Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, спасибо большое! Теперь только этим до марта и буду заниматься - выздоравливать. :)))

И ещё из плюсов - постоянно в интернете
 
Юлллса, около торгового центра Стелла (на перекрестке Машерова-Заславская)
Поскользнулась на асфальте, на замерзшей лужице размером с ладошку.....
А вчера, когда забирали из травматологии меня, забарахлило сцепление и машина заглохла на ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, где я сломала ногу... мистика какая-то прямо. Шла эти 300 метров на костылях 35 минут. И смех, и грех.
 

Ulllya

New member
девушки, не могу найти толкование, может, кто-то знает, приснилось моим родителям, причем странно так, в одну ночь обоим одинаковый сон, что украли нашу собаку, переживают теперь, хоть бы не умерла. А днем гулять с ней пошли, потеряли поводок, долго искали и нашли...прям как знаки какие-то
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
И НИКАКИХ СНОВ НЕ БЫЛО НИ МНЕ, НИ МАМЕ!!!!
Я в шоке....
Может это нельзя было исправить, то есть вы обязательно должны были пройти через такие неприятности, поэтому свыше и не дано было подсказок.
Ольга Карловна, шлю для вас посыл на выздоровление :give_rose:
 

darik

Active member
девочки, странный сон приснился мне сегодня. что моя сестра "приняла" наркотики, типа что-то наркотическое капнула в глаза и, кажется, понюхала или покурила еще. я в панике, ищу врача, который может ей помочь. приезжает врач, кажется, нерусский, оъясняет, что будет инъекция какого-то препарата, будет ломка и я уже начинаю думать, как и где сестру изолировать, чтобы она никуда не сбежала и не приняла еще.
были еще какие-то детали, но увы, уже стерлись из памяти.
что бы это значило?
 

darik

Active member
Ольга Карловна, спасибо. я надеюсь, ничего серьезного, она в положении сейчас. (и мы сейчас на разных континентах). :(
 

eridan

New member
А мне с определенного момента (видимо после рождения сына) начали сниться прям вещие сны, но не про себя, а про подруг. Во снах я вижу одну из своих подруг, которая сообщает мне что беременна, потом вижу ее ребенка при рождении и уже повзрослевшим (все в одном сне), через некоторое время в реале я реально узнаю про беременность, и в последствии и пол и внешность ребенка совпадает. Так уже было не один раз, а недавно опять видела похожий сон, про подругу, которая очень давно уже планировала, но все никак не выходило, и самое страшное, что сон закончился очень плохо, для ребенка Я ей после сна позвонила, узнать новости, сама конечно же молчу, но она ничего не сказала, а сегодня мне позвонила сообщить, что беременна и уже большой срок, просто она скрывала.
Вообщем я в ступоре, мысли о сне не отпускают и что мне делать с этим "провидением" не знаю.
прошло 5 месяцев, девочка родилась здоровой, а вот ее мама.... через неделю после родов моей подруги не стало :(
я уже сама себя боюсь
 
опять видела похожий сон, про подругу, которая очень давно уже планировала, но все никак не выходило, и самое страшное, что сон закончился очень плохо, для ребенка
а можно более подробно про этот сон? или в л/с, пожалуйста.
P.S. Мои соболезнования....
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
А мне опять снился третий роддом. Особо его не помню, самое яркое - что мне сообщили что умерла Наталья Алексеевна Саватеева...
 

Ulllya

New member
eridan, с ума сойти...не думала, что такое бывает, не знаю, что сказать даже...сочувствую
 

Coraline

Jones
eridan, Я вас очень понимаю... У меня иногда доходит до слез :))) Потому что как о хорошем подумаю-что-то приснится - нифига, а чуть что плохое - так сразу. Честно - я знаю моменты, когда у меня "вдруг проскальзывает" плохое (то, которое потом сбывается) и начинаю молиться, и просить, чтобы Господь отвел.
 

kolesnikova

New member
Ольга Карловна, выздоравливайте!!! Пусть ваша ножка заживет и больше вас никогда не беспокоит!

Девочки, сегодня снила бывшего мужа (мы не общаемся совсем), как будто я иду в магазин за платьем, а он ждем темя, что бы проводить. Я вроде согласилась. что бы он меня сопровождал в магазин, но про себя думала: "а оно мне надо?". и когда мы заходили в магазин, я случайно зацепилась за его ногу колготками и сделала затяжку. Потом во сне как бы был стоп-кадр - на этой длинной нитке.
Потом другой сон следом. Я иду куда-то по работе, тороплюсь, не могу найти здание, потом сажусь в машину и еду, но она плохо едет и мне приходится открыть дверь и отталкиватся ногой. Навстречу ГАИшник - я пугаюсь - сейчас оштрафует, но гаишник не обратил на меня внимание. Потом я решила оставить машину и идти пешком, и тут подъезжает на своей машине школьный друг мужа (с которым я встречалась до мужа), говорит, мол, садись - завезу куда тебе надо. Я сажусь к нему в машину и мы едем. И оказывается, что я не здание какое-то искала, а его.

Сразу оговорюсь ни о бывшем муже, ни о его друге я не думаю, они для меня оба в прошлом, в которое я возвращаться совсем не хочу.
 
Ольга Карловна,
а можно мне про мой сон спросить? :) Будто бы я в каком-то южном городе типа вожатая и веду трех подростков-мальчиков на море, и уже почти довела. А потом вспоминаю, что сама не взяла купальник, и возвращаюсь за ним. Потом то ли не помню, то ли проснулась.
 

Donik

New member
А мне сегодня приснилось, что пришли с мужем в магазин купить ему свитер и брюки, а его размера нет. И пока я искала, он уже купил себе ботинки, такие красивые и блестящие. Обувь к кавалерам снится, вроде, только мужу то они зачем? :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху