Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ольга Карловна,ужас какой, поправляйтесь!
говорят, ноги ломают/вывихивают и проч когда идут не туда, в прямом и переносном смысле. Может про "туда идти не стоит" предупреждение и было, но вы его проигнорировали.
 
Юлллса,ваш сон интерпретирую как какое-то дело, начинание, которое вы ведете (возглавляете), но при приближении окончания этого дела вы вспомните, что не приняли во внимание какую-то очень важную деталь, не учли какой-то фактор. Поэтому ваше начинание/дело не будет иметь хорошего окончания (вернее, по сну вообще не ясно с этим - вы вернулись с купальником к морю или нет - а это основное). Поэтому если вы сейчас за что-то ответственны, ещё раз пересмотрите все условия и факторы, чтобы все было хорошо.


когда идут не туда, в прямом и переносном смысле
ну как сказать - закрывала больничный ребёнкин. Машина не завелась - решила на автобусе съездить в поликлинику. И вот идя от остановки, все так и получилось. Понимаю так, что надо всюду только на машине ездить? Общественный транспорт - не судьба? К слову, последние 8 лет только на авто и ездила.

Donik,согласна с Вишня-черешня в толковании сна. Уделите побольше внимания мужу (слишком долго не надо было свитер и брюки выбирать, а сразу покупать, чтобы у него времени не было по обувным отделам шататься ;) )
То же самое и в реале - больше активных действий, а не раздумий.
 

Coraline

Jones
Ольга Карловна, А вы работаете? Я это вижу как то, что дома в вас нуждаются больше, чем на работе. Смотрите - вы шли закрывать больничный, значит, дальше должны были выйти на работу. Но вас "оставили" дома. Там, где вы нужнее. Как-то так.

Возможно, Вам по жизни понадобился перерыв или отдых для чего-либо, а Вы себе его не давали, затевали больше дел, чем это Вам было нужно. Возможно, Ваши какие-то активные действия, не сломай Вы ногу, привели бы к каким-то не очень хорошим последствиям.

Ну это так, "чисто" навскидку :) Вариантов может быть много.
 
Coraline, в самую точку! я в октябре устроилась на новую работу, но через месяц очень сильно разочаровалась. Шла на работу с одной мыслью " я ненавижу свою работу!". Даже написала заявление на увольнение, но меня уговорили остаться - зима впереди, маленький ребёнок на руках. Решила до весны потерпеть, а с апреля искать что-то другое. И теперь все именно так и сложилось. Как говорится, будьте осторожны в своих желаниях - они могут сбыться.
 

Donik

New member
слишком долго не надо было свитер и брюки выбирать, а сразу покупать, чтобы у него времени не было по обувным отделам шататься;)
Ольга Карловна, точно, стоит только зазеваться, так тут же мужа из под носа уведут :) Эх! И дама, судя по ботинкам, шикарная :)
Пойду-ка расспрошу подробнее про вчерашний корпоративчик :)))
 

eridan

New member
а можно более подробно про этот сон?
я раньше писала чуть подробнее. Мне снилось, что подруга сообщала мне про беременность, а потом через некоторое время на очень позднем сроке ребенка она потеряла и я ее утешала и поддерживала, чем-то во сне ее успакаивала...
Честно говоря после этого сна мне было тяжело с ней общатся, радоваться ее беременности, от каждого ее звонка я вздрагивала, так как ребенок был очень долгожданный и выстраданный, когда она родила у меня прям камень с души свалился. а потом... не зря мне кто-то тут советовал, что этот мне сон к тому, что бы я почаще находилась с ней рядом, общалась и поддерживала, но я не услышала это и поддалась страхам, и вышло все наоборот...
спасибо девочки за поддержку.
 
eridan, у вас совсем другое, нежели толкование снов. Я даже затрудняюсь, как это назвать - сно-ясно-предвидение, что ли. В классической интерпретации образы сна завуалированы, а у вас идет четкая проекция на будущие события. И вам толкование снов ни к чему - это приблизительно как получить смс и посылку. Если я ясно выражаюсь.
не зря мне кто-то тут советовал, что этот мне сон к тому, что бы я почаще находилась с ней рядом, общалась и поддерживала, но я не услышала это и поддалась страхам, и вышло все наоборот...
вы бы все равно ничего не изменили, поэтому сейчас не стоит корить себя.
 

