про сны-3

Светличка

New member
Подскажите, пожалуйста им мне, Ольга Карловна! Последнее время как-то не запоминались мне сны, а тут последних два очень запомнились. Первый-приснилось, что я родила девочку, роды легкие,все ощущения как в реальности. Девочка маленькая хорошенькая, только личико взрослое.
Второй-молодой незнакомый мне человек передал мне найденные им документы(паспорт, кошеле еще что-то), документы не мои, а моего очень хорошего знакомого.
Заранее спасибо.
 

Светличка

New member
Подскажите, пожалуйста им мне, Ольга Карловна! Последнее время как-то не запоминались мне сны, а тут последних два очень запомнились. Первый-приснилось, что я родила девочку, роды легкие,все ощущения как в реальности. Девочка маленькая хорошенькая, только личико взрослое.
Второй-молодой незнакомый мне человек передал мне найденные им документы(паспорт, кошеле еще что-то), документы не мои, а моего очень хорошего знакомого.
Заранее спасибо.
 
Ольга Карловна, и я а Вам за мнением.
второй раз за неделю снится моя одноклассница (ее около 10 лет нет в живых, мы в школе и в юности очень хорошо дружили.
В первом сне мы с ней ходим по какаму-то объекту, не то лагерь, не то больница и ищем столовую.
Ходим, плутаем, с нами наша еще одна школьная подруга ходит, потом мы вдвоем.
Сон заканчивается тем, что я одна покидаю это здание, иду вверх по дорожке, мне навстречу люди идут и мне странно, почему я одна иду.

И сегодня приснился сон.
Я тоже по какому-то зданию хожу, потом ее встречаю, мы обнимаемся, я щекой чувствую мех ее шубы, она очень красивая, молодо выглядит, одета шикарно.
Предлагает мне поехать на кладбище, навестить ее родных. Договариваемся купить цветы и ехать, я еще помогаю что-то по лестнице вниз отнести.
Не помню, поехали мы или нет, но дальше я с улицы, это далеко от того места, звоню своей другой подруге и рассказываю, что видела Ксюшу, она молода и очень красивая и время над ней не властно. Еще привожу в пример себя и нашу общую знакомую, мол мы хорошо выглядим, но она вообще.
Потом иду в сторону старого родительского дома, не помню зачем, вижу двух мальчишек, они матерятся и толкают друг друга. Решаю их обойти, но они бросают в меня снежок. И вижу мужчину, он вроде как с ними, мне страшно, что могу лишиться своих вещей и надо быстро сваливать. От этого просыпаюсь.
 
Последнее редактирование:
Olvik, мелкие неприятности.

Дарьяна, знакомая ситуация. Я тоже похоже сломала ногу 2 года назад. Ваши сны - проекция на реальность. Подсознательно вы продолжаете привычный образ жизни. По поводу покойников - они же не зовут вас с собой, вы просто вместе в бытовых ситуациях. Это не так страшно. Если что-то более серьезное - напишите мне в личку.

Светличка, у вас все хорошо. Приятная неожиданность, подарок.

Несносная, вроде бы ничего критичного. Но все же чисто по-человечески поставьте свечку за упокой вашей подруге.
 

Afrodith

New member
Ольга Карловна, подскажите мне пожалуйста. Приснился отец, которого давно нет в живых. Но во сне я этого не понимаю. Знаю, что он должен приехать в Минск, и как бы поджидаю его. Он идет и проходит мимо, не узнал меня (он маленькой только меня видел). Я говорю: куда пошел? Он удивленно так оборачивается, потом говорит: доченька моя. Подходит, начинает обнимать и гладить меня по всей длине волос, как бы щупает их. И говорит: ты такая большая, красивая, волосы у тебя красивые и помыслы твои чисты. А потом ни с того ни с сего: я бы купил тебе новые сапоги, но у меня сейчас денег нет. Я удивилась: с чего бы это. Говорю: да мне не надо. Вроде все. Меня тут волосы и сапоги смущают. Или пустое?
 

He_len

сам себе дизайнер
Сапоги и туфли обычно символизизируют противоположный пол, но если про них разговор, то не знаю даже...
 

Spa

Active member
А сахар? Вокруг был сахар,как снег,точнее вместо, сугробы... Щепотку попробовала.
Мост? Через него переходила и попала в ловушку, предназначенную для др человека. С трудом разорвала и на помощь не могла позвать.
Базар,рынок вокруг пасхальные булки с творогом )))
происходило все за границей
Это все из одного сна части.
 
Ольга Карловна
Несносная, вроде бы ничего критичного. Но все же чисто по-человечески поставьте свечку за упокой вашей подруге.
Спасибо
Хотела записку за нее подать, не приняли, она ее была крещеная, и не знаю окрестилась она или нет, а уточнить уже не получится. Сказали, что могу молиться сама в т.ч. в церкви.

По снам моим. На следующий день после каждого сна у меня умерло по дедушке, один папин дядя, другой - мамин. А родителям по очереди приснилось, что они грибы собирают, набрали по полной корзине. Т.е. получается, что собирать грибы не такой уж хороший сон.

