про футбол, про хоккей и про семью ;)

Yasemin

Keep Smiling!
Мой муж особо спортивные программы смотреть не любит. а вот наоборот его просто упрашиваю сесть посмотреть сомной футбол. особенно если есть на что посмотреть ( чемпионат мира или европы)
 

Insomnia

New member
Мой супруг тоже не любитель спортивных программ...а я и радуюсь этому :biggrin:
 

Marsianka

New member
Девчата, как жаль что повезло меньшенству.... а ведь есть же такие которых с телика не вытянешь, то футбол, то ещё кака гадость :big boss:
 

Shy

Тихий омут
Большой Папа, а мой муж не смотрит вообще спорт по телику. Любит, но не смотрит-смотрим вечером то, что выбираю я. Ему вообще не принципиально-так как обычно я смотрю интересные передачи или фильмы :biggrin:
 

Natya

Жили-были ...
Мой муж любит футбол смотреть, но без фанатизма. Обожает смотреть итальянский чемпионат :), но если есть какие-либо дела, то футбол никогда не помеха им, так что я полностью поддерживаю его и иногда тоже смотрю. Игроков итальянского чемпионата уже по именам знаю :). А еще муж играет в разные футбольные игрушки на компе, но это тоже в приделах нормы (т.е. когда я занята, а у него свободное время). ОФФ: вот что терпеть не могу, так когда муж в контр-страйк играет :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 

Guns N Roses

Well-known member
Мой муж футбол не любит , да и хоккей тоже. зато любит бокс и парашюты.
А я сама люблю посмотреть и футбол и хоккей. Особенно нравится мировой чемпионат по футболу. Не поверите, но в позапрошлом году (по-моему, тогда и был чемпионат мира по футболу) я смотрела все матчи, несмотря на то, что трансляция заканчивалась около часа ночи, а на след. день я должна была сдавать ГОСы!!! :bb:
Да здравствует футбол и хоккей! (ну, и плавание тоже :blush: )
 

Marsianka

New member
Я конечно тенис большой люблю, часто смотрю его, но муж мой кричит что это пустая трата время :bb:
 

Yascherka

Gledam nad vama
:biggrin: :biggrin: Меня с телека не вытащить, когда турниры по снукеру. Даже муж немного приобщился и не бзикает, что дома бардак и жрать нечего :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

tasha

New member
Yascherka, в нашей семье тоже снукер обожаем.
А к остальным видам спорта интерес нулевой практически.
 

slon

New member
счас Чемпонат Мира. Футбол смотрим все вместе -захватывает, даже когда Украина играет :dirol:
 

Angel

с Ангелочками :)
slon, Самый прикол в том, что футбол раньше ненавидела. А теперь, кто бы мог подумать, мы с мужем по вечерам - оторваться не можем)))) :blink: Сама себе удивляюсь! Чего в себе не откопаешь :biggrin:
 

slon

New member
Angel, я не такой уж и большой любитель, но большие игры нравится смотреть :)
Особенно, когда немцы проигрывают :) Так жаль, что поляки не продержались :) Сегодня мое сердце сначало с Аргентиной, потом с Украиной. :bb:
 

егорина

Active member
девочки, а шо ето???
у нас рулит чемпионат мира по футболу... а на работе телек есть - все управление у нас тусуется :biggrin:
 

slon

New member
егорина, ты о снукере?
Это как бильярд, тока немнго правила другие, шарики поменьше, стол побольше, дырки поменьше и шариков на столе вроде больше :biggrin: :biggrin:
 

slon

New member
егорина, у нас тоже на отборочных играх бимер был с 3 часов включен, и когда немцы играют-барбекю. Вот сегодня уже колбску-мясо предвкушаю. Еще бы маечка бело-голубая была!!!!!! Хотя наверное не стоит чувстава немцев травмировать :biggrin: :black eye:
 

Yascherka

Gledam nad vama
slon написал(а):
егорина, ты о снукере?
Это как бильярд, тока немнго правила другие, шарики поменьше, стол побольше, дырки поменьше и шариков на столе вроде больше :biggrin: :biggrin:

Это бильярд....вернее разновидность. И очень сложная игра. Там 15 ненумерованных красных шариков и шесть другого цвета. Суть забивать в строго оговоренных правилами порядке. За каждый цвет шара определенные очки.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Футбол сегодня смотрели!!! малая молодец- заснула и дрыхла!!!
Мы за Италию болели! УрА!!! Товарищи!!! не то что 6 лет назад! Зидан - нахал!
 
Сверху