Goldenflow

Well-known member
У меня такие предвидения раньше часто случались. Я очень страдала от них
Например мне приснилось что на нашем курсе повесилась студентка, правда без имени. И это произошло через пару дней. Потом мне приснился сон что мы с сотрудницей тушили пожар в сельском доме культуры. Я ей рассказала а вечером ей позвонили и сказали что на их дачу упало дерево , порвало провода и что то там горит.
Потом еще был сон как у меня возле рабочего стола из розетки выбивается пламя. А днем я такая ворона решила попить чаю, включила кипятильник. Достала и повесила его остывать на край ящика с документами. А кипятильник не выключила.Короче загорелись документы.
 

kolesnikova

New member
А мне вот сны сняться часто яркие и запоминающиеся, но походу бестолковые, т.к. я их не могу разгадать, и даже если и толкуются они - то ничего подобного не происходит. При чем без разницы к плохому сон или хорошему - никогда не сбываются.

Вот как сны мои и моей мамы перед нашим отпуском в "горячей точке". ничего не произошло сильно страшного. Правда я ехала и не парилась по поводу того, что может случиться, но все равно поначалу тревога внутренняя была.
 
kolesnikova, так Вы в "горячую точку" все ж поехали?)
Девочки, недавно совсем снился сон, что я летом (все вокруг очень зеленое) возвращаюсь домой, почемуто 100%но топлесс и меня преследуют жигули. вынуждена от них прятаться и совсем некомфортно от того, что я с голой грудью)))
 

Mariisha

New member
Решила до весны потерпеть, а с апреля искать что-то другое. И теперь все именно так и сложилось. Как говорится, будьте осторожны в своих желаниях - они могут сбыться.
да уж.....точно мысли материальны бывают...
Выздоравливайте!

И можете мой сон прокоментировать
мне недавно приснился сон, в котором я долго и мучительно забиралась на высокую снежную горку. забраласья на нее, а потом думала скатиться с нее вниз - смотрю вниз, а так страшно, она такая высокая и крутая. Хотела слезть с нее, а никак не слезешь, ну что делать - села на санки и поехала вниз с нее, так страшно было, ехала до середины с закрытыми глазами, потом открыла глаза - и ничего , нормально даже интересно, понравилось ))) скатилась с нее быстро и со страхом и с удовольствием. как растолковать сон?
А потом еще снилось, что смотрю на себя в зеркала, а у меня на лице щетина седая, жесткая как у мужчины выросла (на скулах, вроде как бакенбарды, только до бороды самой). Во сне побежала я быстрее за эпилятором, чтоб удалить ее. Растолкуйте кто сможет это мой бредовый сон?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Несносная, Обратите внимание на здоровье, стандартно - к болезни.

Как вариант - к какому-то скандалу.

Mariisha, Про гору - к неприятностям, которые не будут иметь плохих последствий.

По второму сну - может быть, к денежному доходу, а еще борода снится к рождению сына :)))
 

Poisona13

New member
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать мой сон, снилось две ночи подряд что беременна близнецами,хотя детей пока в ближайшее время не планирую,что это может значить..?
 

Mariisha

New member
о второму сну - может быть, к денежному доходу, а еще борода снится к рождению сына
ну вы меня озадачили.......доход - это конечно хорошо, вот только не откуда его ждать, кроме з/пл стандартной...а про сына...тоже вроде как не ожидается ....пока и не планируется даже.....:blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху