Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolesnikova

New member
kolesnikova, так Вы в "горячую точку" все ж поехали?)
да съездили, и очень хорошо съездили- я нчуть не жалею, что поехала. Правда мой МЧ немного пострадал из-за своей неосторожности и ему пришлось потом принимать антибиотики. И я немного пострадала, т.к. эксрималка ))) И последние 3 дня пришлось спокойно валяться на пляже ))) Но на качестве отдыха и яркости впечатлений это ничуть не сказалось. Еще сын коленку расквасил сильно. что останется шрамик на всю жизнь. Это самое страшное что произошло.
 

Coraline

Jones
kolesnikova, Ну я писала уже ранее, что, скорее всего, у Вашей мамы был "обратный эффект" :) - она беспокоилась до такой степени, что и сны ей начали сниться "подходящие".
 

Лорочка

New member
Подскажите,что значит мой сон.Будто веду я на поводке большую собаку, она идет впереди меня на задних лапах,а я иду очень гордая за неё.Хотя в реальности у меня собаки нет. А потом снится,что мне пора кормить ребенка,щупаю грудь и понимаю,что много молока прибыло.
 

Spa

Active member
Что означает во сне др цвет волос?

В жизни я блонд.
Приснилось, что волосы у меня чёрные прямо "воронье крыло" красивые длинные и завили их на плойку ))) Подружка одна моя, 200 лет вообще не общаемся там была. Вот она-то по жизни брюнетка- красится.

След ночью опять! снится,что бегаю по магазину и не знаю в какой цвет волосы красить блонд или шотенистое что-то. Встречаю знакомую и спрашиваю, как мне лучше. Потом ещё у подруги спрашивала, всё решиться не могла. А сама была светло-шатенка и корни отросли надо было срочно решать какую краску покупать. И что самое интересное, очень комфортно чувствовала себя в этом цвете.

Что это за сны такие???
 
почемуто 100%но топлесс и меня преследуют жигули.
проблемы, неприятности

я долго и мучительно забиралась на высокую снежную горку. забраласья на нее, а потом думала скатиться с нее вниз - смотрю вниз, а так страшно, она такая высокая и крутая. Хотела слезть с нее, а никак не слезешь, ну что делать - села на санки и поехала вниз с нее, так страшно было, ехала до середины с закрытыми глазами, потом открыла глаза - и ничего , нормально даже интересно, понравилось ))) скатилась с нее быстро и со страхом и с удовольствием.
удачно закончите дело начатое


на лице щетина седая, жесткая как у мужчины выросла (на скулах, вроде как бакенбарды, только до бороды самой). Во сне побежала я быстрее за эпилятором, чтоб удалить ее.
возможна поездка или командировка, возможно прибыль. но волосы обычно к дороге снятся


еще борода снится к рождению сына
честно?? Впервые слышу


Будто веду я на поводке большую собаку, она идет впереди меня на задних лапах,а я иду очень гордая за неё.
ваш друг (подруга) будут иметь успех, вам будет приятно за него


что мне пора кормить ребенка,щупаю грудь и понимаю,что много молока прибыло.
а в реале есть малыш? Если вы видите, что КОРМИТЕ ребёнка грудью - к неприятности, возможной потере. Если только МОЛОКО ПРИБЫЛО и грудь увеличилась - к подарку, прибыли, радостному событию какому-то

Что означает во сне др цвет волос?
тут я по стандарту - блонд - хорошо, черный цвет - к неприятностям

снилось две ночи подряд что беременна близнецами,хотя детей пока в ближайшее время не планирую,что это может значить..
к двойной неприятности
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Ольга Карловна, здравствуйте! Помогите расшифровать - мама приснила, что видит меня с седыми волосами,и типа удивляется, что такая молодая а уже седые волосы. К чему он?
 

