про сны-3

Ольга Карловна, приснился сон, от которого уже неделю отойти не могу... Я в помещении каком-то санитарном, все в кафеле белом, канава с дерьмом, простите, которое течет-движется вдоль стен... Из этого добра поднимается чидище-змейкакой-то и поворачивается ко мне. а у меня полный рот этого д.... и я пытаюсь это все выплюнуть, но не получается... и ощущение пластелина во рту фу, блин.. и никак это не могу из головы выкинуть(((
Я бы не была столь оптимистична, как Dsimona. По моим толкованиям сон очень плохой, либо к серьёзной проблеме, либо болезни.

DSimona,по вашему сну толкование такое: сейчас у вас период, полный проблем, важных задач и принятия решения. причем очень похоже именно на работу. не в личной жизни (хотя могу ошибаться). Благодаря вашим стараниям вроде все как должно уладиться, но ощутимого результата, что все выполнено идеально, не будет. Придется понести какие-то потери, но несущественные. Смысл - рутина, обычные будни в запарке))))
 

Kolobok

Active member
Добрый день.
Растолкуйте, пожалуйста сон.
Бежим на поезд я, ребенок и мои родители, опаздываем в итоге. Потом следующий поезд едет, опять бежим. Бывший муж и ребенок успевают заскочить, а мне и моим родителям другой поезд дорогу преграждает и скорей всего опять не успели. Просыпаюсь. Не по вокзалу бежим, в вдоль путей проселочная дорога, как-то мрачновато все.
 
Kolobok,судя по сну (не владея ситуацией в реальности), у вас сложные отношения с бывшим мужем по ребенку. Возможно, даже дело доходило до суда. Бывший муж выиграет дело по общению с ребенком, а вы сделать в этой ситуации ничего не сможете.

Более подробно толкование при выяснении некоторых моментов (бывший муж жив, где сейчас находится, его отношение к вам и т.д. и т.п.). Можно в личку)))
Для вас сон плохой.
 

Zhanna1

Active member
Я бы не была столь оптимистична, как Dsimona. По моим толкованиям сон очень плохой, либо к серьёзной проблеме, либо болезни.
Пока все сбывается, и прогноз Dsimona и Ваш про серьезную проблему((( Надеюсь, без болезни обойдусь хотя бы(((
 

Kiota

New member
DSimona, про сущности, у меня тоже такое случается, раньше чаще, ещё они бывает орут жутко, прямо не по себе от всего этого, просыпалась уставшей, как будто кросс пробежала, пришлось контролировать и не проваливаться в эти состояния, т.к забирают много энергии и не приятны они.
 

Kiota

New member
DSimona, у меня во сне очень сложно получается, стараюсь «вернуться в тело поскорее», не знаю понятно ли. Желательно до сна не впасть в такое состояние.
 

Spa

Active member
Периодически снится один и тот же сюжет. Подсознание?
Летом была на практике, но работать не осталась там. И вот снятся все время люди, директор, что захожу туда их проведать. И почти всегда снится, что там все меняют то ремонт у них, то перестановка...люди с кардинально другой прической...
 

Anasta_81

Active member
Приснились усы. У меня росли усы. Основное место расположения около уголков рта, светлые, не длинные, но густые.
 
Anasta_81, волосы - это к дороге. Я предположу, что к неожиданной (т.к. в неожиданном месте выросли).
Я не то чтоб умею разгадывать, но все мои сны о волосах были про дорогу)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Spa, я думаю, просто есть какая-то незавершенка, связанная с тем местом, вот подсознание и прокручивает это. Не более.
 
Anasta_81, к деньгам)

Мне приснилось, что горит деревенский бабушкин дом. Бабушки уже нет в живых, и дом ее сгорел сразу после ее смерти.
Я пробую затушить, трогаю руками огонь, а потом достаю из-за колодца трехлитровую банку якобы целебной крови.

На след день прилетели новости от родственников по линии бабушки. Новости хорошие, но реакция дв. сестры очень странная, я пытаюсь ее уговорить, что надо по-другому реагировать.
Сбылся сон?
 

Segen

Well-known member
Несносная, сбылся. Кровь - кровная родня. А поскольку дом бабушкин, то по ее линии
 

Тётка

Active member
Девочки, прошу извинить меня за оффтоп, но мне так любопытно куда делась тема про девушку Newlife2019 (где ее с 3мя детьми оставил муж ради бывшей одноклассницы), следила за темой, сейчас открываю, а темы и нету уже(( Все там нормально или это был тролль?:boredom: Просто мне кажется, что DSimona вроде писала в ее теме тоже:prankster:, хотя могу и ошибаться))
 
Девочки, прошу извинить меня за оффтоп, но мне так любопытно куда делась тема про девушку Newlife2019 (где ее с 3мя детьми оставил муж ради бывшей одноклассницы), следила за темой, сейчас открываю, а темы и нету уже(( Все там нормально или это был тролль?:boredom: Просто мне кажется, что DSimona вроде писала в ее теме тоже:prankster:, хотя могу и ошибаться))
Эту тему удалила сама автор, т.к. начались уже предположения, кто пишет под этим ником. Это не тролль. Я, к сожалению, тоже самый конец пропустила)
 
Снилось мне, что одна дамочка (вроде я ее знаю, но не запомнила, кто именно) подошла и мне ничтоже сумняшеся отрезала челку! А мне это не идет, и я была зла. По идее, это к отмене какой-то дороги. Посмотрим..
 

Segen

Well-known member
Newlife2019, хорошие сны. Я не знаю какое у них значение, но после них приятно просыпаться :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мой сон:
я на большом поле каком-то, примыкающем к лесу. По полю ездит комбайн и стрижет траву, но он что-то недорезает и я за ним с мини машинкой на коленках достригаю эти участки. В какой-то момент я поднимаю голову и вижу молодого тигра(взрослый, но молодой), выходящего из леса. Он не спешит, идет аккуратно, присматривается ко мне. Мне страшно, но я остаюсь на месте. Он подходит к моему лицу и начитает ластиться и его облизывать. Я чувствую его шершавый теплый язык на своем лице, мне щекотно и приятно, я улыбаюсь
 

Верена2

New member
Девочки, прошу помощи, по-скольку сама в затруднении. Сон: в воздухе зажигается крест, следом большой меч врезается в землю. стоит он ровно, крест тухнет.
 

Spa

Active member
Кто знает к чему снится море красивое. Накрывает волна. Несколько раз уже снилось. Первый чуть выкорабкалась, не уверена была, что не унесёт. Вцепилась пальцами в песок, спаслась. Второй раз вообще все шикарно было. Заходишь в красивое море, а тут волна накрывает, но в ней как шар с воздухом внутри образуется. Тоже все обошлось.
 
Сверху