Еще приснились 4 белые красивые собаки, они все разные, но очень породистые и ухоженные.
Мы с другом сидим какбы на концерте, на улице трибуны,
я ему показываю арку в доме сталинском и говорю, через арку по маяковского минуты 3 на машине и дом моих родителей будет, заезжай в гости к ним.
и тут начинается номер, выходят эти собаки, красиво ложатся на траву, выходит дама, уже в возрасте с шампанским и поет.
от собак ощущение восторга полного. Друзья меня порадуют?☺

Сапоги и туфли обычно символизизируют противоположный пол, но если про них разговор, то не знаю даже...
Ольга Карловна здесь когда-то про цветы объясняла. Что говорить про них, подразумевать и т.д. ни о чем. А вот держать в руках, нюхать, восторгаться и т.д. это уже плохо.
Наверное, то же самое с обувью?)
 

party

New member
Ольга Карловна, я опять к вам )

Приснилось, что я вижу на полу прядь своих волос, длинные, темные и такая прядь не маленькая, я понимаю, что у меня выпали. Но внешне не видно ничего...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
что собирать грибы
собирать грибы или ягоды вообще плохо знак
вижу на полу прядь своих волос, длинные, темные и такая прядь не маленькая, я понимаю, что у меня выпали.
по моим наблюдениям к потери или болезни

Ольга Карловна, я сижу где-то на собрании каком-то и мажу руки по всей длине светлым прозрачным маслом, а оно не втирается, а наоборот становится более жидким и стекает с рук. Я не понимаю, начинаю сильнее втирать,а его становится больше и больше и я уже кружку подставила чтобы оно туда стекало...

есть тут какой смысл?
 
Последнее редактирование:

nataffka

кафедра бубна
Ольга Карловна, снились три одинаковые пары обуви. разница лишь в размерах. что-то похожее на кеды на шнурках. и все три пары -мои. и размеры помню. 38,39,40 (в реальности у меня 37). примеряю, шнурки шнурую и думаю, почему одинаковые.
 

Olvik

New member
Доброго времени суток .
Снилось сегодня беременная двоюродная сестра, которая сейчас действительно беременна. ( но живет далеко и я ее давно не видела-только по телефону разговаривали) Я ее по животику гладила.
Это к чему?
 

Afrodith

New member
Две недели назад умер дядя. Не общались толком. Жене его приснилось, что он просил ее мне учебники купить. Что-то мне не по себе. Второй покойник хочет мне что-то купить... Может кто знает, к чему это?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Afrodith, подумайте, может Вы сами чего-то себя лишаете, что-то хочется, а вы не разрешаете себе приобрести, или считаете, что дорого и ты ды. Если это не материальное, то может ограничиваете себя в возможности какой-то эмоциональной (общение с кем-то....) При этом есть Ваше желание это иметь.
это я я размышляю

я сегодня во сне ела шоколадные конфеты. В германии в спец магазе они выложены были на полках, в форме трубочек и каждая в бумагу завернута дорогую. Выложены по цвету: от черного (в черной обертке с серебряной линией и названием) до белого. Я подходила к каждому цвету и откусывала кусочек, потом к другому шоколаду и от него кусочек, и мне вкусно было, я знала, что шоколад жутко дорогой
 

nataffka

кафедра бубна
а мне снилось, что у меня в руке горсть золотых сережек. и как-будто бы я снимаю с уха свои ( у меня пять сережек в ухе в реальности) и вместо своих надеваю другие.
жалко, что ольга карловна снова пропала.
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Ольга Карловна, приснилось вот что-вижу два воробушка сидят на асфальте и у обоих на шейках колечки женские нанизаны,штуки по 4. Тонкие, по виду серебро. Думаю-колечки же мешают птичкам,но как снять? Протягиваю руку к одномой, а она сама садится на руку. Я снимаю колечки, прижимаю птичку к себе, а она тепленькая. мягенькая. Сажаю ее назад, протягиваю руку к другой и тоже беру спокойно, тоже снимаю колечки. Птички сразу ложатся на бочок, у первой животик надувается и как-будто бурлит, а потом у нее понос начинается,животик сдувается и она засыпает. Куда делись колечки-не знаю, я их на себя не одевала. Приснилось это днем.
Надеюсь, не очень страшно?
 

Afrodith

New member
Приснилось, что ругаюсь с мамой своего парня. Как бы я осталась дома и у них что-то пропало. Я знаю, что ничего не брала. Мне ужасно обидно. Я спорю, прошу предъявить хоть какие-то доказательства, почему вообще они на меня подумали. А потом парень мой говорит: может это ты и не брала, но шубу ты точно мерила. Я вообще в шоке. Не видела я вообще шубы. Говорю: зачем мне вашу шубу мерить, у меня своя есть. Они мне достают ее из шкафа, и надевают. А это как бы не шуба, а кофта такая старая байковая и большая мне. Что к чему?
 

Kolobok

Active member
Добрый день! Подскажите, к чему снятся торты? Стол уставлен ими и мне отрезают один кусок на пробу. Вкусно и Выглядят красиво, торжественно, аппетитно.
 

Olvik

New member
Добрый день.
Снилось, что я стою внизу лестницы в парке. По ней ходят люди и вдруг одна молоденькая девочка спотыкается и падает с переворотом через голову вниз.
Я подбегаю к ней, подхватываю на руки. Кричу, чтоб срочно звонили в скорую. Вижу, что никто не звонит. На одной руке присев держу ее, слышу как усиленно бьется ее сердце, другой звоню в скорую, кричу Помогите, она еще жива.
А потом перестаю слышать стук ее сердца. Понимаю, что сама не справилась, что если б хоть кто-то еще помог - возможно успели бы спасти...

И еще один сон.
Моя мама продает посредством куфара красивый красный кошелек за совсем неадектватно низкую цену. Думаю во сне-лучше бы мне предложила-я б купила. Мне он очень понравился. Качество мне не понятно, но выглядит оооочень красиво. И много кармашек.
Но я вижу уже сам факт продажи и передачи какому-то молодому человеку.
 
Сверху