Признаваться или нет?

Васяня

New member
Кстати, почему признание в любви женатому мужчине и последующий ...кхм... перепихон :) должны обязательно привесть к разрушению семей?
Пусть по-тихому встречаются и будет им щасце.
 

Абзац

New member
Васяня, а для чего вообще эти признания? Женщине достаточно намекнуть мужчине, что она не прочь... ну, вы понимаете :))) Если он не дурак, то поймёт с ходу. И, по-моему, именно намёк избавит её от ненужных проблем - в случае, если мужчина сделает вид, что не понял, или отошьёт поделикатнее (ну или не поделикатнее). На мой взгляд, признание в чувствах изначально ставит человека в уязвимую позицию. Ну просто если получится облом без необходимости открытия своих чувств - меньше ран зализывать придётся.

А вообще, дамочке, наверное, страстей в общении с мужем не хватает... раз она ударилась в прямо-таки подростковые переживания. Да ещё к женатому человеку, ага. Лишний повод попереживать ещё сильнее. "Она убивается..." (с) - как громко звучит... Вы ж хоть позовите посмотреть, как убиваться-то будет. Автор, вы не обижайтесь на меня за свою подругу, пожалуйста... просто я думаю, что она ведёт себя глупо.

P.S.
Кстати, почему признание в любви женатому мужчине и последующий ...кхм... перепихон должны обязательно привесть к разрушению семей?
Понимаете, что :) У девушки же ЛЮБОВЬ! Тут явно расчёт на нечто большее, чем просто перепихон... Впрочем, думаю сейчас, пусть, пусть признаётся! Так хоть мужчина поймёт, что сия экзальтированная дама может наделать ему проблем, и успеет удрать быстрее :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Бася

Считаюсь с неизбежным
Последнее редактирование:

Сова

New member
Спровоцировать его на первый шаг ))) А самой не признаваться)))
 

афродита

New member
Т.е. если своего счастья в своей семеье не смогла построить, так теперь можно чужую семью разбивать? Лес рубят щепки летят?

Сколько такий бл...й развелось!!! Со своим мужем не могут отношения построить и от зависти к более удачливым (а правильнее сказать, терпеливым и мудрым подругам) начинают разрушать их семью.
 

leristar

Active member
Сколько такий бл...й развелось!!! Со своим мужем не могут отношения построить и от зависти к более удачливым (а правильнее сказать, терпеливым и мудрым подругам) начинают разрушать их семью.
Не все выходят замуж по любви ,а быть любимой желанной женщиной иногда хочется .
 

Аксана

New member
Сколько такий бл...й развелось!!! Со своим мужем не могут отношения построить и от зависти к более удачливым (а правильнее сказать, терпеливым и мудрым подругам) начинают разрушать их семью.
согласна,а почему бы ей не развестись,раз все так плохо???? Ведь кавалер то ее этого не делает? Значит там все ок".Стала замечать,последнее время что многие женщины "с жиру начали бесится" так найдет пускай себе занятие и забьет все свои мысли делом.В идать кризис в БР сказался:dance:

Не все выходят замуж по любви ,
странно я думала мы в 21 веке живем,ни кто ни кого силком замуж не тянет.
Да и вопще для каждой из нас - семья на 1 месте.Даже если там хреново.
 

Sanda

New member
Сколько такий бл...й развелось!!! Со своим мужем не могут отношения построить и от зависти к более удачливым (а правильнее сказать, терпеливым и мудрым подругам) начинают разрушать их семью.
вот-вот. еще я очень верю в бумеранг: сделаешь больно человеку (в данной случае жене и ребенку) и обязательно получишь обратно, только еще сильнее. это эгоизм, думать только о себе. мне хорошо с ним, а остальное меня не кассается. за все в жизни придется платить.
 

leristar

Active member
Всегда было интересно .Что за права собственности на мужчин ?
Женой замечательной быть не пробовали ,чтоб он к другой не ходил ?
 

Elena_77

New member
Всегда было интересно .Что за права собственности на мужчин ?
Женой замечательной быть не пробовали ,чтоб он к другой не ходил ?
Конечно, в измене виноваты (если так можно выразиться) трое. Муж-любовница-жена. Любовный треугольник. И сколько угодно можно ругать любовниц женатых мужчин, но причина все-же где-то глубже. В конце-концов на одну ночь есть и ночные бабочки (заплатил - сделал-забыл). А тут все-таки отношения между людьми. И самое главное - все будут страдать. Все из этой тройки (а при определенном раскладе и гораздо больше людей: дети, родители, муж любовницы и т.д.).
Конечно, я тоже против отношений любовница-женатый мужчина. как говорится - не тронь чужое. Но, такие ситуации ведь есть. И думаю, на форуме интересно выслушать мнения трех сторон. Почему так произошло. Думаю, это может помочь некоторым людям, которые оказались в такой ситуации (или думают оказаться).
И уж, простите, девочки, но с leristar соглашусь. Начинать надо с себя. Женщина- хранительница семейного очага. И от нее ооочень многое зависит. Многое, конечно, но не все. И мужчина, должен созреть до брака. Ай, да много всего.
 

anna_stas

New member
в измене, когда таковая состоится, можно винить кого угодно. вон, Аннушка уже масло пролила.
тем не менее выскажу свое мнение, если позволите.

1 - как было сказано выше, не тронь чужое!
2 - а ты, уважаемый, не прелюбодействуй!
3 - ни разу не встречала такого, чтобы любовница (если это не один-два перепихона, как было сказано выше, а хотя бы отношения на месяц) со временем не начала претендовать на "место под солнцем". значит, человек сознательно идет на будущий разрыв - разбить его семью, разрушить свою. просто "мирно расстаться", подгадив при этом на будущее. да мало ли что...
4 - ахренеть. а мне вон тот мальчик нравится, так что, независимо от того, кто он и кем мне приходится, давай я с ним пересплю?!
и чем мы отличаемся от животного?

автор ветки, не обижайтесь, но я возмущена поведением Вашей подруги. возможно, в измене и виноваты все участники сцены, но на данный момент виновата только она. потому что сейчас эта ситуация может развиться только по ее инициативе.

блин. как будто брак - это не что-то серьезное, на всю жизнь или хотя бы бОльшую ее часть, а так... "рядом постою"...
 

leristar

Active member
4 - ахренеть. а мне вон тот мальчик нравится, так что, независимо от того, кто он и кем мне приходится, давай я с ним пересплю?!
и чем мы отличаемся от животного?
Если в отношениях всё нормально их берегут ,а засматриваемся мы все
 

punto

Active member

He_len

сам себе дизайнер
Всегда было интересно .Что за права собственности на мужчин ?
вот и мне тоже интересно.
Любовницы все из себя такие плохие, бл*ди, "берут чужое" и т.д.
А муж кагбэ пассивный участник действа, трофей или вообще жертва (бедненького соблазнили, заколдовали, приворотили).
Как может та самая "разлучница", "бл*дь" отбить мужа, если он сам того не хочет, или сам об этом не задумывается, непонятно.
 
Сверху