про сны-3

Chadha

Well-known member
А мне вши снились. Много. У меня самой. Обнаружила их руками, и очень расстроилась- опять? Совсем недавно избавились у дочки от вшей. Но тут же успокоила себя- ну повторим процедуру.
И г..но во сне оно и есть г..но в жизни?
 

Gera

Active member
Не дает покоя и не выходит из головы сон...
Гуляя по Минску вижу кучу мусора, копаюсь в нем и нахожу фотоальбомы своей дочери (сейчас ей 21год), на фотографиях она маленькая хорошенькая. Фотографий много, я их рассматриваю и не могу понять, как они оказались на улице. Потом появляется злость на дочь т.к. чувствую, это она их выбросила... Проснулась вся расстроенная... не могу понять, что ждать от такого сна.
 

vikylya

Member
Уже второй раз сню сон- с ребенком на отдыхе, последний день и точно знаю что опаздываю на поезд домой. В первом сне ребенок уезжает без менч. А я мчусь за вещами. Во втором сне понимаю что не успеваю сложить вещи, а уезжать надо 100%. Но самого отъезда еще нет. После этих снов такое потерянное состояние
 

miss_fluffy

разведываю
Девчата, кто знает, расшифруйте пожалуйста : приснилось, что бандиты приказали мне снять и отдать им моё обручальное кольцо и серьги и убежали.
 

vera2007

New member
Приснилось, что потеряла новый полусапог.. Искала, кучу разной обуви находила, а свой никак не могла найти.. Причем потеряла не с ноги, а поставила оба рядом, а потом одного не оказалось.. Есть варианты?)
 

feria

New member
Девочки, не знаю насколько эта темка еще рабочая, но попробую написать.
Подружке приснился сон, она очень переживает, помогите расшифровать.
"В общем, какая то женщина поднесла ко мне старинное зеркало и говорит: смотри, вот оно! Я смотрю и вижу у себя кого-то с безобразной оранжевой мордой (как сущность), прицепленного ко мне в районе шеи и левой лопатки. Пугаюсь и начинаю орать на нее, чтобы она от меня отстала. Сущность пугается и отлепляется с дикими криками. Женщина, которая держит зеркало начинает "проседать" и роняет зеркало ( то есть я не вижу, что дальше происходит с этой сущностью. И просыпаюсь. Мне с самого утра болит в районе левой лопатки и голова раскалывается с обеда. Вот как-то так"
 

Алёник

New member
Девочки помогите расшифровать сон. Мне снилось, что мои волосы выпадают. Клочья ми, целыми прядями. Я в ужасе во сне. Всем показываю и спрашиваю, что со мной?
 
Последнее редактирование:

karmely

New member
Видела во сне много белых блузок и платьев, одно из которых свадебное платье. и я еще фату или накидку на себя одевала. Подскажите что бы это значило.
 
karmely,если видели себя в белом свадебном платье - к болезни.

по ходу вижу, я пропала, больше никого нет......
Я буду иногда заходить. Пишите в личку, если что)))
 
Ольга Карловна, не бросайте нас :give_rose:
А то хоть спать не ложись, сны снятся, а что к чему)
 

Spa

Active member
Ходить по квартире(не новой) и думать жить в ней или нет к чему? Дважды снилось подряд , квартиры разные были,без мебели. Первая поменьше. В ней 2 входные двери. Первая дверь плохо закрывалась и она от предыдущих хозяев. Я смотрю, какая-то соседка спускается , пытаюсь закрыть быстрее, захлопнуть, несколько раз, но до конца не закрывается. Вторая нормальная дверь,но не такая плотная.
Другой сон, другая квартира. Большая, тоже не новая. Хожу осматриваю, думаю. Захожу в туалет, он большой , как в школе, с окном. Думаю, зачем 2 унитаза? ну ладно, пусть будет, приспособим.
Не хочется, т.к. не новые квартиры, своя ж есть,новая,свежая зачем, но вроде собираюсь, соглашаюсь жить в них.
Еще сон. Собираюсь лететь в Америку )). Подхожу, все перегорожено. Полет отменен, говорят, идите меняйте быстрее билеты... в этом же сне на остановке темной жду свой автобус(вроде как в аэропорт ехать), все подъезжают какие-то , толком не знаю какой мой.
Следующий. Хочу попасть к себе домой, но в лифте еду вместо 3 на 17 этаж. Выхожу,а там соседи по площадке обустроили для себя так крутенько домашний кинотеатр, диванчики... Захожу опять в лифт,но не могу свою кнопку найти, как закладки вместо кнопок перебираю. Нажимаю 5, думаю, может моя появится или по лестнице спускаться.
Это все подряд. Вот явно, что-то значит. Другие квартиры, этажи, поездки...:wacko:
 
Spa,пока что ваши грандиозные планы придется отложить. Задумки остаются задумками, до конечного результата далеко. Эти сны могут иметь очень длительное временное продолжение. То есть сбываются и через полгода. Поэтому пока что наслаждайтесь сегодняшним днем, а планы оставьте планами и мечтами. Не время их реализовывать
)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ольга Карловна, мне снятся периодически энергетические сущности из потустороннего мира: заметить их можно иногда, это 3д прозрачные образования округлой формы, состоящие исключительно из энергий. Иногда я не вижу их, но чувствую , что они рядом. Есть тогда беспокойство, тк они мне могут как-то навредить и включиться в мое поле. Поэтому я всю ночь читаю молитву, потому как это единственное, что работает против них
:)
В общем, мне интересно мнение стороннее.
И вообще сон ли это или я просто в астрале где-то?
 

ирка

Active member
Ольга Карловна,возник вопрос не про конкретный сон, а про тенденцию). В последнее время часто вижу во сне людей "из прошлой жизни": друзья детства, которых я не видела лет 20, бывшие коллеги, с которыми не общаемся итп. И вот где-то месяца 2 я регулярно вижу сны с ними: обычные бытовые сюжеты. Но после пробуждения остается неприятное тревожное состояние. Тенденцию, к чему эти сны, пока уловить не могу.
 
ирка,нужно более детально обсуждать каждый сон. Возможно, для вас это "обычные бытовые сюжеты", но они много значат для толкования снов.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Дерьмо к прибыли

Мне сегодня тоже снилась ванна, в кафеле белом, там рядом туалет и ванная как будто не мыта месяц: на унитазе и крышке засохшая моча и какахи местами. Я беру какой-то спрей и народу жидкость там везде, ухожу за шлангом и промываю водой под давлением всю комнату. Становится шик, блеск и трюляля :) поворачиваю голову - на полу девочка, месяцев 8, красивая, розовенькая, пухленькая сидит, около неё просто тарелка. Я наклоняюсь и кладу в тарелку брелок в виде цифры 10 и говорю, что это ей. И просыпаюсь
 
Последнее редактирование:
Сверху