боровами" все счастливы и довольны, нет там такого акцента на твоей фигуре и одежде, будь ты полным, будь ты жирным - это твое дело. Никто не лезет с советами и лозунгами Ай-да на лыжи.
я так понимаю, что как в любом деле - если есть МОТИВАЦИЯ - состояние здоровья, внутренние убеждения, семейная ситуация и пр. - то возможно... а худеть ради цифры на весах - ну его нафиг.но худеть-это так трудно.
Правда? Интересная теорияНаташа, просто жить - и радоваться и жизни, и себе. И, если нужно - похудеете. А если нет - будете такой, как есть, только счастливой
koleosiko,Вы не вправе говорить вслух ни о каком жире, кроме Вашего.
не Элеонора ли Езерская (если речь о БелТВ)?, которая и в свои преклонные года имеет массу поклонников, причем часто гораздо моложе ее. :declare:ваша пухлая блондинка на ТВ
+ 100Если бы я себе позволяла "радоваться жизни" на полную катушку, так как я хочу (пирожное-мороженое, шоколад килограммами и пиццой закусила), то очень скоро не вошла бы в дверной проём
про станционары не знаю, ноу меня есть несколько знакомых-подруг худышек, пестующих совю худобу. У них у всех проблемы со здоровьем - кто забеременеть не может, кто постоянно простужается, кто другие проблемы со здоровьем имеет.. АБСОЛЮТНО все они мерзнут!!! я уже писала - я НЕ БОЛЕЮ со всеми своими лишними килограммами.вот расхожий стереотип)
посмотрите, как это "работает" на практике, хотя бы обычным взглядом: в стационарах явно не доминируют пациенты с так называемым изб. весом)
Вы ведёте очень активный образ жизни. Я бы не назвала Вас человеком с избыточной массой тела или даже полной.уже писала - я НЕ БОЛЕЮ со всеми своими лишними килограммами.