Morgenstern

Well-known member
Снится мне море, стою рядом, на пляже в своём домашнем халатике, вдруг из моря выползают маленькие крабы, их ооочень много, можно сказать, что морская вода состоит полность их крабов. они начинают на меня заползать, я убегаю о них, сбрасываю с себя. Потом резко оказываюсь в ванной комнате (ме не закомой, пытаюсь отделаться от крабов, поднимаюсь с пола выше и выше, но какая-то чать крабов на меня залезла (под халат в р-не карманов), т.е. я их не вижу, но знаю, что они там. Спускаюсь на пол (всё, крабы счезли), и хочу тех, что под халатом сбросить с себя, но оказывается что это уже не крабы, а, пардон, г-но (фууу), очу его с себя смыть, но оказывается, что в этой ванной комнате потом, вода в ванной, на полу, а всё из-за того, что мама (да, оказывается её ванная комната, хотя по внешнему виду не так) вклучила "дождик", что б помыть попугая в клетке :). Выхожу из ванной комнаты и оказываюсь как бы на первом этаже (подсобном) то ли театра, то ли кинотеатра. Поднимаюсь по лестнице и встречаю сестру. Говорю ей, что хочу к маме сходить, она говорит, что ей тоже надо, спускаемся обратно, а какая то тётка нас не пускает, говорит, что посторонним туда нельзя и её наругают за это, сказала, что передаст, что бы мама на позвонила. Всё я проснулась.
какой то странный сон, я уже 2 или 3 дня про него думаю, столько деталей запоминающихся, давно уже такие сны яркие не снились.
 
такая молодая а уже седые волосы
ничего страшного нет. Но трактовка может быть двоякая - седой-старый -не очень хороший либо седой-белый-хороший. Лично я почему-то склоняюсь к первой трактовке. Возможно, какие-то мелкие неприятности, но не глобально

Morgenstern,у вас все намного сложнее. Впереди ожидает очень трудный и опасный период, я бы даже так сказала. И это связано с жизненным периодом, а не ситуацией
 

He_len

сам себе дизайнер
К чему снится, что надо на экзамен,а я неготова? Часто снится.
 

Coraline

Jones
He_len, У меня такое бывает, когда я испытываю волнение в каких-то жизненных ситуациях.
 

He_len

сам себе дизайнер
Morgenstern, знаешь, у меня всегда разные ползающие по мне мелкие создания снятся во время болезни, или когда я скоро заболею (инкубационный период болезни). Нет, я конечно знаю, что ты болеешь (кстати, как ты?), но вот конкретно взаимосвязь у меня такая обычно, особенно, когда это "позающее" еще и кусается.
 

Morgenstern

Well-known member
He_len, :) как раз это и снилось к болезни, бо на след. ночь я сильно заболела....сейчас уже лучше, спасибо, уколы делают своё дело
 

Kiota

New member
маме приснилась папина сестра покойная, как будто она стоит и примеряет тапки, мама все это наблюдает со стороны и думает во сне: столько тапок у нее красивых, может и мне хоть одни даст, а тетя как будто маму поняла и говорит: "У меня же своих детей много, дам кому-нибудь из них." И отвернулась от мамы, кстати, мы тут вспомнили, что у тети как раз 9 января день рождения был...
Может к тому, что помолиться за нее надо, службу заказать? Дети ее вряд ли когда то это делают.
 

Coraline

Jones
Kiota, Я бы трактовала так - очень хорошо, что мама ничего не взяла у Вашей тети. А вот ее детям надо обратить внимание на здоровье. Брать что-то у покойного - к болезни, к риску для жизни.

А помянуть, службу за упокой заказать - это никогда не помешает.
 
Kiota, Я бы трактовала так - очень хорошо, что мама ничего не взяла у Вашей тети. А вот ее детям надо обратить внимание на здоровье. Брать что-то у покойного - к болезни, к риску для жизни.

А помянуть, службу за упокой заказать - это никогда не помешает.
+100
 

Morgenstern

Well-known member
А на сколько можно верить словам покойника во сне.
Моей сестре снилась покойная бабушка. Сестра с ней разговаривала. Такой диалог:
Сестра, видя покойницу спрашивает:
-Я умру?
-Нет.
-У меня будут дети?
-Да, двое.

всё, конец сна.
Детей у сестры нет (проблемы)

К слову. Мне бабушка тоже снилась, только акцент во сне шёл на дом её. Сны (мои и сестры) снились нам в одну ночь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху